• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Голосовалка по действиям @Зюзи

Консультирование в основных темах.   40 голосов

Нельзя добавить голос, голосование закрыто
  1. 1. Должен ли пользователь @Зюзя прекратить консультировать в основных темах?

    • Должен прекратить
      12
    • Пусть продолжает
      24
  2. 2. Должен ли пользователь @Vinni45 прекратить консультировать в основных темах?

    • Должен прекратить
      12
    • Пусть продолжает
      24

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

161 сообщение в этой теме

10 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Перечитал еще раз. Под этим подразумеваются два алкаша и бабка с трактира. Прибежавший тут же Подтирала. Да и на голосовалку достаточно посмотреть. Хотя, можно не смотреть, а ждать, когда начнется подковерная возня с целью подтасовать результат. 

Да я там новичку скинул свое Возражение на иск. Писал одному знакомому в прошлом году, и чисто случайно оказалась, что точно такой же кредит, тот же год, тот же банк, та же ситуация. Новичку только даты там поменять, и все готово для суда. Вот и взбеленился на общий друг) Мимо него кусок с маслом пролетел. Голосовалку тут же состряпал) Консультант я плохой)

Результат да, шулер подгонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Что задумали на этот раз?

Да обкатали уже процесс, ничего нового не увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Зюзя сказал(а):

Мимо него кусок с маслом пролетел.

Тебя зациклило, недоумок? На новое фантазии не хватает? Хлебни султыги и мордой в салат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2022 at 17:30, Vinni45 сказал(а):

Голосование анонимное, но, его результаты обязательны для обоих пользоватеей

пусть взюзя валит в сраку сразу. Дохера чести давать ему выбор 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Так кричать начнет, что демократия нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ну вот в сраке пусть и кукарекает, что хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lerasmile сказал(а):

пусть взюзя валит в сраку сразу. Дохера чести давать ему выбор 

Пашол он нахуй -гомосек, пидарас па русски...какуй то хуйню развел-сам не в зуб ногой-консультировать кавото хочит...:lol:

Не... я панимаю...как писал ранее мой покойный друх Малеев(царствие небесное)-как минимум две вышки и 30 лет прахтики!

И то!!!!!!!!!!!!!!!! В сильпо не факт чо прокатит.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 просто и со вкусом:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0

10 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Малеев(

а чо Малеич умер? я если что не знал.... фотокорреспондент обыденной жизни еще тот был (я в хорошем смысле) человек умел радоваться жизни и подмечать каждый миг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман  Он не умер. Его отсюда выкинули, за то, что украинцам сочувствовал. Вы и это пропить умудрились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Он не умер. Его отсюда выкинули, за то, что украинцам сочувствовал. Вы и это пропить умудрились.

ну я рад за него а то как я пью и хожу в суды ЗАВИДУЙ МОЛЧА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Штольцман сказал(а):

 я пью и хожу в суды ЗАВИДУЙ МОЛЧА))))

Тут есть чему завидовать? Алкаш в суде? Я завидую тем, кто видит этот спектакль.

:2_02_lolcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! видишь ли талант не пропьешь ... а ты фонарик бесталанный... никчемный и прочее прочее... тьфу на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2022 at 17:30, Vinni45 сказал(а):

Постоянный житель флейма @Зюзя начал заниматься откровенным вредительством на форуме и вводить в заблуждение неразбирающихся пользователей путем абсолютно неверных консультаций и выкладывания неверных образцов документов.

@Vinni45 ну вы же всегда нас поправить можете, иначе как нам учиться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 Поправлять Зюзю-значит поправлять всё, что он пишет в основных темах. Я персональным корректором не нанимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  да это понятно, но он вроде написал что ситуация аналогичная у него была  с положительным решением, поэтому решил помочь и поделился возражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Голосовалка будет работать до завтра до 20.00 по Москве. Здня. Останется Зюзя консультировать, я свое слово сдержу и гонять его не буду в основных темах. Но, раз большинству похер, что пишет  и советует Зюзя, им наслаждаться и будете. Я его поправлять больше не собираюсь. Ни разу! И после его советов по данному вопросу Ничего советовать не буду. Хотите, чтобы люди влетали на бабки и писали, что на форуме гавно советуют, получайте. Вы сами сделали свой выбор. А какую цель имеет Зюзя, вводя людей в заблуждение ересью, мне тоже будет похер. Как и вам. Я не собираюсь тратить свои нервы из-за тех, кому всё похер. 

1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

он вроде написал

Сама знаешь, что кое-кто просто написал прошу применить сид. И прокатило. Но, это совсем не значит, что еще раз прокатит. Короче, я всё сказал, что хотел. Получайте нового "консультанта" и живите с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ты сейчас усложняешь

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Короче, я всё сказал, что хотел.

не злись:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 Я всё сказал, чо хотел на данный момент сказать. Нравится людям в дураках ходить-ходите сколько влезет.

2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

сейчас усложняешь

А жизнь вообще штука сложная. Где насрать и то место надо найти. Зюзя удачно нашел. Нюхайте и вляпывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я понимаю об чем @Vinni45 ОРЕТ понаявились всякие Взюзи и орут с клиентов деньги дерут..... а то что сидишь днями и ночами вместо Взюзь  и прочих фонариков которые светят только днем не волнует... при чем ветку про СИДы даже не читают ... даже на этом форуме ... когда Винни здесь объяснял за СИД ... и тут на тебе Зюзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Короче. Голосовалка будет работать до завтра до 20.00 по Москве. Здня. Останется Зюзя консультировать, я свое слово сдержу и гонять его не буду в основных темах. Но, раз большинству похер, что пишет  и советует Зюзя, им наслаждаться и будете. Я его поправлять больше не собираюсь. Ни разу! И после его советов по данному вопросу Ничего советовать не буду. Хотите, чтобы люди влетали на бабки и писали, что на форуме гавно советуют, получайте. Вы сами сделали свой выбор. А какую цель имеет Зюзя, вводя людей в заблуждение ересью, мне тоже будет похер. Как и вам. Я не собираюсь тратить свои нервы из-за тех, кому всё похер. 

Ваши эти громкие словеса ни о чем. Выяснилось, что Зюзя ничего ужасного никому не посоветовал. Мало того, я там прочитал, что еще и Вашу ошибку нашел. Ваш конкурент с утра вполне доходчиво продемонстртровал, что решения судов бывают разные и Зюзю поддержал. Вам нечем крыть, а прыгающий тут алкаш с яхтами Штольман вообще веса не имеет. Так что, не утрируйте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по голосовалке видно, что люди не против. Моня Холостович подлец, но контрмину он подвел удачно. Вам остается только уступить. Признавать, что Вы просто хотели заткнуть того  кто Вам не по нраву, не обязательно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Выяснилось, что Зюзя ничего ужасного никому не посоветовал

Вы выяснили?

1 минуту назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

еще и Вашу ошибку нашел.

Моих ошибок там нет, поскольку я сказал каким образом вообще рассчитывается неустойка, а не к привязке даты конкретного решения суда.

2 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Ваш конкурент с утра вполне доходчиво продемонстртровал,

У меня нет конкурентов. Это раз. Он продемонстрировал незнание гражданского права. Верхов нахватался, а сути не знает.

3 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Зюзю поддержал

Так они теперь корефаны, поскольку я обоим мешаю.

И вообще. Вы специалист по гражданскому праву, чтобы здесь судить что есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   Не я выяснил, а вы в Трактире. Ничего вредного Зюзя не насоветовал. И наблатыканный юристикой мясник это подтвердил. А он специалист, не я.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

но контрмину он подвел удачно.

Опростоволосился он удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу