• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Голосовалка по нахождению на форуме

Голосовалка по нахождению на форуме   66 голосов

Нельзя добавить голос, голосование закрыто
  1. 1. Кто из пользователей должен быть заблокирован на форуме: пользователи @Зюзя и @!ДАЕШЬ ФОНАРИК!, или пользователь @Vinni45?

    • пользователи @Зюзя и @!ДАЕШЬ ФОНАРИК!
    • пользователь @Vinni45

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

288 сообщений в этой теме

Судя по тому, какое радостное оживление, новый кандидат для голосования и назначения в клоны найден. В моем лице.

Как в палату 6 зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь, проголосовал неправильно. Голова ремонтом забита. Конечно я за медведя. Еще раз сорри.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дуреньзаходите почаще. И для вас статья найдется :gigi:

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 я за Вас на форуме, проголосовала уже

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дурень сказал(а):

Судя по тому, какое радостное оживление, новый кандидат для голосования и назначения в клоны найден. В моем лице.

Как в палату 6 зашел.

значит был уже в дурке,раз так х0р0ш0 знаешь ,как там,в палате 6 :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни реально Человечище. Всегда на связи, подскажет, а эти двое прошу прощения за мой арабский (осл..ба), пусть идут на всегда отсюда. Два дебила били и боба, два осла..а. Модераторы прошу прислушаться к мнению человека которому, Винни реально помогает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, мы с тобой!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового и интересного. Если новые личности орут Винни лучший, то это не клоны. Если говорят, что достал визжать, то клоны и мрази.

Этот истероид проиграл уже дважды. Теперь открытую голосуху сделал, чтобы наблюдать. Завтра еще очередная будет. Истероид рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь но с телефона не сильно удобно писать, отвечать, цитировать и т.д. и т.п. Я сейчас разложу по по полочкам всем завсегдатаем этого форума. Я тут уже давно, но как правило читаю только когда принесет в жопу. Так вот Винни реально помогает, сам позвонит напомнит, что делать. В общем человек слова и результата. А этих двоих надо выкинуть на хрен отсюда. Одно хамство. Ассенизаторы оставленные без работы. Винни я за тебя пасть порву этим канализанционщикам.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цоколя давайте оставим хуть:-DС суровым внесеньем в печень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

@Зюзя  Так как с этим не поспоришь:

И нет необходимости спорить. Этот самый знающий консультант сам устроил голосовалку по вопросу участия в гл.ветках, на которой опередил меня всего на 2 голоса. И понятно, что народ голосовал не за юр. компетенцию, я не юрист, чтобы с ним тягаться. Но, судя по всему, его вызывающее хамское поведение достало многих. Он выгоняет всех, кто посмел ему перечить и отовсюду, хоть из гл.веток, хоть из флейма. Никакие знания и заслуги не дают права так себя вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок премодерацию считаю необоснованной. Я имею полное право отвечать в гл.ветках, и я отвечаю только на те вопросы, которые знаю. И уже много раз получал благодарности. 

И причина вовсе не в моих ответах новичкам. Сначала я, вообше, не заходил в гл.ветки, реакция была та же - новички, убирайтесь с форума.

Закройтесь уж тогда, если здесь никто не нужен. 

Сделал еще голосовалку против голосовалок) Прошу ее запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Цоколя давайте оставим хуть

Нет. Навальновская вошь обнаглела до беспредела. И полезла уже по всем темам срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Мой голос за тебя! Ты реально многим помогаешь и твои советы бесценны!!!! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Форум активно идёт к формату спектакля одного актера, на который весь билет продан.

Жаль. Тут было интересно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зюзя и иже с ним, прежде чем лезть помогать, вы бы вспомнили о принципе "не навреди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Джоник сказал(а):

Форум активно идёт к формату спектакля одного актера

Ты просто ничего не понимаешь в бенефисах.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник А вот тебя не поймешь. То ты считал, что подобные мрази вообще не должны находиться на форуме. Говорил, что взюзе априори хочется в морду дать. А теперь недоволен тем, что его выкинуть собрались.

2 часа назад, Сибирь14 сказал(а):

Мой голос за тебя!

А кнопку жмякнула за мою блокировку.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Джоник А вот тебя не поймешь. То ты считал, что подобные мрази вообще не должны находиться на форуме. Говорил, что взюзе априори хочется в морду дать. А теперь недоволен тем, что его выкинуть собрались.

А кнопку жмякнула за мою блокировку.:lol:

Ох.. и я не на ту кнопку жмякнула:shock: 

прошу мой голос не учитывать тогда. Я полностью поддерживаю Vinni45

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 О я старая, слепая бапка, нет мне прощенья:cry:

Володя, мой голос за тебя, прошу его учесть, я хочу чтоб тв остался здесь, с нами!!!!!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@ДжоникА теперь недоволен тем, что его выкинуть собрались.

 

Дело вообще не в троллях. Мне на них положить с пробором. Дело в способе манипулирования, который ты активно используешь.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Мне сейчас правда очень некогда спорить. Я просто скажу, что все написано кратко в первом посте темы. Есть желание, почитай форум за последнюю неделю хотя бы. Нет желания, право твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Джоник Мне сейчас правда очень некогда спорить. 

И не надо. Ибо бессмысленно. Ты уже пересёк черту, за которой иных мнений не существует. Твой ультиматум в виде голосовалки в форме "либо я, либо они" тому прямое подтверждение.

Банкуй, чо...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

 Твой ультиматум в виде голосовалки в форме "либо я, либо они" тому прямое подтверждение.

С языка сняли. Извинился, что ультимативно заявил, в теме наверху, и тут же ультиматум сделал. Я не против знающих, я против наглого шантажа. Вы так без пользователей останетесь.

И есть мыслишка, что вам, Винни, на форум как таковой плевать. Главное ваши хотелки и амбиции.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

Ибо бессмысленно

 Причем вдвойне. Потому что будь результат не в пользу Винни, он бы все равно никуда не ушел. Это улица с односторонним движением. Потому я и не голосую. + я давно говорил, что против выкидывания насовсем кого либо с форума вообще. Ну не нравится тебе юзер, включи игнор, делов то. Даром, что ли, кнопка предусмотрена. Это интернет, посему всегда найдутся люди, которым ты не нравишься. Как бы кому не хотелось иного.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу