• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Олёна

Нападение БРС

371 сообщение в этой теме

На нас напали "сотрудники" БРС. Ждём милицию... У нас травмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:fingers:

это как?????? напали?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если сейчас есть возможность, расскажите подробней о случившемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нас напали "сотрудники" БРС. Ждём милицию... У нас травмы...

Что за бред? Провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДРОБНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС совсем с дуба рухнул?????? :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит возгласов. Подождите топикстартера, пусть изложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бред и не провокация!

Вещаю: утречком, в пол-одиннадцатого, пришли два "представителя". Начали требовать маму (карта на неё), я говорю нету, на работе. Они мне - ОК, давайте мы пройдём и будем имущество описывать. Я прям так обрадовалась, говорю, конечно, только вы кто и откуда, где основание, решение суда и почему вы не форме приставов. Они мне так простенько - решение суда на днях. Ну естественно я их не пустила, начали хамить. Я говорю, чего это вы мне хамите, не надо со мной в таком тоне общаться, но хамство просто рекой полилось. Ну раз так, говорю, до свидания, разговора не будет и дверь закрываю. Они дружно вламываются. Выбегает муж, давайте, говорит, ребята, идите спокойненько отсюда, не шумите и не дебоширьте. Пока он с ними полюбовно, они его в охапку в коридор, на пол и давай вдвоём ногами пинать куда придётся... Я хоть и в шоке, давай их растаскивать, один дверь со стороны подъезда держит, чтоб меня на помощь мужу не пустить. В результате тоже получила своё, один только плюс - лицо у меня живое, муж просто "в мясо". Оставалось только дико заорать на весь подъезд, что я в подходящий момент и сделала, сумев всёт-ки дверь открыть. А в руках мобилькник у меня был, старенький, разбитенький (на втором мобильнике подруга "висела" чисто случайно и всё слушала). Так решила я в службу спасения позвонить, "сотрудники" увидели, меня ногой в живот и мобильник выхватили и дёру дали. Ну мы 02 и 03 вызвали, всё понаписали и на скорой уехали в больницу, пол-дня нас обследовали. Пока нас не было нам дома какие-то люди с двери отпечатки пальцев снимали, да номер контактный оставили. Домой вернулись, я коробку с документами от мобилы нашла, да пошли в РОВД. А там все от нас шарахаются, футболят друг от друга, показания никому не нужны. Зато узнали, что те наши утренние посетители, сразу опосля посещения нас, рванули в РОВД и написали заяву, что дескать мы на них напали и вообще мы сволочи, а они мобилу не брали и в глаза не видели.

Короче говоря, я в прострации, шоке и аффекте, всё скомкано, но щас лучше не изложу... Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс....снят вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё так, как вы описываете - это чистейшая уголовка. По этим делам Нейл спец, думаю он вам грамотно распишет алгоритм ваших действий. От себя хочу сказать, что если соседи подтвердят, что всё это происходило внутри квартиры, то что бы вышибалы не говорили - вера будет вам, т к они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО заходить в квартиру. Думаю при желании и настойчивости у вас все шансы приземлить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упс....снят вопрос

А какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всё так, как вы описываете - это чистейшая уголовка. По этим делам Нейл спец, думаю он вам грамотно распишет алгоритм ваших действий. От себя хочу сказать, что если соседи подтвердят, что всё это происходило внутри квартиры, то что бы вышибалы не говорили - вера будет вам, т к они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО заходить в квартиру. Думаю при желании и настойчивости у вас все шансы приземлить их

Соседи наши "спали"! А участковый прошёл только в одну и то показательно, чтоб пока мы вместе со скорой выходили, видели его работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейл Вам объяснит, надеюсь, кто,как и чего должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл Вам объяснит, надеюсь, кто,как и чего должно быть.

Я тоже надеюсь... И очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл Вам объяснит, надеюсь, кто,как и чего должно быть.

Мне добавить нечего.Заявление написано,эксперты на место выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл Вам объяснит, надеюсь, кто,как и чего должно быть.

Мне добавить нечего.Заявление написано,эксперты на место выезжали на место.

Может ещё чего упустили? И как думаете, какой вариант дальнейших событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше 99% отказ в возбуждении уголовного дела. Пишем бумагу в прокуратуру, сначала в районную, а затем, если результата ноль - в городскую. Если есть доказательства, что это БРС, я бы попутно поднял интернет сообщество и прессу. А что за город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как думаете, какой вариант дальнейших событий?
Проведут дознание,если найдут состав преступления,то будет возбуждено УД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше 99% отказ в возбуждении уголовного дела. Пишем бумагу в прокуратуру, сначала в районную, а затем, если результата ноль - в городскую. Если есть доказательства, что это БРС, я бы попутно поднял интернет сообщество и прессу. А что за город?

Уфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше 99% отказ в возбуждении уголовного дела. Пишем бумагу в прокуратуру, сначала в районную, а затем, если результата ноль - в городскую. Если есть доказательства, что это БРС, я бы попутно поднял интернет сообщество и прессу. А что за город?

И почему отказ? Мы лично не являемся их клиентами. Нам за просто так морду набили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше 99% отказ в возбуждении уголовного дела
Телесные повреждения,есть заключение медиков.Свидетели может всё-таки найдутся.

Мобильник был включён,значит ещё один человек слышал всё происходящее.

Эти люди сами приходили в милицию писать заявление,значит лица известны,отпечатки пальцев они должны были оставить в квартире.

Почему вы уверены на 99%,что будет отказ в возбуждении УД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту. Здесь слово на слово получается, свидетелей нет ни у кого. Я не знаю что написали те клоуны, но мне почему-то кажется, что в их заявлении присутствуют слова "пригласили войти" и "внезапно напали". Телефон они выкинут и никто ничего не докажет, точнее, сбором доказательств заниматься никто не будет. В итоге, дело либо спустят на тормозах, либо закроют за отсутствием состава. Если есть ресурсы в милиции, прокуратуре, администрации, прессе - я бы подключил. Продублируйте свой пост на банки.ру и потребуйте ответа от представителей банка, в центробанк телегу - да везде, хуже не будет уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне почему-то кажется, что в их заявлении присутствуют слова "пригласили войти" и "внезапно напали".
1. Не забывайте,что они приехали в адрес,а не к ним прибыли,к тому же разборки были с людьми не имеющими никакого отношения к кредиту.

2. Если у них нет законных оснований приходить ко мне в квартиру,то пусть,что угодно пишут в заявлении,что на чай пригласили,водочки выпить и т.д.

3.Повторюсь.

Телесные повреждения,засвидетельствованные медиками.

Есть человек,который слышал всё происходящее по включённому телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я этааа....я же не против. Если дело возбудят, да ещё и доведут его до суда, а суд вынесет не оправдательный приговор, то честь и хвала правоохранительной и судебной системе Башкирии. Я без смеха, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу