• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alyomasha

Судебный приказ с ошибкой

4 сообщения в этой теме

Добрый вечер.Очень хочется понять,что делать в моей ситуации.Зашла сегодня на сайт своего судебного участка.И вижу висит судебный приказ вступивший в силу 22.04. от БРС. И самое мне не понятное это то,что ладно он там на старую фамилию еще до замужества так там и имя другой вместо Мария  Марина.Письмо о выдаче судебного прикаща я тоже не получала,не было его.Уважаемые участники,куда идти и что делать?Приказ точно по мою душу,так как давным давно еще в 2008 году перестала выплачивать долг.Какое то время письма приходили,даже калы приезжали в2015 году,но были посланы,потом тишина.И вот приплыли.

Я очень извиняюсь если создала тему не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@alyomasha идите в суд, фоткайте материалы дела. Особое внимание- конвертам на ваш адрес. Они в конце дела обычно. Высылались ли, и какие ФИО указаны, если высылались. Зная работу наших судов, не удивлюсь, если даже еще и не высылались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus доброе утро.Извините за тупой вопрос.А как это сделать?Нужно писать заявление на выдачу судебного приказа и ознакомление с делом?И не пошлют ли они меня лесом с другой фамилией и вюсовершенно другим именем?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyomasha В заявлении указать новую и старую фамилии и приложить копию свидетельства о заключении брака и копию паспорта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу