• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Заинька

год кролика
С Новым 2023 годом!

185 сообщений в этой теме

1 час назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Иноагент пополняющий бюджет, и продвигающий все российские проекты?) 

 

Исполнение хотелок Запада в обмен на пополнение кошелька Грефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Апельсино

 Мыслите как старый дед. При всем уважении. Какое дело принципа? ЭТО БИЗНЕС. Основная задача любого бизнеса ЗАРАБОТАТЬ БАБКИ АКЦИОНЕРАМ. А главный акционер Сбера - РОССИЯ. Вы думаете, если бы кто-то из правительства желал бы открытия Сбера в Крыму - Греф бы мог сопротивляться? Нет. Просто это накуй никому не нужно. Да и жители Крыма не страдают, у меня там есть друзья. 

А теперь про IT-фирму… Так получилось, что у меня там работает друг, и я тоже в курсе что там творится. Как сотрудников не назови - это все равно банк. Там совершаются те же операции что и раньше, просто дополнительно есть другие направления бизнеса. И как кассира не назови, он все равно кассир… или вы с сестрой считаете, что банк должен ВСЕГДА работать как в советском союзе? Сберкнижки, голимые вклады и все? Это гиблая идея, так сейчас никто не делает.

2 минуты назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

Исполнение хотелок Запада в обмен на пополнение кошелька Грефа.

Ну какие хотелки запада? Отсутствие отделений в Крыму? Смешно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

@Апельсино 

Ну какие хотелки запада? Отсутствие отделений в Крыму? Смешно…

Шольца выключите. Смешно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Березкин Илья Фомич В случае того, что раньше было Сберегательным Банком бизнес был на 10 месте. В случае личной фирмы Герика, естественно, главное - пополнение личного кармана хозяина. За весь Крым не говорите. Не думаю, что Вас выбирали гласом народа Крыма. Я говорю о принципиальной политике дискриминации жителей Крыма. На власть не кивайте. Сбер личная фирма Герика. И он осознанно говорит крымчанам, что те не будут пользовался услугами его фирмы. Говорите, главный акционер Россия? Хорошо. Я, как гражданин РФ, требую созвать кворум для проведения голосования по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино  Ну ей богу, вы продолжаете говорить о какой-то параллельной реальности. Сберегательный банк до Грефа был обычной государственной машиной, у которой не было никаких задач кроме выполнения функций возложенных на неё государством. С распадом СССР данная стратегия перестала подавать признаки жизни. Для сохранения этого банка туда и поставили управлять Грефа. Управлять, понимаете? Он не получил ключи от бизнеса, а получил четкую задачу - сделать этот банк выгодным государству. 

Можно сколько угодно спорить о дискриминации, или о неуважении к жителям Крыма, но сути явления это не меняет. Греф превратил сберкассу в нормальную организацию в которой клиенты получают что им нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно функции банка и нужны от банка. Греф убил банк и сделал очередную шарагу по продаже "премиума", то есть, воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино  Назовите хоть одну функцию классического банка, которая исчезла? А я назову вам множество появившихся функций банка, благодаря которым клиенты получают что им нужно. Например, наши люди наконец-то, спустя 5 лет уговоров начали адекватнее относиться к инвестициям. А это между прочим, залог здоровой экономики. Да, есть ещё напуганные или просто глупые, которые только во вкладах держат, но их все меньше. И так далее, и так далее, и так далее… 

А вся эта экосистема она сверху, для тупо людского удобства. 

У Сбера даже карта появилась впервые, которая даёт возможность в любых банкоматах совершать операции без комиссий. Это ли не прорыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Можно было это создать отдельно, не убивая авторитет главного банка страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсино Это самый крупный банк, если вас убил авторитет, это ваши проблемы, я пользуюсь сбером и никаких проблем у меня с ним нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глазах кого убили авторитет? В глазах идиотов?) Сбер как банк известен по всему миру, занимает лидирующие позиции по многим показателям. Клиенты им пользуются с удовольствием. Для меня лично экосистема стала подарком. Знаете как круто, когда ты не тратишь своё время на закупки в магазинах? При этом благодаря Сбермаркету я уверен что качество не подведёт. А когда с кредитами разобрался, то уууууу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пень сказал(а):

@Апельсино Это самый крупный банк, если вас убил авторитет, это ваши проблемы, я пользуюсь сбером и никаких проблем у меня с ним нет.

То-то и видно. Я им про политику Грефа, щедро оплаченную Западом, а они мне дундят про отличные сервисы экосистемы. Хорош уже думать жопой, господа. Вас за цацки купили. Вы за то, чтобы у вас не отобрали сбермаркет, Крым Украине возвратите, Калининград Германии, а Курилы Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыг,блин!:twisted: Здесь праздник,а не собрание душнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Заинька сказал(а):

Прыг,блин!:twisted: Здесь праздник,а не собрание душнил!

Косой, прости, расходимся. 

:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социологи: после пандемии мир ждёт сексуальное распутство, траты и веселье

2020 год!!!

https://www.sobaka.ru/city/society/121875

Когда же наконец?? лол))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вредина32 сказал(а):

А у кого какие были самые неудачные подарки

Мне мол.человек подарил как то машинку для удаления катышек и умную швабру с распылителем. Не хочу и вспоминать тот Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим! :lol:

5 часов назад, Ролл сказал(а):

 и умную швабру с распылителем. 

:lol:

5 часов назад, Ролл сказал(а):

для удаления катышек 

Подмышками? :lol: что за штука? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девушка подарила открытку с надписью побольше подарков. :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнее белье. Бюстгальтер был на два размера больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая, но классная новогодняя песня...

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день подарки выбираю. Открыл для себя удобство оплаты частями на Озоне. И приложение Долями установил. Мне удобно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыг!Ёлки!

 

Screenshot_20221229-020304_Instagram.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу