• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sveta#

Cудебная практика

48 сообщений в этой теме

неужели ни на кого сити не подал в суд?....вот я завтра отнесу возражение мировому судье и что,можно радоваться,сити не подаст в суд?

Я должен Сити что то, около 700 тыс,и мне неоднократно прямым текстом заявлялось,что в суд подавать они не будут. Даже пара записей тел.разговоров есть с этими утверждениями.

Сам офигеваю от такой искренности,никто за язык их не тянул,вроде бы.

Наверное,грохнут в подворотне, в бетон,и в Москва-реку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На мну не подал. Сроки прошли. Последние новости:

Секвойя прислала календарики в стиле "Новый год без долгов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас прошло времени?они на вас даже мировому не подавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас прошло времени?они на вас даже мировому не подавали?

Бралось в мае 2007 г. На два года. Вот и считайте.

Но Ситя любит подлянки в виде передачи Деклараций по НДФЛ в налоговую. А в свете последних писем Минфина мне сие у очень не нравиться.

Изменено пользователем olegb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Ситя любит подлянки в виде передачи Деклараций по НДФЛ в налоговую

Это не подлянки.Просто Ситя,как изначально американский банк,живет строго по законам страны,где он присутствует. Положено подавать-он и подает. Они,млин,своим соблюдением законности мне не единожды моск выносили.

Потому что закон соблюдают в головном офисе,а вот на местах сидят тупые дуры,к которым надо по 20 раз ездить,за какой нить справкой,чтобы Ситя тебя в покое оставил своим соблюдением законности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только пусть тогда и НДФЛ по правилам подает. Без включения пеней и штрафных санкций не подтвержденых в судебном порядке.

Ну и оплаченную часть кредита вычтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это значит?ну подал он декларацию и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это значит?ну подал он декларацию и что?

Суд-приставы-кандалы-Сибирь-Шушенское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От и мну щщазтье привалило, судебный приказ пришел, с копией иска от сити! Так от должником мя сити прям в иске и поименовало! Стоит на это судье указывать? Ну и конечно сумма долга в три раза больше, но расписано что прям долг ого го, а штрафы всего 3000:-)

Мне интересно, можно их взгреть за то что они в исковом мя Должником поименовали!? Прям от .... далее "Должник" Рази это не суд решает? Ить до суда я заемщик, какой ни есть, а заемщик, а там как суд решит, а тут ситик на ся функции суда взял, не обидно судье!?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Неужели ты думаешь, что кто-то будет изучать твои возражения на судебный приказ? Глянут одним глазом, причем скорей всего помощник судьи, сделают отмену и все. Кто там будет вчитываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судебный приказ пришел, с копией иска от сити!

скажите, плиз, когда вы перестали им платить? у меня полгода осталось до 3 лет:-) и тут вдруг появились судебные приказы:-) ни минуты покоя:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полгода осталось до 3 лет:-) и тут вдруг появились судебные приказы:-)

Значит,начинайте отсчитывать 3 года заново. С момента подачи на приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооооооот у них какой замысел-то!!! мне пока не приходило ничего, я тут 2 раз натыкаюсь)

А так мне кто-то звонил последнее время несерьезный, Русдолг или Русколлектор, я в них запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русдолг или Русколлектор

Второе. Я тоже у них по Сити. Очень безобидны. Кроме уже 300-сот смсок о подготовке выезда,тишина и покой.Причем,судя по столь тщательной подготовке выезда,ко мне прибудет такая демонстрация,что все 7ые ноября,в самое застойное время,покажутся легкой и невинной детской игрой в крысу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! они не знают мой номер мобильного:-) Мне только письмо приходило под НГ про скорее-скорее, а то суд-суд-суд!!! а потом оказывается, что Сити всем своим агенствам такое письмо приказывает слать. Так грустно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полгода осталось до 3 лет:-) и тут вдруг появились судебные приказы:-)

Значит,начинайте отсчитывать 3 года заново. С момента подачи на приказ.

Че, правда!!!??? Блин!!! А с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал возражение, завтра отвезу. Повниматочнее почитал заявление и понял-заяву подал не банк, КАЛьные лекторы в лице НСВ, бывшие приставы:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооооооот у них какой замысел-то!!! мне пока не приходило ничего, я тут 2 раз натыкаюсь)

А так мне кто-то звонил последнее время несерьезный, Русдолг или Русколлектор, я в них запуталась.

Мне тоже Руссколектор объявил что по Сити я у них. О, в почте от них сообщение - сейчас почитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооооооот у них какой замысел-то!!! мне пока не приходило ничего, я тут 2 раз натыкаюсь)

А так мне кто-то звонил последнее время несерьезный, Русдолг или Русколлектор, я в них запуталась.

Мне тоже Руссколектор объявил что по Сити я у них. О, в почте от них сообщение - сейчас почитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От и мну щщазтье привалило, судебный приказ пришел, с копией иска от сити! Так от должником мя сити прям в иске и поименовало! Стоит на это судье указывать? Ну и конечно сумма долга в три раза больше, но расписано что прям долг ого го, а штрафы всего 3000:-)

Мне интересно, можно их взгреть за то что они в исковом мя Должником поименовали!? Прям от .... далее "Должник" Рази это не суд решает? Ить до суда я заемщик, какой ни есть, а заемщик, а там как суд решит, а тут ситик на ся функции суда взял, не обидно судье!?:-)

А это точно судебный приказ? Вполне могли сами пугалку состряпать. Пришел из суда? Какой обратный адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно судебный приказ? Вполне могли сами пугалку состряпать. Пришел из суда? Какой обратный адрес?

Точно, прибыл из суда, вроде как, разъяснения за подписью судьи, печати синие:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока самое противное,что они удумали-это соседям моим звонить...

Когда я брал кредит в БРС, то давал домашний телефон соседей с согласия обеих сторон (соседа и банка). Как-то встречаю жену соседа у магазина (она баба ушлая и ей палец в рот не клади, но я с ней знаком давно и знаю уже психологию такого типа людей и мне проще с такими общаться, так как "против лома всё-таки есть приём" и не один)... она как набросится на меня: ты когда БРС долг отдашь, они нас достали уже своими звонками? А я ей говорю: ты-то тут с какого боку? пошли ты их всех в жопу ты им вежливо покажи дорогу в светлое их будущее со ссылкой на то, что ты простая соседка и с ними никаких договоров не заключала, а если они не перестанут терроризировать, пригрози обратными актами. После той убедительной короткой беседы с соседкой, она мне больше при встрече ничего не говорит.

P.S. Точно говорю, что в России терроризм не пройдёт. Он дремлет, так как мы очень терпеливы. Он просто в таком положении, как БОМБА замедленного действия... однажды ебанёт ТАК пукнет ТАК, что содрогнётся ВЕСЬ МИР. Впервое что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Неужели ты думаешь, что кто-то будет изучать твои возражения на судебный приказ? Глянут одним глазом, причем скорей всего помощник судьи, сделают отмену и все. Кто там будет вчитываться?

Судебный приказ выносится мировым судьёй в течении 5 дней без судебного разбирательства и одновременно является исполнительным документом. НО... В случае подачи возражений на Судебный приказ в установленном законом порядке и сроки, судья обязан его отменить и разъяснить заявителю, то бишь Банке разбиться в дребезги и стать склянкой Банку обратиться в суд в порядке искового производства. В таком случае будет судебное разбирательство. В зависимости от цены иска дело уже может быть подсудно районному суду, а не мировому судье. Выиграет ли Банк спор - это уже другой вопрос. Главное - чтобы ни только костюмчик сидел правильно, но и пидорасы мошенники. Судьи - то же люди и в их кругах войны идут, да ещё какие. Я их так полюбил, что они со мной первые здороваются. Одни от страха, а другие из уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу