• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lerasmile

Разблокировка пользователя Даешь Фонарик

Разблокировка пользователя Даешь Фонарик    28 голосов

Нельзя добавить голос, голосование закрыто
  1. 1. за или против разблокировки пользователя Даешь Фонарик?

    • за
      13
    • против
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

165 сообщений в этой теме

голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обращаю Внимание всех на то, что пользователь удален модератором за систематическое нарушение правил форума. Создание этой голосовалки и ее результаты никакой силы иметь не должны, поскольку модератора нельзя заставить отменить свое решение, вынесенное уже второй раз в отношении удаленного пользователя.. Кроме того, создатель голосовалки совсем недавно пыталась выкинуть удаленного пользователя с форума и гоняла его. Теперь он ей нужен исключительно для дестабилизации работы форума, поскольку помогал ей активно раздувать срач в отношении меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзащитный задавал вопросы, которые оказались неудобными царю По СИДу. Вместо ответа царек закатил истерику модераторам и пользователь был заблокирован навсегда.

Пользователь мне ни друг и не враг (бесит иногда,правда). Но царек начал творить произвол. Слова не скажи. Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

царю По СИДу.

 

13 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

царек закатил истерику

 

13 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

царек начал

ДО КАКИХ ПОР ЭТА ОСОБА БУДЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ СРАЧИ НА ФОРУМЕ?!!!ВСЕ, КРОМЕ ЕЕ ДВУХ ДРУЖКОВ, ПИШУТ, ЧТО НАДОЕЛО ЭТО УЖЕ ВСЕМ.

16 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Слова не скажи.

Это ты слова не скажи? Да ты засрала полфорума уже за считанные дни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Подзащитный задавал вопросы, которые оказались

Вот это ложь так ложь! Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ПРЕКРАТИ ИСТЕРИТЬ,ПЕРЕКРУЧИВАТЬ ФАКТЫ, СТУЧАТЬ МОДЕРАМ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Ты-пустое место для меня с сегодняшнего дня. Опустилась ниже плинтуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 бл@, как ты за@бал.. 

19 минут назад, Vinni45 сказал(а):

ты засрала полфорума уже за считанные дни!!!!

мне за тобой не угнаться за твои годы истерик на форуме. Неадекват-правильно тебе погоняло дали.

13 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Lerasmile Ты-пустое место для меня с сегодняшнего дня. Опустилась ниже плинтуса. 

оспади. наконец-то щастье привалило :2_17_trollface:

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lisa69 сказал(а):

@Vinni45 понятно, я сомневаюсь что он изменил своим политическим убеждениям, но ради дружбы против тебя видимо так можно, так сказать в исключительных случаях. А я уж решила что всех можно вернуть, ну если кому то сильно захочется, только не всем уже это нужно

Если можно снести пользователя из-за того, что сильно захотелось царьку, то логично,что можно вернуть потому что кому-то также захотелось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lerasmile сказал(а):

о :2_17_trollface:

Вот это и есть суть твоего гнилого содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

что сильно захотелось царьку,

Его снесли за дело. А вот покойных Монтолита и Штольцмана, которые были неплохими юристами и для ресурса, в отличие от тебя, оказали определенную помощь, снесли именно по твоему требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 а это-твое истинное лицо, как только работу тебе перестанешь давать. Пожалела на свою голову.

1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Так алфавит и я не забыл. И писать мне-не переписать всего , что правда, а равняясь на тебя, и неправда. Ленин со своим собранием сочинений будет отдыхать.

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

Его снесли за дело. А вот покойных Монтолита и Штольцмана, которые были неплохими юристами и для ресурса, в отличие от тебя, оказали определенную помощь, снесли именно по твоему требованию.

шуруй и перечитай посты, когда тебе прилетало,что ты пел :lol: Реально,сушняк мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Слушай, ты, работодатель хренов! У меня работы хватает. И не я, а ты скачешь за мной по форуму который месяц! Мстишь, что переспать с тобой отказался? И раба за копейки потеряла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

У меня работы хватает

:lol::lol::lol:

1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Мстишь, что переспать с тобой отказался?

пруф в студию. Не будет, расскажу как ты анус отбеливал и просил оценить. Весь ватсап засрал своим петушиным гнездом. Вот буит сюрприз для клиентов-мужиков, что ты пидор!

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

раба за копейки потеряла

верни аммуницью,раб. 

Идиот :2_17_trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор @Фрекен Бок Это долго будет продолжаться? Одна особа позволяет себе всё, что угодно, а Вы не принимаете никаких мер!

5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

ты анус отбеливал и просил оценить. Весь ватсап засрал своим петушиным гнездом. Вот буит сюрприз для клиентов-мужиков, что ты пидор!

 

5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

верни аммуницью,раб. 

 

5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Идиот 

У ВАС ПУБЛИЧНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС! ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ БЕЗНАКАЗАННО ТРАВИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА!  И НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!!!! ВСЕ НА ФОРУМЕ ПРЕКРАСНО ВИДЯТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ! И ПИШУТ ОБ ЭТОМ. ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НА ЭТИ ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ РЕАГИРОВАТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Вы не принимаете никаких мер!

ну что ж. Раз пользователь настаивает на справедливости.

1 час назад, Lerasmile сказал(а):

Помнится, ГР как-то обещал, что за тронутую родню все будут лететь, пердеть и радоваться в бане. Мне поднять этот вопрос, чистоплотный ты наш? 

 

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НА ЭТИ ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ РЕАГИРОВАТЬ?!

воспользуюсь формулировкой обиженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

воспользуюсь формулировкой обиженного.

Пользуйся! Ни одного твоего родственника я не трогал. А то, что ты не платила алименты относится не к  родственнику, а исключительно к тебе. И исполнительные производства по алиментам были возбуждены не в отношении родственников, а в отношении тебя. Сама напросилась. Умойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 чего, бля?! Ты, сукин сын, передо мной извинялся за свое вранье. Снова задний привод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Я извинялся за судимость. А по алиментам ИП были.  Та что вали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте, что с вами, поддерживающими свинни45 будет,если вы в какой-то момент с ним посретесь или за@бетесь в зад его целовать,как и перестанете благодарить за помощь,хоть возмездную,хоть безвозмездную-вы должны. Пожизненно. А если нет-получайте.

ссыль

5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

по алиментам ИП были

тебе кто позволил распространять сведения о моей частной жизни? Говноадвокат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Раз пользователь настаивает на справедливости.

 

2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

тебе кто позволил распространять сведения о моей частной жизни? Говноадвокат. 

@Главный редактор прошу выполнить Ваше обещание.

гарантирую,что на время бани придурошного я буду присутствовать на форуме в основных ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile А кто тебе позволил унижать меня на форуме и поливать ложью и помоями? Можешь не растопыриваться и не пугать нормальных людей. Ничьи сведения, кроме тебя, я не выложу никогда. А ты сама попросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Ух ты! А ты про мои больные ноги и жалобы тебе на боли не разглашала здесь личную информацию? Нет?! А про мое лечение тоже не разглашала ничего?Твоих родственников я не трогал.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 а кто тебе позволил унижать меня на форуме и поливать ложью и помоями? Можешь не растопыриваться и не пугать нормальных людей. Ничьи сведения,кроме тебя и жалобы в палату,я не выложу никогда. А ты самостоятельно принял на себя ответственность-выложить то,чем я с тобой делилась,а в чем-то и просила помощи. А ты вместо того, чтобы тупо посраться, начал мстить. ВК, посты, вываленная личка,жалобы, фальшивые обвинения.И это сделал АДВОКАТ. Грош цена тебе. 

Давай разбираться. Жду доказательства моего фальшивого диплома,рабочей конторы, судимости-за это ты тоже ответишь, брошенного ребенка-как ты написал. А, и твой якобы отказ в сексе со мной (Ульяновск-Москва) тоже хотелось бы предоставить на суд общественности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Читайте, что с вами, поддерживающими свинни45 будет,если вы в какой-то момент с ним посретесь или за@бетесь в зад его целовать,как и перестанете благодарить за помощь,хоть возмездную,хоть безвозмездную-вы должны. Пожизненно. А если нет-получайте.

ссыль

тебе кто позволил распространять сведения о моей частной жизни? Говноадвокат. 

Я нашла. К своему ужасу.

В 24.12.2022 at 23:12, Vinni45 сказал(а):

@Lerasmile Слушай, шлюха, осужденная за неоплату алиментов на содержание собственного ребенка, ты что здесь понты раскидываешь? Ты перед кем здесь рисуешься, тварь, бросившая собственного ребенка? Ты, мразь, обувающая людей на деньги по левым документам, думаешь, что это бесконечно будет продолжаться? Ты, шалава, одну лавочку в столице уже прикрыла, скоро прикроешь и остальное. Ты что из себя возомнила, алиментчица хреновая? Я тебе пасть твою быстро прикрою.

 

В 24.12.2022 at 23:53, Vinni45 сказал(а):

@Lerasmile ты утухнешь, или нет?Я тебе не ёжик и не штольцман, которых ты здесь похоронила, тварь.Судимость у тебя уже погашена и справкой своей подотрись.Меняй фамилию свою хоть миллион раз, но, на момент якобы обучения, такой фамилии именно у тебя не было. И обучения ОЧНОГО у тебя не было. Я одного не пойму...твои тупые спившиеся мозги не понимают, куда ты едешь? 

 

В 25.12.2022 at 00:27, Lerasmile сказал(а):

@Vinni45 какая же ты мерзкая паскуда. Вывалил то,что я тебе доверила,еще и на3,14здел с три короба. Какой из тебя адвокат без адвокатской тайны. Тьфу.

Значит так,для всех любопытствующих. 

1. Мой диплом настоящий и выстраданный. Да, частично было очно-заочно. 

2. Мой сын в 15 лет изъявил желание жить с отцом. Да, должна. Мой сын почти год как удрал от отца и живет со мной.

3. Я никогда не была осуждена. Этот клоун беспардонно врет, Богом клянусь.

4. Да,в вк я накосячила-это правда. Я не занимаюсь кредитами уже в принципе и оно об этом знает,поскольку всем обращающимся ко мне в личку писал доки этот неадекват.

5. Этого идиота бомбануло то,что я попросила Бойруса съездить в ап. Визжал в трубку знатно. Все мои объяснения -ребят у вас война,я клиент и мне нужна помощь-были отвергнуты. Около месяца дерьмо бродило и вот,бомбануло на вентилятор.

Всем советую тщательно выбирать круг общения,чтобы не встрять так,как я. Бобра!

 

И он еще что то требует и о пунктах правил вспоминает? Да нормальный человек со стыда бы сгорел, когда проспался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу