• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Апельсино

Чемпионат мира по футболу 2022

10 сообщений в этой теме

Самый несчастный человек мира сейчас Криштиану Роналду. Его именем могла быть названа эпоха в футболе. Но он проиграл это Месси. Роналду решает вопрос, играть ли ему в Саудовской Аравии, а Месси сейчас поднимет над головой Кубок мира! Поэтому Криштиану Роналду - большой игрок эпохи Лионеля Месси. 

Аргениина - чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Браво Аргентина, браво Месси!!!! Я думаю вся Россия за них болела. Как хорошо, что европейцы обосра…..сь. Пусть на гей парадах выступают, это у них лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне насрать на вашего месси, когда Донецк и Белгород в кровавом замесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пень  Как насрать? Их и Путин поздравил. Праздник же, какой замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подкалывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая ленту новостей в ТГ-каналах с ужасом обнаруживаю, что футбол затмил обстрелы укронацистами Донецка и Белгорода. 

 

Дико смотреть даже варианты, где новость о жертвах укротеррора стоит рядом с постами о величии Месси....

 

Какой Месси? Какой финал ЧМ? Какой, прости господи за мой французский, мундиаль?

 

У нас страна воюет! Вот прямо сейчас! Рвутся снаряды, рвутся на позиции укровермахта штурмовые колонны, в санбат тащат на носилках раненых, отпевают убитых, собирают по копеечке деньги на снаряжение для армии. И тут посреди всего этого -  Месси и его кампф...

 

Наверно я очень постарел и чего-то не понимаю в этой жизни. Но для меня - или ты на войне, даже если в тылу, или мундиаль... Конченный мундиаль...

https://dnr--news-ru.turbopages.org/dnr-news.ru/s/society/2022/12/18/188140.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели диванные войска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня его день — Лионель Месси признан лучшим игроком мундиаля в Катаре

 

Этот парень все-таки смог — сегодня эта фраза про Лео. Легенда футбола наконец-то выиграл свой долгожданный титул чемпиона мира, и кроме того был признан лучшим игроком турнира, и все это на глазах любимой мамы Селии.

 

Сборная Аргентины не выигрывала титул чемпионом мира с 1986 года. Тогда кубок поднимал легендарный Диего Марадона, сегодня же эта честь досталась Лионелю. Что особенно символично — возможно, это его последний чемпионат в составе национальной сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадский рэпер Дрейк проиграл очередную крупную ставку после того, как поставил 1 миллион долларов на то, что Аргентина обыграет Францию в основное время в финале чемпионата мира.

:2_02_lolcry:

https://sportrbc.ru/news/639f15ae9a794758f77b8182

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Пусть на гей парадах выступают, это у них лучше получается.

Месси и сам педик. Они все там педики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу