• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dmsmertin

Анти реклама банка в перми

50 сообщений в этой теме



вариант для пчёл

http://yfrog.com/2s23509046j

Вот это отлично!!!Рисунок скопировал.Попробую узнать как с рекламой в Питере.Хотя-бы на тумбу пару поставить,уже что-то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь кредит? сначало узнай......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще антиреклама РС это реклама данному сайту

Сайт ставит к себе Бегун рекламу, Гугл рекламу (вверху и внизу сайта).

С учетом посещаемости сайта -тысячи чел в сутки -за каждый клик на рекламу -идут копеечки. Пока вы тут страдаете, на ваших несчастьях капусту рубят ))))

Осуждать это нельзя, т.к. движок сайта очень качественно сделан. Стоит немалых денег, плюс траффик значительный -пару тыщ в год только за хостинг.

Ну это так. Вырвалось просто. ))))))

:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет худа без добра....(пусть зарабатывает,,,,(раскрути , тож будешь зарабатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом посещаемости сайта -тысячи чел в сутки -за каждый клик на рекламу -идут копеечки. Пока вы тут страдаете, на ваших несчастьях капусту рубят ))))

Шожа Вы такой завистливый,а?)) Вы,наверно,и соседям завидуете-у них жены красивее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вы тут страдаете, на ваших несчастьях капусту рубят ))))

uforesume с вами так весело, пишите чаще!!! (А нет вамже некогда вы работаете по 20 часов в сутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще антиреклама РС это реклама данному сайту

Сайт ставит к себе Бегун рекламу, Гугл рекламу (вверху и внизу сайта).

С учетом посещаемости сайта -тысячи чел в сутки -за каждый клик на рекламу -идут копеечки. Пока вы тут страдаете, на ваших несчастьях капусту рубят ))))

Осуждать это нельзя, т.к. движок сайта очень качественно сделан. Стоит немалых денег, плюс траффик значительный -пару тыщ в год только за хостинг.

Ну это так. Вырвалось просто. ))))))

:intellekt:

Действительность намного суровее, чем ты себе представляешь. Даже не знаю, стоит ли тебя расстраивать... Если ты счас стоишь, то тебе лучче сесть, так легше перенести страшную новость: коварные админы не тока бессовесно на нас зарабатывают, мы им ещё наличку через смс подкидываем бешеными суммами. Я надысь цельный стольник отправил. А ведь мог бы литр Баварского на него высосать.Не иначе они меня через космос зомбировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая зависть, вы о чем.

я о том - как бы за помыслами помочь не было помыслов обуть. Версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая зависть, вы о чем.

я о том - как бы за помыслами помочь не было помыслов обуть. Версия

Каким образом-то?)) Ну что Вы несете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания величия + мания преследования = адская смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн, какии будут предложений насчет кино... уж публик собралася а афиш все нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея отличная.

Будьте аккуратны.

Юристы запросто возьмут за хвост рекламщиков, а потом и 1 человека, оформившего заказ. Думаю в графе заказчик будет 1 физлицо, а не "коллектив форума "

Распространение сведений, порочащих честь и достоинство гражданина, либо деловую репутацию гражданина или юридического лица, может влечь уголовную или гражданскую ответственность. Уголовная ответственность возникает при наличии клеветы (статья 129 УК), либо оскорбления (статья 130 УК). Распространение сведений, порочащих честь, достоинство и подрывающих репутацию, входит в состав клеветы; унижение чести и достоинства — в состав оскорбления.

Неужто вы думаете , что банк молча проглотит пилюлю

Месть дело чести , поищите какого нибудь нелегального китайца , чтоб он за 100 руб. оформил заказ на рекламу.

Ему точно ничего не будет.

Я сам юрист - нам за это ничего не будет. Мы просто скажем свое мнение об этом банке на основе реальных фактов - по конституции каждый имеет право выражать свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что там с плакатом??? Я за...

Народ. предлагаю так:

беру все на себя:

1) Узнаю цену вопроса - аренда щита, дизайн-проект. Кстати, тут кто то предлагал свои услуги бесплатно? Пишите свои координаты плиз. Обращаю внимание: проект для тех кто из Перми! кстати - мой номер 8-950-440-18-49 Дмитрий

2) Составляю списки желающих вложиться.

3) Делю цену вопроса на количество людей и озвучиваю на сайте по сколько надо денег. Если все за - вперед.

Примечание:

- пишите мне здесь или dmsmertin@yandex.ru

- предлагайте тексты плаката

- беру на организацию - 1 неделю. в следующий понедельник подводим итоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант для пчёл

http://yfrog.com/2s23509046j

Вот это отлично!!!Рисунок скопировал.Попробую узнать как с рекламой в Питере.Хотя-бы на тумбу пару поставить,уже что-то будет...

Молодцы. отличные варианты. в следующий понедельник опубликую предварительные итоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. забыли мы что не все у нас инет юзают ))

надо бы плакат для простых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет, итоги такие: подписались участвовать: амеба, инструктор 59, bizon 73 + нас двое. итого 5. под вопросом demeister. остальные - те кто писал тут, не знаю будут или нет.

Цена вопроса - 18 тысяч - это щит на месяц. Публикация в ва-банке в одном номере 1/6 газетного листа (т.к. щит нам могут испортить) = 16 тыс.

Делим на 5, получается на одного многовато выходит. Надо набрать человек 10-15. Какие будут предложения? Ждем пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие будут предложения? Ждем пока?

Да народу надо побольше,чтоб не накладно біло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена вопроса - 18 тысяч - это щит на месяц. Публикация в ва-банке в одном номере 1/6 газетного листа (т.к. щит нам могут испортить) = 16 тыс.

Потом все сдают денежки господину Смертину-и он тю-тю)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена вопроса - 18 тысяч - это щит на месяц. Публикация в ва-банке в одном номере 1/6 газетного листа (т.к. щит нам могут испортить) = 16 тыс.

Потом все сдают денежки господину Смертину-и он тю-тю)))))))

Ну тогда давай тебе отдадим,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда давай тебе отдадим,а?

Не,не надо)) Я в Пермь не поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, привет, итоги такие: подписались участвовать: амеба, инструктор 59, bizon 73 + нас двое. итого 5. под вопросом demeister. остальные - те кто писал тут, не знаю будут или нет.

Цена вопроса - 18 тысяч - это щит на месяц. Публикация в ва-банке в одном номере 1/6 газетного листа (т.к. щит нам могут испортить) = 16 тыс.

Делим на 5, получается на одного многовато выходит. Надо набрать человек 10-15. Какие будут предложения? Ждем пока?

Я вписываюсь. На нужное дело не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других регионах, но у нас дело обстоит примерно так.

http://www.ikd.ru/node/12106

В Иркутске продолжаются акции протеста у банка "Русский стандарт".

Боремся как можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как в других регионах, но у нас дело обстоит примерно так.

http://www.ikd.ru/node/12106

В Иркутске продолжаются акции протеста у банка "Русский стандарт".

Боремся как можем.

с декабря и до сих пор митингуете возле входа в банк что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу