• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Evgenya

В каком банке можно взять кредит наличными?

27 сообщений в этой теме

Посоветуйте пожалуйста в каком банке можно взять кредит наличными при минимальном пакете документов? Где не требуют копию трудовой или НДФЛ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос конечно интересный....а чо на этом форуме то ...берешь газет там полно обьяв кредит за полчаса иль к фонарному столбу там объявлений есть , прост отрываешь корешок и звонишь , по моем там ток паспорт нужен...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте пожалуйста в каком банке можно взять кредит наличными при минимальном пакете документов? Где не требуют копию трудовой или НДФЛ??

Вы бы, для начала, с ХоумКредитом разобрались........ http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1945

У вас болезнь кредитомания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберусь,спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос конечно интересный....а чо на этом форуме то ...берешь газет там полно обьяв кредит за полчаса иль к фонарному столбу там объявлений есть , прост отрываешь корешок и звонишь , по моем там ток паспорт нужен...........

По таким обьявам лучше не обращаться.. На этом форуме потому что форум о кредитах)Может кто-то брал,посоветовали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите брать новый кредит что бы проплатить за пропущенные платежи по другому кредиту(кредитам), то попадeте в кредитную яму, т.к. без справок Вам под "маленький" процент, как понимaете, денег не дадут. Ну а после - пожалеете вдвойне, платить то придeться и за следующий кредит, а денег нет. Когда идет просрочка, да еще когда начинают давить, тут главное не сделать ошибку о которой потом будешь жалеть. Еще раз вмимательно оцените свои возможности, и если стоит задача прикрыть просроченную зaдолженность в одном банке взяв кредит в другом, то этого не стоит делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По таким обьявам лучше не обращаться.. На этом форуме потому что форум о кредитах)Может кто-то брал,посоветовали бы

вот видишь сам ответил на свой вопрос, здесь большинство тип к фонарному столбу подошли и оторвали, не есть конечно кто говорит чо легко и просто взять и отдать, вот им в личк и шлепни , мож поделяться секретом, вон недавн ктой то банка расхваливал, пошустри по форуму, тут и на бентли ездиют с жен в норк шубе....

во не поленился нашел тебе (shpakov) к нему в лик , он рецепта от болезней знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте пожалуйста в каком банке можно взять кредит наличными при минимальном пакете документов? Где не требуют копию трудовой или НДФЛ??

Сейчас нет таких банков,по-моему...они очень осторожные стали,да и кредиты не дают,а делают вид...так,иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почти такой же вопрос интересует, как и автора. Вот почему в разных банках требуют разный пакет документов? Такой список сумасшедший. Сейчас столкнулась с этим- хочу автокредит оформить, банк выбираю. Только личность свою что бы «удостоверить» нужен и паспорт Российский, да еще и зарубежный, нам мало этого и страховой медицинский полис, и свидетельство ИНН. Замучаешься собирать. А еще куча поручителей, например в Сбере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше рисков для банка, тем и меньше процентная ставка кредита.

И потому что бы себя обезопасить, банк и запрашивает определённый перечень документов. А вот в отношении поручителей, можно найти банки и без требования наличия поручителя. Например Нордеа банк. По процентам вполне адекватный, без поручителя 25% годовых, проценты начисляются на остаток задолженности. Переплата за год получится около 13%. Это значительно меньше сумма переплаты, чем если пользоваться кредитными картами, с так называемым беспроцентным лимитом.

Ну а если найдете поручителя, то можно расчитывать на 22% годовых. И сроки рассмотрения заявки 2-3 рабочих дня. Филиалов по России этого банка полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня почти такой же вопрос интересует, как и автора.

а отвечу однозначно: НИ В КАКОМ.

В любом банке, в котором выдают кредит якобы наличными вас обуют. Навяжут ДБС, а потом выдадут бабки, может даже в кассе. Только с вашего счета. Который вам на хрен не нужен. А нужен лишь банку, чтобы иметь возможность как попало списывать штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня почти такой же вопрос интересует, как и автора.

а отвечу однозначно: НИ В КАКОМ.

В любом банке, в котором выдают кредит якобы наличными вас обуют. Навяжут ДБС, а потом выдадут бабки, может даже в кассе. Только с вашего счета. Который вам на хрен не нужен. А нужен лишь банку, чтобы иметь возможность как попало списывать штрафы.

Берите кредит, получайте выписку по счету. удивляйтесь, закрывайте как ненужный более счет.

Оспаривайте содержание договора и списание со счета страховых платежей(кстати, на счет банка, а не страховой компании!) и комиссии.

Все это в разумный срок, 2-3 дня, как неискушенный потребитель. Имеете право.

Овчинников, без обид, но...получите 3 дня БАНа за расстилание простыней из цитат.

Я предупреждал.... вы "понимали" и извинялись, а я вас освобождал досрочно. Хватит. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и старая, но отвечу, раз ТС страдает «кредитоманией». Я сам постоянно беру кредиты, но не делаю так, что бы они пересекались. Почти каждый год беру кредит на отпуск, отдаю буквально на третий месяц. Сотрудничаю только с нордеа банком, во первых там проценты низкие, во вторых у меня заведена там карта Виза, которой можно расплачиваться в любой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне кажется, что тема реально актуальная. Сама в отпуск хочу, только денег особо лишних нету. Как на зло, еще и зарплата меньше летом становится. Если уж кредит взять тысяч 30000 в Нордеа, то сколько отдавать в месяц придется, если на полгода брать? У вас как было? Думаю, что за осень-зиму все точно выплачу. Мне б лето продержаться. На крайняк у подруги пару тысяч перезайму на 1,5 - 2 месяца, но отдохнуть обязательно НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмешь кредит без разниц где, станешь постоянно посетитель) лутш дворник на подработке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну не скажи)) Иногда можно себя побаловать. Все эт тока себе во благо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я себя уж балую ( 3 год с комп не вылезай, скор на девять пальцев систем перепрегну, не удобдн по клавишам шлепать(не ++ есть, с хорошими людьми в общений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали кредит в "Интехбанке". У них выгодные условия для кредита.Можешь сам посмотреть на их сайте http://www.intechbank.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не туда зашел.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно на это жулье ссыль давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас кредиты лучше вообще не брать, а то неизвестно что завтра будет, и будет ли чем расплачиваться за этот кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в крайности, конечно, бросаться не надо. Совет о газетах больше похож на злую шутку, ведь такие кредиты выдают колекторские фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас это будет открытием, но коллекторские фирмы занимаются противоположным выдаче кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, коронка сказал(а):

Но куда надежнее взять кредит в

мне нужно два мильёна ..каков процент за одобрение?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно, вот потому я и говорю, что может в банке брать и страшно, но куда лучше, чем по объявлениям в газетах денег искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу