• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
powermetall

Карта "Банк в кармане" от БРС

54 сообщения в этой теме

Поражает обсолютная неграмотность пользователей....

Давно ли вы стали такой грамотной? Сразу же, как устроились работать в банк? А теперь грамотность так и брызжет и очень хочется поучать других...

Только вот писАть грамотно вас там так и не научили, а не мешало бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мда, господа и дамы.

Банк в Кармане очень полезная и удобная вещь. Пользуюсь больше года и никаких нареканий)

"Выкинуть и не пользоваться" можно только когда у вас есть альтернатива. (Телебанк от ВТБ, Сбербанк Онлайн etc)

Овердрафт по карте БВК (Банк в кармане) возможен, только если вы на него согласились. По публичной оферте он может быть увеличен автоматически при "положительном" движении ден. средств на карте.

Интернет-банк - сервис более чем положительный, удобный и понятный.

PS: Русский стандарт - отличный банк, с прекрасным сервисом и условиями, пока вы не должны им денег. Берите кредиты аккуратнее, выплачивайте без просрочек и, будьте трижды внимательны, когда что-то снимаете, оплачиваете, видите, что что-то не так!

Банки - коммерческие организации, и их первая цель получить доход. Не подставляйтесь сами, чтобы на вас не делали кучу денег.

вы случайно не почетный клиент брс насчет кредита по этой карте я уже писал а все астальное (переводы .оплата телефона и т.д )согласен ПОКА выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Интересует вопрос запрета подключения к данной карте овердрафта. На данный момент лимит 0 руб., но по телефону (как и в офисе при оформлении) сказали, что банк в ЛЮБОЙ момент может ЗАХОТЕТЬ мне подключить.

Я хочу, чтобы мне его не подключили ни при каких условиях. В таком случае меня использование карты вполне устраивает.

Не подскажите как это сделать? Не хотелось бы закрывать карту.

P.S. Про звонок в ТП: "Ну напишите заявление об отказе от овердрафта. Банк может согласиться, а может и нет".

Ответ ужасен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А редактировать сообщение нельзя ...

Ещё забыл спросить: какие пункты какого из файлов http://www.rsb.ru/bvk/documentation/ отвечают за "Банк может уходить вам в минус"?

Я пытаюсь всё прочитать, но ничего похожего не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу