• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

сбор бойцам
Сбор на помощь мобикам и всем нашим на фронте

22 сообщения в этой теме

Тинькофф 5536914128510736

Анастасия Старостина 

Она же Кашеварова

Полный отчет предоставляет у себя на канале

Screenshot_20221015-162331_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закупили термобелье 310 комплектов. Доставка 19 октября. На счете 4,37 млн, но если мы сейчас договоримся, то они уйдут все на 300 комплектов костюмов зима горка.

Нам нужны еще в зиму:

Берцы утепленные

Тактические перчатки

Тактические ботинки

Балаклавы

Бронежилеты

Сбор продолжается. Прошу людей с достатком, не проходите мимо. Я свою заначку полностью вложила. Мы вытянем, не умрем с голоду. А ребятам на фронте тяжело.

Тинькофф 5536914128510736 Анастасия С 

Всем и каждому низкий поклон. Я не успеваю всем отвечать. Но вы в моем сердце, мои родные.

:!::!::!::!::!:

События на фронте вытеснили из фокуса внимания гуманитарную ситуацию в разрушенных обстрелами городах Донбасса - Мариуполе, Северодонецке, Рубежном и прочих. Уже в начале октября ожидается похолодание, и как будут выживать люди без отопления не ясно. В квартирах без стекол, без газа, часто с детьми. Все это может превратиться в гуманитарную катастрофу и без боевых действий. 

 

Мы с друзьями решили не дожидаться помощи от государства и организовать отправку на Донбасс большой партии обогревателей. Электрических для тех квартир, где восстановили электроснабжение, и газовых для тех, где его пока нет. Первая партия - 4500 тысячи приборов. Это две фуры.

Производитель предоставил возможность выкупить эту партию по товарной себестоимости, чуть не в два раза ниже рыночной. Обогреватели трех типов обходятся в 730, 1070 и 1730 рублей. Всего это 6,5 млн рублей. Ну плюс доставка и сопутствующие расходы - считай 7 млн. 

На данный момент около 2,7 млн оплатил один российский предприниматель (не знаю, могу ли называть имя), плюс довольно много дали из личных средств сотрудники фирмы-производителя, ну и те деньги, которые собирали в августе на детский отдых (с этим пока сложности). Всего 4,5 миллиона рублей. Ну то есть ещё два с половиной надо собрать. И через неделю отвезем в ЛДНР.

 Раздачу будут осуществлять наши сотрудники лично, под роспись получателя, никуда по дороге не потеряется. Если кто-то готов помочь с транспортировкой из Краснодара в Донецк тоже хорошо. Обратная связь в описании канала. 

Плюс жители просят плотную пленку для заклейки окон. Надо будет разобраться в этом. 4500 обогревателей не достаточно конечно, но это можно обогреть больше десяти тысяч человек. Может потом ещё кто-то захочет такую вещь организовать. Я подскажу. 

Короче говоря, вынужден опять обратиться за помощью и просить перевести денег на покупку. Оставлю карту Сбера, другие банки не любят подобных мероприятий. 

4276380206536323

Укажите назначение - "тепло". Спасибо за поддержку. Для предоставления отчётности или связи по крупным суммам перевода - пишите в личку.

Это Димитриев.

Отчеты у него на канале.

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра забираем:

 

1. Квадрокоптер Djl mavic 3 fly more combo - 280 тысяч рублей;

2. Тепловизор iRay xMini MH25 - 267,9 тысяч рублей;

3. Тепловизионный прицел iRay Saim SCL 25W - 179,9 тысяч рублей

4. Коллиматорный прицел Holosun Micro HS403R 4 штуки - 90 тысяч рублей.

 

Общая стоимость: 772,8 тысяч рублей. Завтра выложу чеки, потому что самовывоз и оплатим на месте.

 

Через 10 дней будет у нас 321 комплект зимних костюмов Горка. Во вторник вношу 70% предоплаты, после пошива оставшиеся 30%.

 

СБОР карта Тинькофф 5536914128510736 Анастасия С. (это я)

 

Просят карту Сбера, но у меня нет, есть у моей помощницы

 

2202206133235353 Ангелина Х.

 

И еще, чтобы тут не засорять эфир. Мы все делаем вчетвером я, моя сестра Ксюша, моя помощница Ангелина и моя подруга и журналист Юля Цой

 

Весь вышеназванный хозблок у нас будет в этом канале

 

https://t.me/gov_nar

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в подразделении своего брата. Не названного, кровного, двоюродного. Ездили вместе с моим отцом, конечно. Отвезли брату и его товарищам посылку в прифронтовую зону: зимнюю одежду, берцы. Брат был рад, пацаны его - тоже. Все женам своим написали, матерям - мол, заботятся о них.

Внимание и личное участие в судьбе наших бойцов, наших братьев, отцов, сыновей, - это то, что работает. Это их ободряет, придает веры, сил. Они знают, что мы с ними, что мы, пока мы не рядом, не в соседнем окопе, мы все равно близко, мы помним о них, поддерживаем, мы помогаем по мере сил и возможностей.

После поездки до меня дошло: тыл должен стать к фронту так близко, как это возможно.
Вот пара мыслей по этому поводу.

Мне хотелось бы, чтобы все услышали, что добраться в прифронтовую зону, куда-то туда, в Донецк, в Попасную, в Лисичанск - не так уж и сложно. Что все могут скопом поддерживать “свои” части. Отправлять гонцов.

Мне хотелось бы, чтобы все знали, что нет надежды на “тыловиков”. Крыс - полно. В большинстве случаев гуманитарщики избегают работать с ними, предпочитая отдавать посылки лично - бойцам и проверенным командирам.

Мне хотелось бы, чтоб вы понимали - и среди гуманитарщиков много тех, кто просто ворует. Посмотрите “Авито” - сколько раций, сколько тепловизоров и прочего внезапно продается в Ростовской области, в “приграничных” Шахтах, Каменске и т.д. Не надо отдавать средства, вещи, технику в руки непонятно кому. Помогайте лучше своим, напрямую.

На надейтесь на гуманитарщиков. Они не справляются со всем. Их - горстка на сотню тысяч человек. А скоро будет горстка на 400 тысяч.

Кооперируйтесь вокруг своих частей. Это обеспечит мобильность, это даст возможность подтягивать ребятам то, что им нужно сегодня. Большие фонды зачастую лопаты не могут довезти по 4 месяца. Не шутка. Они не везут лопаты, а ребятам надо окапываться. Без окопа - смерть. Поэтому как слышите, что нужны лопаты - бегом в магазин, лопаты в багажник и педаль в пол.

Не думайте, что со сменой генерала А. на генерала Б. что-то поменяется. Пожалуйста, не надейтесь на командование вообще. Оно нам говорит - “там все есть”, а я приезжаю и вижу ребят, попавших в окружение (из-за отсутствия связи!), вынужденных бросить вещи и спасать технику, выходить спешно. У ребят нет одежды. И я понимаю, что никакое командование просто не успевает за этим следить. То есть я даже не имею зла на командиров - просто надо помочь, и все. И это надо мне, это надо вам. Потому что нам надо сохранить наших ребят.

Не уповайте на командование. Мы - русские, нация стихии, с мощной самоорганизацией. Давайте проявим свою сильную сторону.

Вы должны понимать, что есть конченые командиры, которые даже своих убитых не забирают. Знаю случай: луганские парни достали тела наших ребят, звонят командирам их, а те отказываются забирать. Луганские хоронят сами. Наших. Вы должны понимать, что ваши братья могут оказаться в таких подразделениях. Вы должны контролировать и такие вещи.

Военная прокуратура? По моему мнению, отсутствует. Бойцам некуда обратиться. Помните об этом.

Если “гонцы”, родственники, представители бойцов будут постоянно приезжать, это не только поможет бойцам, но и окажет давление на командиров. Они будут знать, что есть люди, смотревшие им в глаза, знающие их в лицо. Лучше - чтобы приезжали мужчины. Вы можете ездить куда хотите, ведь Запорожье, Донбасс и Херсонщина - это регионы нашей страны. Никто вам запретить не может.

И еще. Не верьте самим бойцам. С ними говоришь - “у нас все есть”. У них всегда чего-то нет. Не бывает много техники, моря одежды, лекарств в достатке. Всегда чего-то не хватает. Если уж и “хватает”, значит надо наращивать обеспечение, тащить часть вперед. Это - в ваших интересах. Чем лучше экипированы бойцы, чем они лучше обеспечены техникой, лекарствами и медицинскими изделиями, тем меньше боевых и небоевых потерь. Тем крепче дух, тем легче им воевать.

Помогайте фронту лично.

Я мечтаю о том, чтоб при каждой части появилось свое гуманитарное подразделение от родни, от региона, от друзей.https://t.me/demidovoleg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Пожалуйста, не надейтесь на командование вообще

Тогда проще сразу в лес убежать. И партизанить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2022 at 13:44, Boyrus сказал(а):

Тогда проще сразу в лес убежать. И партизанить.

Велика Россия, да отступать некуда...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Госдуме обсуждают введение мер контроля за сборщиками помощи военным СВО

https://govoritmoskva.ru/news/343118/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предложил умалишенный Федоров из НОДа, это не линия партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. А то я уже испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты не могут допустить, чтобы людей обкрадывал ещё кто-то, помимо них.

А мудак Федоров также продвигает со своим НОДом ядерный удар по США. Видели эту демонстрацию в Москве? Очевидно, что делает картинку для западных СМИ, что в России тут вот такие отбитые и помогать уничтожению России нужно всеми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  доносу Федорова Платошкина под домашний арест почти на год посадили и потом срок условный влепили без права заниматься преподавательской деятельностью как опасного преступника ! Ппц Без состава преступления!  Причем Федоров этот донос накатал по результатам публичной дискуссии между ним и Платошкиным. На которой Платошкин его размазал. Потом этот Федеров убегал от адвоката Платошкина, когда его в суд призвали ответить за слова. Я сам впервые, когда услышал речи этого Федорова даже понять не мог: то ли он патологический лжец, либо реально умалишенный неадекватный! Как он мог столько лет в Думе сидеть ?! Да это один из идеологов НОДа. НОД это симулякр под патриотов , но на деле паразиты обычные и провокаторы. Платошкин его на чистую воду вывел, что из себя господин Федоров представляет перед широкой аудиторией слушателей программы ну и поплатился за это. Я был просто поражен что этот Федоров из себя представляет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Микрочип1994 сказал(а):

Это предложил умалишенный Федоров из НОДа, это не линия партии.

Проект, безусловно, государственный. Относительно линии, полагаю, что вы несколько упрощаете. Просто государству нужны, в том числе, и подобные силы.
Приучают граждан разбираться в "сортах" какашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апельсино сказал(а):

На которой Платошкин его размазал.

Игорь Стрелков считает Платошкина управляемой фигурой, мелким и неудачным проектом Кремля, обращая внимание, что в его поддержку работает много ботов. Он также обвинил Платошкина в том, что он сначала поддержал митинг против передачи Курильских островов Японии, но потом в газете полностью дезавуировал то, что он говорил за день до этого, причём в скандальной форме и с личными выпадами, однако Стрелков не указывает ни названия статьи, ни то, в какой газете она была опубликована.

15 июня 2020 года организация Amnesty International признала Платошкина узником совести.

13 июля 2020 года организация «Мемориал» признала Николая Платошкина политическим заключённым.

Amnesty International (известная также как Amnesty, AI, Международная амнистия, МА, «Эмнести») — международная неправительственная организация, основанная в Великобритании в 1961 году.

«Мемориал» представляет собой содружество десятка организаций в России, Германии, Казахстане, Италии, Чехии, Бельгии, Франции и Украине, ведущих исследовательскую, правозащитную и просветительскую работу. Согласно Уставу общества, «Мемориал» ставит своими целями:

содействие развитию гражданского общества, правового сознания граждан и демократического правового государства, чтобы не допустить возврата к тоталитаризму;

помощь в популяризации демократических ценностей и утверждении прав личности;

увековечение памяти жертв политических репрессий и восстановление исторической правды

1 час назад, Апельсино сказал(а):

Платошкин его на чистую воду вывел, что из себя господин Федоров представляет перед широкой аудиторией слушателей программы ну и поплатился за это

Ворон ворону-хлас не выклюет...

Как тебя впечатлила ахтерская игра говорящих голов...:lol::lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

 

Как тебя впечатлила ахтерская игра говорящих голов...:lol::lol::lol:

 

Почему впечатлила? Обычное дело.

13 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Игорь Стрелков считает Платошкина управляемой фигурой, мелким и неудачным проектом Кремля, :lol:

 

И где теперь этот Стрелков. Изящно его заткнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Апельсино сказал(а):

И где теперь этот Стрелков. Изящно его заткнули.

Вот здеся и задай сибе вапрос: почему стрелкова заткнули, а хведорова и платошкина -нет.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЬ НАШИХ ВОИНОВ С НОВЫМ ГОДОМ!

СоловьевLive объявляет сбор поздравлений для защитников Родины. Бойцы, которые сражаются за свою страну, должны чувствовать поддержку российского общества. Понимать, что дома в них верят и ждут с победой. Что нужно сделать?

1️⃣Запишите видео с новогодним поздравлением для наших воинов;

2️⃣Отправьте его в телеграм-бот СоловьёвLive — @solovyovlive_bot

Ребята на передовой ждут поздравление на Новый год!

Сделайте репост этого сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу