• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegb

О святом причастие

68 сообщений в этой теме

Я о влиянии отца Сергия на создание России, как государства. Я просто считаю, что Россия современная не явлется наследником Киевской Руси, а является наследником улуса Джучи. И не комплексую по этой мысли.
А я говорил о влиянии религии на человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может настать такой момент в жизни,когда в церковь не то,что пойдёте,а поползёте.

Потому-что иногда для человека в случае беды или горя,религия остаётся последней инстанцией в надежде на спасение или чуда!

В церковь или к Богу?

Мама давно рассказывала.

Идёт мужик по лесу, грустный-прегрустный. Навстречу ему - бабка старая, сморщенная, с клюкой, спрашивает:"Что так невесел, мил человек?" Он ей:"Вот растрата на работе была, под суд отдали, машину с квартирой пришлось отдать, жена из-за этого ушла, что мне делать, сорок лет уже, начинать заново поздно, повесится сюда пришёл". Бабка - ему:"А я, мил человек, не простая бабка, я - баба Яга, вот полюби меня страстно и я твоё желание исполню". Что делать, утопающий за соломинку хватается, пришлось ему полюить её ну просто очень страстно. После всего она встала, юбку отряхнула и дальше поковыляла. Мужик ей вслед:"Эй, бабка, а как же желание исполнить?". Она оглянулась, вздохнула:"Эх, мил человек, сорок лет исполнилось, а всё в чудеса веришь".

Чудес не бывает, хоть куда ходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о влиянии отца Сергия на создание России, как государства. Я просто считаю, что Россия современная не явлется наследником Киевской Руси, а является наследником улуса Джучи. И не комплексую по этой мысли.
А я говорил о влиянии религии на человека!

Но ведь без этого нельзя было ничего сделать. Без людей, без идеи

Ведь Россия, а не Русь подняла, то что валялось после Византии.

Как говориться:

На 1380 Русь пришла сбором ополчения

а 1487 закончила Империей, христианской и православной.

Но не давя чужие религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудес не бывает, хоть куда ходи!
Всё ясно,на этом закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудес не бывает, хоть куда ходи!

Тина, человек создан по подобию божьему, значит он может творить чудеса, если только освоит это :intellekt:.

Любой шаг человека вверх приводит его к этому.

А вот вниз идти легче, всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудес не бывает, хоть куда ходи!
Всё ясно,на этом закончим.

Если чудес нет, то этот мир скучен и не интересен. Я могу вам привести сотню чудес, большинство вы знаете. С точки зрения рационального разума сие не объяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудес не бывает, хоть куда ходи!
Всё ясно,на этом закончим.

Если чудес нет, то этот мир скучен и не интересен. Я могу вам привести сотню чудес, большинство вы знаете. С точки зрения рационального разума сие не объяснимо.

Хочу миллион, можно в евро или долларов.

Ведь не будет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудес не бывает, хоть куда ходи!
Всё ясно,на этом закончим.

Если чудес нет, то этот мир скучен и не интересен. Я могу вам привести сотню чудес, большинство вы знаете. С точки зрения рационального разума сие не объяснимо.

Хочу миллион, можно в евро или долларов.

Ведь не будет же?

"А хоть раз билетик покупали" (с) Б-г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу миллион, можно в евро или долларов.

Ведь не будет же?

О теории вероятности, абсолютно пъяный в доску ваш покорный слуга, отлавливает в районе Сан-Пауло (Бразилия) такси, на чиста ломаном испанском требует его отвестив Асуньсьон, к родственикам. Через две минуты повторяется тоже самое, такситы Сан-Пауло балдеют все. Два идиота встречаются у Ген. штаба республики Парагвай. Оба внуки, кто ушли с Врангелям. Т.е. троюродные братья. Один МАИ закончил, другой МГТУ.

А вы говорите вероятность. Это просто танец вероятностей, и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А хоть раз билетик покупали" (с) Б-г

Иногда - в сберкассе, когда плачу какие-то платежи.

В лучшем случае, возвращается цена билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А хоть раз билетик покупали" (с) Б-г

Иногда - в сберкассе, когда плачу какие-то платежи.

В лучшем случае, возвращается цена билета.

Ну пока Б-г занят. Уделите тогда внимание пока:

- Мне

- Джонику

- Малееву

Ну можно красивым женщинам еще :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой контакт с чем или с кем бы то ни было требует соответствующего настроя и обстановки

А откуда вы знаете там соответствующая обстановка или вот так:

http://law-enforcement.ru/viewtopic.php?f=76&t=5821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чудеса случаются там,где в них верят.И чем больше верят,тем чаще они случаются"))

Я это точно знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплутал, не знаю где.......надо рубище одеть , и се....в тему будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, к модераторам, как действительно можно удалить свое глупое сообщение, я пару раз такие писал, а удалить очень хотелось. Не редактировать, а именно нафиг.

Некоторые посты почистила по просьбам трудящихся, извиняйте, если кто-то попал под раздачу.

Олег, полностью удалить все сообщение ты не можешь, пост все равно останется. А вот внутри поста ты можешь все написанное убрать, а оставить, к примеру, какую-нибудь циферку или написать - удалено. Такие посты потом модераторы все равно чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, к модераторам, как действительно можно удалить свое глупое сообщение, я пару раз такие писал, а удалить очень хотелось. Не редактировать, а именно нафиг.

Некоторые посты почистила по просьбам трудящихся, извиняйте, если кто-то попал под раздачу.

Олег, полностью удалить все сообщение ты не можешь, пост все равно останется. А вот внутри поста ты можешь все написанное убрать, а оставить, к примеру, какую-нибудь циферку или написать - удалено. Такие посты потом модераторы все равно чистят.

В принципе согласен, на некоторых рабочих форумах, все-таки есть возможность владельцу поста, удалить его. Косяки у каждого быват.

Просто сегодня был с утра случай, я зашел, чтобы откорректировать пост, там ничего серьезного не было, а он хоть и мой, но в редактирование не пускает. Видимо либо глюк, либо кто-то из модераторов чистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хоть и мой, но в редактирование не пускает. Видимо либо глюк, либо кто-то из модераторов чистил
На форуме АнтиБРС редактировать своё сообщение можно только в течении часа,после его написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хоть и мой, но в редактирование не пускает. Видимо либо глюк, либо кто-то из модераторов чистил
На форуме АнтиБРС редактировать своё сообщение можно только в течении часа,после его написания.

Проспал, значит сам виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу