• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Заинька

год кролика
С Новым 2023 годом!

185 сообщений в этой теме



Салат: свёкла на терке (вареная), говядина нарезать такими же брусками, сыр адыгейский на терке, майонез. Для любителей чеснок. Ели в одном грузинском ресторане, сейчас делаем дома.

Может кому-то пригодятся гарниры к основным блюдам. 1. Тёплый салат из болгарского перца (на сухой сковороде обжаривается кунжут, добавляется оливковое масло и перец, нарезанный соломкой, быстро обжаривается на сильном огне в азиатском стиле, до полусырого состояния. Огурец натереть на терке для корейской моркови. Всё смешать и добавить кинзу или петрушку, заправка не нужна. 2. Запечённый батат. Режется дольками как картошка по-деревенски. Соль, смесь перцев, оливковое масло. Запекать 20-25 минут на 200 градусов. Подойдёт и к блюдам из мяса, но я люблю со стейками тунца делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат "Муравейник", приготовленный с курицей и картофельной соломкой, - красивый и эффектный салатик для любого праздничного стола. 

Салат получается необычным, интересным и очень вкусным!

 Ингредиенты выкладываются слоями в виде горки (конуса), сверху засыпаются жареной соломкой из картофеля. Все это имитирует настоящий муравейник. Попробуйте девчат ,салат замечательный!

⠀Ингредиенты

Для приготовления салата "Муравейник" с копчённой курицей и картофельной соломкой понадобится:

мясо курицы ( копчёная грудка )- 200 г;

огурец свежий - 2 шт.

помидор свежий - 2 шт.

картофель - 2 шт.

сыр твердый - 100 гр

чеснок - 1-2 зубчика

соль, перец черный молотый - по вкусу

Перья зелёного лука

майонез - по вкусу.

Приятного аппетита 

Спер где то в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навороченные закусоны какие - то. Попроще бы что. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что бы хотел в подарок на НГ? Я хочу набор лосьенов Систем 4. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу микроигольные патчи Блум. Они дорогие, но это бомба! У меня все подружки на них сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мармелад-шоу сказал(а):

 подружки на них сидят.

Они что, для жопы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Screenshot_20221223-222806_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Screenshot_20221223-224119_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Я хочу микроигольные патчи Блум. Они дорогие, но это бомба! У меня все подружки на них сидят.

Посомтрела цену.Пиндык за 6 штук((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ответственно заявляю-гавно. Не трать деньги. Гиалуронка без уколов не может проникнуть в кожу. Увлажнит-да. Дешевле купить африканскую улитку и по мордасам ею поелозить. Ощущение,что попа где-то в районе лопаток :lol: Очучение временное,эффект бомбический :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Навеяло. Спрашиваю у супругана,что он мне подарит на один из праздников. Грит-линейку. !????? рассказывает анекдот :gigi:

1.jpg

Изменено пользователем Lerasmile
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Дешевле купить африканскую улитку и по мордасам ею поелозить

Это херня. Черный морской заяц - вот спасение для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Скарлетт ответственно заявляю-гавно.

Вы безответственно заявляете. Вы даже не прочитали, что это за новинка.

10 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Скарлетт Гиалуронка без уколов не может проникнуть в кожу. 

Вот именно. Патчи игольные и весь процесс, как иголочки попадают внутрь показан и расписан на оф сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная информация для тех, кто планирует связать себя узами брака в 2023 году.

 

Список красивых дат на предстоящий год. 

 

В следующем году будет 16 дат с красивым сочетанием чисел. Первая из них - 23 февраля (23.02.2023). Еще одна красивая дата - 23.12.2023.

 

На весну выпадает пять таких сочетаний: 02.03.2023 (четверг), 03.03.2023 (пятница), 23.03.2023 (четверг), 05.05.2023 (пятница), 23.05.2023 (вторник).

 

На лето приходится больше всего свадеб. Красивых дат в это время четыре: 23.06.2023 (пятница), 23.08.2023 (среда), 07.07.2023 (пятница) и 08.07.2023 (суббота, которая при этом еще и День семьи, любви и верности).

 

Даты на осень: 09.09.2023 (суббота), 23.09.2023 (суббота), 03.10.2023 (вторник), 03.11.2023 (пятница), 23.11.2023 

  • :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу толку то от этих иголочек, учитывая необходимую глубину и тот факт, что используется не стабилизированная гиалуронка. За те же деньги проще сделать скинбустер в клинике и эффект будет длительный :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile У меня много подруг и знакомых. Все хвалят. И даже если учитывать, что половина врет, то отзывы хорошие. В общем, я буду мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка уехала 4 года назад в Москву. Там, видать, сбрендила. Вчера хвастала в вотсапе, что купила подуху за 15 и валик между сисек ночью вставлять. Здесь столичных много, может надо кому подарочки  https://beautysleep.ru/product/5

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Открытие

Мы такоооой челлендж в VK Клипах запустили!

 

До главной ночи в году остается всего 6 дней и уже сейчас мы с вами можем зарядить 2023 год яркими эмоциями и впечатлениями. Поэтому мы с нашими амбассадорами запустили новогодний челлендж! 

 

Чтобы принять в нем участие — нужно записать свои эмоции с помощью AR-маски и Константина Хабенского, а затем выложить его с хэштегом #ОткрытиеЭмоций в VK Клипах.

 

Все участники получат гарантированные подарки, а самые яркие авторы — денежные призы. Да, каждую неделю мы будем выбирать три лучших видео, авторы которых получат по 23 000 рублей! 

 

Узнать о гарантированных подарках и принять участие можно тут https://vk.com/wall-44666449_76473?utm_source=smm_tg&utm_medium=social&utm_campaign=post_december_emocii

Изменено пользователем Божкоровкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее видео от Boston Dynamics (роботехническая компания принадлежит Hyundai Motor Group с декабря 2020 года.)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NYT: историк шаманизма Карл Рук из Бостонского университета и миколог Лоуренс Миллман считают, что образ летающего в запряженных оленями санях Санта Клауса возник из саамской шаманской традиции. Лапландские шаманы употребляли специальный раствор из мухомора и оленьей мочи во время ритуалов — он создавал ощущение полета и дарил интересные видения.

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.1d0656fa-63a98fc9-b822d63b-74722d776562/https/www.theatlantic.com/video/index/578959/shaman-santa/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу