• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

ООО "КА "Центр ЮСБ - Поволжье"

215 сообщений в этой теме

Достали эти упыри конкретно. Звонят и шлют СМС днем и ночью. Короче, начал по-тихоньку с ними бороться. Посмотрим, что из этого получится. Выкладываю сканы моего заявления в прокуратуру и ответы прокурора, на начальном этапе, по принимаемым мерам.

Буду сообщать в этой теме обо всём происходящем.

Начинаю (и далее буду добавлять):

1.doc

2.doc

3.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЮСБ засуетилось и активизировалось:

Сегодня, с разных телефонных номеров, позвонили 3 специалиста данного КА и визжащим голосом требовали оплаты. После игнорирования их требований и посылания в суд пришло СМС следующего содержания: "Ф.И.О. по вашему адресу запланирован выезд с целью возврата долга в банк Ренессанс Капитал. Срочно свяжитесь по тел. 8 952 024 0799 !!!"

Вот сижу и думаю, может уже пора начинать бояться :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашему адресу запланирован выезд.Срочно свяжитесь по тел. 8 952 024 0799 !!!"
Они хотят узнать,где вы точно находитесь и прикинуть сколько бензина им залить в машину.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они хотят узнать,где вы точно находитесь и прикинуть сколько бензина им залить в машину.)))

Они знают мой адрес. И знают чем для них может закончиться встреча со мной (точнее с моим соседом (бывший ГБшник)). Было дело, приезжали 2 упыря..... Постояли, погундели по поводу денег .......так и уехали ни с чем ..............

Думаю, повторно приехать у них денег на бензин не хватит (километров 650 будет им до меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(верст 650 будет им до меня).

Значит, посоветуйте им взять пирожков в дорогу. В придорожных кафешках запросто ведь и отравить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, посоветуйте им взять пирожков в дорогу. В придорожных кафешках запросто ведь и отравить могут

Да я им сам пирожков в дорогу дам (с пургеном). :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я им сам пирожков в дорогу дам (с пургеном). :intellekt:

Так это на обратный путь. А ведь им еще и до тебя нужно доехать не обессилевшими :bigsmile:

Зы: Кстати, Федоров ( ну это папа Карло ЮСБ,) позиционирует себя как самое честное коллекторское агентство, которое действует только в рамках закона.Надо ему настучать, что его детки балуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это на обратный путь. А ведь им еще и до тебя нужно доехать не обессилевшими :intellekt:

Может перечислить им рублей несколько, чтобы не померли по дороге ко мне, бедолаги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Может перечислить им рублей несколько, чтобы не померли по дороге ко мне, бедолаги ?

Не стоит. Пусть будет естесственный отбор. :intellekt:

Кто не сможет выдержать 650 км. без пива и пирожков и сдохнет по дороге-тот недостоин представлять славное коллекторское агентство ЮСБ ! Там работают только смелые, сильные ,ловкие! :bigsmile:

Зы: я почему то при упоминании этих мобильных выездов всегда представляю себе кащея из мультфильма " Ивашка из дворца пионеров" на лошадке -палочке с резиновой головой, как он к бабе-яге скакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: Кстати, Федоров ( ну это папа Карло ЮСБ,) позиционирует себя как самое честное коллекторское агентство, которое действует только в рамках закона.Надо ему настучать, что его детки балуются

а чо им по закону дадено? наплодили а полномочий тип по 0, ежели тольк нерв трепать по телефону(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: Кстати, Федоров ( ну это папа Карло ЮСБ,) позиционирует себя как самое честное коллекторское агентство, которое действует только в рамках закона.Надо ему настучать, что его детки балуются

а чо им по закону дадено? наплодили а полномочий тип по 0, ежели тольк нерв трепать по телефону(

Да вообщем-то ничего, так как закона о коллекторстве у нас еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообщем-то ничего, так как закона о коллекторстве у нас еще нет.

скор примут наверноть, вон дум сег в 1 чтений тип раслабуху дал кто тип миллион уворовал, тип залога над внести чоб 159 не катила........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скор примут наверноть

Уже какие то шаги к принятию закона о коллекторской деятельности наметились. Это конечно не то, что хотелось бы коллекторам, но всё же.

Сообщение №188

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1854&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей...

Так вот.....уже 5 дней прибываю в тишине (хотя раньше по 2-3 раза в день названивали). Ни звонков, ни СМС от этого КА. Получается, что прокуратура их (ЮСБ) приструнила ? Остается только ждать письменного ответа на мою жалобу.

Скучно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот.....уже 5 дней прибываю в тишине (хотя раньше по 2-3 раза в день названивали). Ни звонков, ни СМС от этого КА. Получается, что прокуратура их (ЮСБ) приструнила ?

Скоро другие упыри трезвонить начнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вести с полей...

Так вот.....уже 5 дней прибываю в тишине (хотя раньше по 2-3 раза в день названивали). Ни звонков, ни СМС от этого КА. Получается, что прокуратура их (ЮСБ) приструнила ? Остается только ждать письменного ответа на мою жалобу.

Скучно.......

Не, у меня весело. Строю ЭОС в стиле Форума. Сегодня предложил им купить русский перевод "Кодекса ведьм", и сделать настольной книгой.

Но бросили трубку почему-то

На даче от отца завалялась методичка от 37 года. Будете смеяться: "Тактика ведения допроса врагов народа". Но искать надо.

Жена обещала выслать, но правда на англицком:

"Обобщенный обзор допросов в Гуантанамо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро другие упыри трезвонить начнут))

Ждемс с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю сканы моего заявления в прокуратуру и ответы прокурора, на начальном этапе, по принимаемым мерам.

Буду сообщать в этой теме обо всём происходящем.

Начинаю (и далее буду добавлять):

У меня не окрывается почему-то?

Можете, в электронном виде выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро другие упыри трезвонить начнут))

Ждемс с нетерпением.

Может, не начнут.

Внесут в чёрный список граждан, с которыми лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, не начнут.

Внесут в чёрный список граждан, с которыми лучше не связываться.

Вы думаете,упыри друг другу помогают?)

Меня вот после ЮСБ отдали ФАСПу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не окрывается почему-то?

Можете, в электронном виде выложите?

Там "word2007". Всё и выложено в сканварианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FisherNMZ как продвигаются ваши заявления? Есть новости с полей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherNMZ как продвигаются ваши заявления? Есть новости с полей?

Звонки и СМС прекратились. Жду официального ответа от прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете,упыри друг другу помогают?)

Меня вот после ЮСБ отдали ФАСПу))

прям сутенеры , едрит твою мать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЮБ, а ты засланец от КА (Центр ЮсБ)? Если так, то я вас еще поимею :neutral2: Это еще только начало. Готовьте деньги.....и задницу того, кто мне звонил и писАл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу