• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lusea

извещение о вызове на прием к приставу

61 сообщение в этой теме

Простите что ни так. Брала в РС деньги по карте в 2006г.Всего взято 95000р, отдано примерно 80000. Последние 4 месяца плачу по 100руб. в месяц, вместо 3800.

Понимаю что тело не выплачено.Полную счет-выписку за все время пользования карты получить не могу.У нас в городе нет отделения РС, прошу по телефону не реагируют. Предлагали реконструризацию, отказалась. Вчера приставы принесли извещение (сунули в почтовый ящик, мать им дверь не открыла). Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю по вопросу принудительного исполнения требований РС в сумме 118750рудлей. Это что суд уже где то состоялся? Договора на карту нет. Не подскажите как вести себя у пристова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера приставы принесли извещение (сунули в почтовый ящик, мать им дверь не открыла).

Во-первых,с чего Вы взяли,что это приставы бегают и извещения разносят?))Во-вторых,что указано (написано) в извещении,подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера приставы принесли извещение (сунули в почтовый ящик, мать им дверь не открыла).

Во-первых,с чего Вы взяли,что это приставы бегают и извещения разносят?))Во-вторых,что указано (написано) в извещении,подробнее?

Извещение о вызове на приём к судебному приставу - исполнителю (к месту совершения исполнительных действий)

Судебный пристав- исполнитель***** ОСП *****Светлана Петровна вызывает Вас с 09-00 до 12-00 часов 30.03.2010г по адресу*******по вопросу принудительного исполнения требований Рус. стандарт в сумме118750руб. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, пенсионное удостоверение.

Явка строго обязательна.

Эти люди представились пристовами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извещение о вызове на приём к судебному приставу - исполнителю (к месту совершения исполнительных действий)

Судебный пристав- исполнитель***** ОСП *****Светлана Петровна вызывает Вас с 09-00 до 12-00 часов 30.03.2010г по адресу*******по вопросу принудительного исполнения требований Рус. стандарт в сумме118750руб. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, пенсионное удостоверение.

Явка строго обязательна.

Эти люди представились пристовами.

А адрес на этой бумаге случайно не банковский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда! Это не ФССП! Точно говорю. Такие ляпы в повестке недопустимы. Не "принудительного", а добровольного исполнения. Не "требований", а решения суда от такого то числа. Да ерунда какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе давно нет отделения БР. Сам бланк очень интересный с одной стороны извещение с текстом, а с другой отрывок статьи 83. Учёт организаций физических лиц. Доходящие до 3 главы. Сам листок 1/2 бумаги формата а4 оторван от руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы адрес указанный можете написать? и из какого вы города? Попробую узнать кто по этому адресу на самом деле находится.

Можете в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы адрес указанный можете написать? и из какого вы города? Попробую узнать кто по этому адресу на самом деле находится.

Можете в личку :)

Хорошо так и сделаю)). и в самом деле улици совпадают но дома разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри , если не хочешь писать адрес сама попробуй набрать , адреса ФССП г ......... , иль тип этого...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотри , если не хочешь писать адрес сама попробуй набрать , адреса ФССП г ......... , иль тип этого...........

Набрала. Улица как у настоящих приставов а номер дома левый. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приставы должны гдей то рядом быть , так прост добеги по этому адресу и тип местной дурочкой прикиньсь , тип почтк ищу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набрала. Улица как у настоящих приставов а номер дома левый. :-)

К моим знакомым судебный приказ приходил-адрес суда,номер участка,район-все правильно,когда позвонили,выяснили,что судья с такой фамилией не работал никогда)))) А вообще,банковские идиотики на любые бумажки мастаки)))

Телефон-то туда есть? Приставы без телефона,что-ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну приставы должны гдей то рядом быть , так прост добеги по этому адресу и тип местной дурочкой прикиньсь , тип почтк ищу.....

Или типо "как пройти в библиотеку" но только мне 24 рубля чёт оч на автобус жалковато :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набрала. Улица как у настоящих приставов а номер дома левый. :-)

К моим знакомым судебный приказ приходил-адрес суда,номер участка,район-все правильно,когда позвонили,выяснили,что судья с такой фамилией не работал никогда)))) А вообще,банковские идиотики на любые бумажки мастаки)))

Телефон-то туда есть? Приставы без телефона,что-ли?))

Адрес есть, телефон есть. НО дело в том что извещение мне мама передала сегодня вечером. Звонить было поздно, а завтро выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес есть, телефон есть. НО дело в том что извещение мне мама передала сегодня вечером. Звонить было поздно, а завтро выходные.

Ну и позвоните в понедельник)) Спросите)) Скорее всего-пугалка банковская. А если судебный приказ-отмените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес есть, телефон есть. НО дело в том что извещение мне мама передала сегодня вечером. Звонить было поздно, а завтро выходные.

Ну и позвоните в понедельник)) Спросите)) Скорее всего-пугалка банковская. А если судебный приказ-отмените.

Спасибо так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знай у меня приставы работают 2 раз в неделю , как и мировой судья , знач до понедельника почитай на форум все чо связано с приставами, еще когда будешь звонить сраз не кипяти тип я .........., прост библиотек спроси , приставы сами представяться, ну там сам по телефон разведешь тип куды я попал.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю по вопросу принудительного исполнения требований РС в сумме 118750рудлей. Это что суд уже где то состоялся? Договора на карту нет. Не подскажите как вести себя у пристова

Вы в понедельник узнайте по телефону какая организация находится по адресу, указанному в повестке. Если это служба суебных приставов, то с ними надо общаться вежливо, они просто выполняют свою работу. Вероятно к ним поступил судебный приказ, на основании которого судебный пристав возбудил исполнительное производство. Если все так, то попросите выдать вам копию приказа и напишите заявление на имя того пристава, который принял постановление о возбуждении исполнительного производства, с просьбой пиостановить исполнительное производство с связи с принесением в суд возражений на исполнение судебного приказа. Затем, напишете заявление в суд, который вынес судебный приказ, с просьбой выдать вам копию судебного приказа для надлежащего ознакомления. Вместе с этим заявлением направите в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа. Тексты возражений есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю по вопросу принудительного исполнения требований РС в сумме 118750рудлей. Это что суд уже где то состоялся? Договора на карту нет. Не подскажите как вести себя у пристова

Вы в понедельник узнайте по телефону какая организация находится по адресу, указанному в повестке. Если это служба суебных приставов, то с ними надо общаться вежливо, они просто выполняют свою работу. Вероятно к ним поступил судебный приказ, на основании которого судебный пристав возбудил исполнительное производство. Если все так, то попросите выдать вам копию приказа и напишите заявление на имя того пристава, который принял постановление о возбуждении исполнительного производства, с просьбой пиостановить исполнительное производство с связи с принесением в суд возражений на исполнение судебного приказа. Затем, напишете заявление в суд, который вынес судебный приказ, с просьбой выдать вам копию судебного приказа для надлежащего ознакомления. Вместе с этим заявлением направите в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа. Тексты возражений есть на форуме.

Всем спасибо за советы. Только как мне из банка вытрясти счет-выписку за все годы пользования картой? В суде мне она думаю пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за советы. Только как мне из банка вытрясти счет-выписку за все годы пользования картой? В суде мне она думаю пригодится.

Ну, до суда еще далеко. Сейчас надо с приставами разобраться и если есть судебный приказ, то его отменить. А потом счет-выписку с детализацией движения средств на счете запросить письмом с объявленной ценностью и описью вложения в адрес банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла карту города, а там по указаному адресу повестки находится Сбербанк. Звонила подруга и сказала что в том районе есть коллекторное агнство. Может и вправду коллекторы. А то до реального здания где находятся приставы пара км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты вся в забот , в понедельник позвонишь , спросишь я в библиотек попал иль куды, ответ все раставит на свой мест....ща на всяк случай почитай отвечает суд пристав, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повестка была именно от приставов.Адрес у них новый, в соседнем здании коллекторы.Веселый район. Вобщем дела такие: приставу поступил судебный приказ №2-**-** от 14.01.2010. выданный органом МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №7 г.Иркутск ( это 650 км. от моего города) на основании решения по делу №**** и т.д. Получается о решении суда я узнала только через 2 месяца. Приставу сказала что буду отменять судебный приказ.Она меня поддержала и сказала что приостановит исполнительное производство после того как я ей предоставлю копию влажений заказного письма. Как мне быть прошло много времени после решения суда? И не понятно почему суд был в январе, а РС в феврале предлагает реконструризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первый прокол , чо нельзя был заяв катануть приставу об отмене суд протзводства? эт раньш на честной слов верили , ща бумаг нужна, хорошо если пристав такой же как ты.......2 месяц ерунда , мож эт спецом делают чоб чел в замешательстве был..............ты отменяй и помни время деньга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав узнав что я не получила приказ сразу сказала чтоб я направила претензию мировому судье. А глупость я сделала не взяв копию суд.приказа. Адрес и ФИО судьи пристав мне написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу