• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ниночка

Новости мира звезд

353 сообщения в этой теме

Джоник бестолковый какота.Я сразу поняла,что ты о Кобзоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Джоник сказал(а):

:-D не п...зди. Ты комментировала ссыль про Макаревича. О Каспарове вообще речь не шла.  Вляпалась, так обтекай достойно. Тем более у тебя этот процесс происходит с завидной регулярностью.

У меня еще два чата. Новости почти одновременно. Каспаров нажрался и Макаревич недовольный. Перепутала окна.

16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Джоник бестолковый какота.Я сразу поняла,что ты о Кобзоне

Вы дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

У меня еще два чата. Новости почти одновременно. Каспаров нажрался и Макаревич недовольный. Перепутала окна.

 

Да не оправдывайся. Я уже давно понял, что ты скользкая субстанция.

20 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Я сразу поняла,что ты о Кобзоне

Почему меня не пердупердила? Подставить схотела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

Почему меня не пердупердила? Подставить схотела?

Дык я решила,шо ты догадалсо,что за Лещенко тележит фря:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба, как и Дурень, двоечники из коррекционной школы. Жалкие паяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Жалкие паяцы.

Зато ты одна стоишь целого цирка. Вместе с антрактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бонифаций80 сказал(а):

Ну Макар превратился в брюзгу и давно, ему все должны и критиковать он будет всех. Его очень бесят, те унижения, которые он безропотно проглатывал в этой жизни)))

Для меня это очень больная тема. Я пока не готов отделять макаревича- певца от макаревича- предателя. Мы росли на его песнях. Лабали во дворе под гитару "Поворот" и кадрили девчонок на танцульках под "пока горит свеча". Это не выкинешь из себя. Это целый пласт нашей жизни. Предательство всегда переживается трудно. Но стократ труднее пережить предательство близкого тебе человека. Макар, для нашего поколения и был таким.

7 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Джоник Вы не путайте хрен с гусиной шеей.

С куриной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

 фря:-D

Лучше быть фрёй, чем шалавой. Одни ваши картинки сказали о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш! ихихиии

У нас тут был один моралист.Все нотации мне читал.Оказался инцестником:-D

Нук,скрин окон зашли сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

Для меня это очень больная тема. Я пока не готов отделять макаревича- певца от макаревича- предателя. Мы росли на его песнях. Лабали во дворе под гитару "Поворот" и кадрили девчонок на танцульках под "пока горит свеча". Это не выкинешь из себя. Это целый пласт нашей жизни. Предательство всегда переживается трудно. Но стократ труднее пережить предательство близкого тебе человека. Макар, для нашего поколения и был таким.

Я смог разделить. Песни и человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

@Я вам не беляш! Нук,скрин окон зашли сюды

Нукайте Жопнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Пугачева вернулась в Россию. По данным источника «Базы», она въехала в страну сегодня вечером через погранпереход в Псковской области. Затем Пугачева села в чёрную «Камри» и уехала.

Артистка приехала в Россию одна. Максима Галкина* с ней не было.

*Признан иноагентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она иногеншей не заслуженно не признана?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его она в багажнике провезла.

 

Живет спокойно страна-а-а... 

Пославши Алку с максом на-..... 

Назад же лезут они-и-.... 

Дак, понимаешь... извини!  

))))))

Изменено пользователем Божкоровкин
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Божкоровкин сказал(а):

Его она в багажнике

Жопник будет счастлив. Он их любит, намедни все спрашивал, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная артистка СССР Алла Пугачева опубликовала на личной странице в Instagram* большое обращение к россиянам.

Певица заявила, что любит народ России, однако, по ее словам, он является «заложником кучки оголтелых недоличностей, завистников и клеветников». Она отметила, что всю жизнь пела для своих соотечественников, однако теперь недоброжелатели пытаются оттолкнуть их от нее. Тем не менее, по словам Примадонны, армия поклонников ее не предаст. 

«Я люблю [российский народ] и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью. Не получится это у вас, как бы вы ни старались», — заявила она.

Певица заявила, что любит народ России, однако, по ее словам, он является «заложником кучки оголтелых недоличностей, завистников и клеветников». Она отметила, что всю жизнь пела для своих соотечественников, однако теперь недоброжелатели пытаются оттолкнуть их от нее. Тем не менее, по словам Примадонны, армия поклонников ее не предаст. 

«Я люблю [российский народ] и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью. Не получится это у вас, как бы вы ни старались», — заявила она.

Галкин тем временем в Литве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ниночка сказал(а):

Галкин тем временем 

 

Screenshot_20231113-025430_Telegram.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ниночка сказал(а):

Народная артистка СССР Алла Пугачева опубликовала на личной странице в Instagram* большое обращение к россиянам.

Пять мужей и куча промежуточных - это называется жертвовала личной жизнью?))) А здоровью откуда взяться, если курить и бухать? Надо было вести здоровый образ жизни, а не по липосакциям ходить. Если ты хочешь говорить, как победитель, то зачем надевать при этом маску жертвы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь народ русский это кучка для неë...

То на она даже на микроб не тянет. Это никто, пустое место в России! Сама растоптала последнее ничтожное отношение к себе. Она никогда не любила народ, свысока с пренебрежением относилась! Говорила на стадионе почти в микрофон: "Ну что ещё хотят эти свиньи?! Что им спеть?!!" Это было очень слышно! Это были 80 годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту мадам Брошкину слушали только бабы с неудавшейся личной жизнью, под рюмку водки. "Личной жизнью жертвовала ради публики"? Интересно, когда она при таком количестве мужей и любовников время находила на концертах петь? Хабалка и шалава всегда была. Вокальные буфетчицы и продавщицы - вот её контингент. Авторы песен были талантливы. Если бы не это, кто бы её слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ниночка сказал(а):

Галкин тем временем в Литве.

 

Ему, чтобы гастролировать по Прибалтике, теперь нужно выучить три шпротных языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая начала проверку блогера Анастасии Ивлеевой после ее скандальной «голой вечеринки». По словам главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной, ФНС начала выездную проверку 26 декабря и «она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по ч.2 ст. 199 УК РФ — "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере" 

"Голая вечеринка" в московском клубе "Мутабор" является пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений

Об этом сказано в решении Лефортовского суда по делу рэпера Николая Васильева (Vacio), арестованного на 15 суток после участия в мероприятии.

Певица Лолита заявила РБК, что ее «вырезают из телевизионного эфира» после участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. 

«Ничего не могу с этим сделать, только принять как данность. Я расстроилась, и давление поднялось. Попробую держаться», добавила она. До этого певица заявила РБК, что ее концерты требуют отменить.

Телеканалы обсуждают возможность убрать из «голубых огоньков» и других участников организованной блогером Настей Ивлеевой «голой вечеринки», фото и видео с которой вызвали большой резонанс, сообщили РБК два источника, знакомых с ситуацией.

Один из собеседников отметил, что, скорее всего, артисты, записавшие видео с извинениями, останутся на фоновых кадрах в передачах, но их выступления на сцене действительно под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу