• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ArturMogutov

Как БРС может у вас отжать группу в телеграм в стиле рейдерства 90х и вас там забанить!

3 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане хочу с вами поделиться вопиющим случаем как себе ведет банк Русский Стандарт даже к обычным клиентам! не заемщикам!

Летом 22 года стал клиентом банка оформив пакет Imperia c картами UnionPay.Примерно в ноября для обмена опытом использования карт UnionPay между клиентами создал неофициальную группу в мессенджере телеграм, была доступна по ссылке @unionpay_russian_standard.В этой же группе была и сотрудник банка Наталья (менеджер отдела imperia private banking) ,которая иногда взаимодействовала там с участниками группы. К январю 2023 года у меня стало не хватать времени на группу и она была временно передана данной Наталье в управление (по сути модерирование), буквально через некоторое время после передачи группы,мой аватар который я размещал в данной группе был удален и заменен на какие то непонятные изображения с лого банка и начала происходить такого рода другая дичь! На мои резонные вопросы по этим действиям к новому временному администратору она или ничего не отвечала или отвечала уклончиво,что никак не объясняло ее действия.23 января в группе участники начали спрашивать ,а куда делся старый администратор Артур и почему группа поменяла владельца,на что я зашел в данную группу и пояснил другим пользователям что временно передал ее Наталье тк занимаюсь новым проектом и времени на группу просто не хватает и если кто желает может найти меня в новом проекте и указал ссылку,после чего мое сообщение сразу было удалено ,а я в своей группе заблокирован.На мои требования к сотруднику банка Наталье пояснить за что я был забанен в своей же группе и немедленно вернуть группу под мое управление после таких действий я получил отказ! Я попытался решить данный вопрос через руководство Натальи в результате чего мне было обещано содействие со стороны pr - директора банка Анастасии при посредничестве директора департамента маркетинга Сергея.

Во время произошедшей встречи в банке русский стандарт на ткацкой улице в Москве меня заверили что "ситуация под контролем" и мою группу под управление вернут не позднее 01.02.Но ни 31.01 ни 01.02 моя группа захваченная сотрудниками банка в стиле классического рейдерства 90 х мне так возвращена и не была - постоянно идут какие то отговорки в стиле "завтра", "после завтра", "телеграм не дает" и так далее

Мои контакты для прессы (администраторов прошу не удалять конфиденциальной не является!) Могутов Артур тел 89263333433 e-mail artur.mogutov@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавил пост на vc где его серьезно обновил и дополнил по всей этой ситуации с пруфами записями и фото доступен по ссылке https://vc.ru/claim/597791-skaz-pro-russkiy-standart-brs-i-kak-on-u-menya-gruppu-v-telege-otzhimal

Добавил пост на vc где его серьезно обновил и дополнил по всей этой ситуации с пруфами записями и фото доступен по ссылке https://vc.ru/claim/597791-skaz-pro-russkiy-standart-brs-i-kak-on-u-menya-gruppu-v-telege-otzhimal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!

Они на столько токсичные еще и в бизнесе с партнерами?

Ожидаемо, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу