• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Заинька

год кролика
С Новым 2023 годом!

185 сообщений в этой теме

1 час назад, Мармелад-шоу сказал(а):

употребляли специальный раствор из мухомора и оленьей мочи во время ритуалов

Они там все чокнутые.

Изменено пользователем Божкоровкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скок!

Screenshot_20221226-203307_Telegram.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2022 at 13:45, Вредина32 сказал(а):

@Вылысыпыдыст  Попроще всегда можно сделать. Хочется же необычного. )

Уговорили. Я салат Цезарь уважаю. И с чаем можно, и под водочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка у м.Плошадь Революции:-o

Screenshot_20221227-105353_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям, которые вынуждены работать в новогодние праздники, стоит отнестись к сложившейся ситуации рационально, а не превращать ее в катастрофу, рекомендуется также похвалить себя и поощрить каким-нибудь подарком, сообщили РИА Новости психологи.

Втут

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

рекомендуется также похвалить себя

А если я не работаю в Новый год, мне что же, и похвалить себя нельзя? А кто ж тогда это сделает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу салатиков. Бывает столько разного намесят, что и рядом лежать не должно. Хотя вкусно, конечно. Вот может быть понравится вам такой простой салат. Кто - то его называет "королевский", а кто - то козел в огороде, а еще "радуга". Очень яркий и витаминная бомба. На блюдо выкладывается в форме цветка: в центр блюда - майонез, а лепестки - натертые на корейской терке сырая свекла, сырая морковь, редька белая, яблоко, колбаса соломкой или мясо, и жареная картошка натертая на корейской терке, ну такая соломка получается. Перемешивается когда есть его пора. Выглядит примерно так, только на картинке состав не тот.

maxresdefault-62.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный подарочек,кто не знает,что дарить:-D

Screenshot_20221227-152047_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыг-скок!

Screenshot_20221227-174216_WhatsApp.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил в Сбер. Там рекламой этой штуки все столики увешаны. Может, кто то увлекается такими штуками :

Чем порадовать друзей и близких на Новый год? Подарите им то, что наверняка понравится, — суперфункциональную приставку SberBox. На борту: голосовое управление, бесплатные ТВ-каналы и умный помощник.

 

А чтобы пользоваться SberBox по полной, оформите подписку СберПрайм. При активации приставка сама предложит оформить подписку на 3 месяца за 1 ₽. С ней вы получите доступ к контенту Okko и музыке в Звуке, а также бесплатную доставку, повышенные бонусы и другие преимущества в сервисах партнёров Сбера.

 

Приобрести SberBox можно на популярных маркетплейсах, сайте SberDevice или в офлайн-магазинах электроники вашего города. Специальное предложение с подпиской СберПрайм доступно на всех устройствах, активированных в период с 5 декабря по 31 января 2023 года.

 

Не упустите шанс порадовать себя и близких технологичным подарком по отличной цене.

https://s.sber.ru/gwlvK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эти штуки еще в том году реклама была, что приставка Сбера умудрилась оживить даже бабушкин телевизор. Но я не покупаю. Хотя, Сбер и не под санкциями, в наше время надежный самый банк, наверное ...

А у кого какие были самые неудачные подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вредина32 сказал(а):

Хотя, Сбер и не под санкциями, 

Вот уж новость. Лол Сбер -давно Иноагент.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноагент пополняющий бюджет, и продвигающий все российские проекты?) 

В чем иноагентство просветите меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Березкин Илья Фомич  Какие-какие проекты? Сбербокс - китайский проект Хуавея.лол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я в теме и никогда не дискутирую на темы, в которых не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизнул Греф западным партнёрам и опять показал средний палец крымчанам. Немец такой немец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апельсино сказал(а):

Лизнул Греф западным партнёрам и опять показал средний палец крымчанам. Немец такой немец.

А что крымчан-то не устраивает? У них карты Сбера работают в полной мере. На кой ляд офисы нужны прям позарез?)  Если посчитать, сколько бабла через Сбер влили в экономику Крыма - они Грефу памятник поставить должны…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пень сказал(а):

 они Грефу памятник поставить должны…

Допустим, чтобы карту сделать, нужно ехать в другой регион. Что немец влил и вылил, рассказывайте тому, кто не в теме. Ля-ля тут не прокатит. Немец до усрачки боится санкций. Поэтому ему окрик из Берлина-Парижа важнее "убогих" крымчан. Я ошибаюсь? Отлично. Жду завтра заявление Герика "Невзирая на угрозы наших западных партнёров, правление Сбера приняло решение в ближайшие полгода открыть офисы компании во всех крупных городах Крыма, а также в городе Севастополь". После данного заявления я буду рад поговорить с вами о финансовых потоках Крыма. А пока что факты твердят о том, что Вы - балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мыслите крайне приземлённо. Санкции для Сбера не выгодны в первую очередь для ВВП. Ибо потеря Сбером дохода ударит прямо по бюджету РФ, который на Сбере очень даже зарабатывает. Опять же - карты. Что, Сбер единственный банк? В Крыму опять же присутствует РНКБ и Банк Россия кажется… с которым у Сбера по любому есть соглашения для удобной работы клиентов… Вот насколько же сильно ваших головах испорчен образ Грефа, что вы отказываетесь видеть реальность?) Не одним Бесогоном мир живет… да и Михалков как оказалось умеет фейки многолетней давности пиарить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыслю приземлённо, ибо живу на Земле. Образ немчуры Герика мне по барабану. Я всего лишь о дискриминации граждан РФ, жителей двух регионов страны крупнейшим банком. Можете спародировать Шольца и вяло усмехнуться, мол, вам, руссишы, это не дискриминация, пусть ваши крымчане Грефу ноги моют и воду пьют за банкоматы. Уважаю и спорить не буду. Целуйте своего Герика в попу и далее.

Для адекватных, кто не лебезит перед немчурой. Инвалиды Крыма физически отрезаны от услуг Сбера. Немногие имеют возможность выехать в другой регион для личного обращения в офис. Это раз. Юрлица тоже не могут на месте воспользоваться услугами банка. Это два. Как видим, местные адвокаты урода Герика завизжали о бюджете РФ. Это ложь. Наш бюджет - сырьевой, бОльшая часть доходов идёт от нефтянки и газа. Банковский сектор, а тем более, налоги одного ПАО погоды абсолютно не делают. Реальность такова, что Герик развалил банк и создал корпорацию экосистемы ради пополнения своего кармана. При чём тут какие-то крымчане? Ведь санкции невыгодны самому Герику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Апельсино сказал(а):

Я мыслю приземлённо, ибо живу на Земле. Образ немчуры Герика мне по барабану. Я всего лишь о дискриминации граждан РФ, жителей двух регионов страны крупнейшим банком

Вы живете не на земле, а в параллельной реальности.

1) инвалидам Крыма что жизненно необходим Сбер? А бизнесу? Что за голимая претензия? Карты МИР выпускают любые банки в России, и счета для бизнеса предлагают любые банки. Причём конкретно по бизнесу, постоянно слышу вопли что Сбер дерёт слишком высокие комиссии бизнесу, а тут вы заявляете что он отрезан в Крыму… 

 

2) Греф развалил банк? Что простите? Вспомните Сбер до Грефа - голимая дыра, в которой клиент был нахрен не нужен, и все работало через жопу. Греф не просто возглавил, он переделал банк в то, что сейчас во всем мире занимает лидирующие позиции. В чем развал?)

А экосистема - это единственно возможный путь развития, так как чистым банкам осталось недолго. Гугл и эпл уже влезли на эту территорию и маршируют по ней. 

 

Никакого лизоблюдства перед Грефом в этих фактах нет. Есть факты и финансовые показатели… кстати о них.

 

Дивиденды на 2022 год составят 594 миллиарда рублей, при общем доходе бюджета +/-25 триллионов рублей. Надеюсь процентное соотношение видно без моих объяснений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не факты, а именно лизоблюдство. Мне по барабану дивиденды. Я говорю о проводимой Гериком политике дискриминации жителей Крыма. Нечего кивать на другие банки. Ты, русский банк, приди в русский регион. Обанкроться, землю жри, но приди. Это дело принципа. Хотя какой он банк. Из мощного уважаемого банка Герик сделал захудалую IT-фирму, коих сейчас на гектар пять штук. У меня сестра работает там. Вдумайтесь, в этом убогом подобии банка теперь не кассиры, а менеджеры, как в какой-нибудь Пятёрочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу