• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
andrey_irk

помогите разобраться

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте

В 2006 году брал потребкредит на телефон, в 2007 пришла карта, активировал на 40000 использовал, плачу до сих пор сумма уменьшилась незначитально

посчитал - по чекам с 2007 года выплатил банку 66700

вот только недавно нашел ваш проект, на портале есть судебная практика, там дело которое выиграл

Вот мне очень сейчас инетересует вопрос

Договор на карту я не подписывал

Едиснвтенное в договоре на потребкредит есть пункт, в которой я прошу ЗАКЛЮЧИТЬ! договор, однако карта пришла я активировал, а договор заключен не был и тем более мной не подписан.

Расскажите поподробнее пожалуйста. По идеи если нет договора, то эта сделка ничтожная, я не отрицаю что я брал 30, нео я уже заплатил 56700, реально ли потребовать возврата 26700 ?

Т.к нет договора в котором оговариваются ихнии бешенные проценты, штрафы, комисии и прочее, я ничего такого не видел и не подписывал

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Welcome to the club!

Читай форум, тут все есть - договора нет - нет и сделки. Все всем должны все вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу