• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

13 сообщений в этой теме

Вопрос в следующем. Пришел в банк просить справку о том что Банк не имеет ко мне претензий, поскольку платежи по кредитной карте вернул полностью. А мне говорят -100 рублей и 1 месяц согласно тарифам Банка. Законно ли требовать от меня такую плату. И как мне закрыть все счета. У меня там еще кредит висит с просрочкой, хочу все счета закрыть, оставив только счет для платежей по кредиту (если еще они будут, готовлюсь к суду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос в следующем. Пришел в банк просить справку о том что Банк не имеет ко мне претензий, поскольку платежи по кредитной карте вернул полностью. А мне говорят -100 рублей и 1 месяц согласно тарифам Банка. Законно ли требовать от меня такую плату. И как мне закрыть все счета. У меня там еще кредит висит с просрочкой, хочу все счета закрыть, оставив только счет для платежей по кредиту (если еще они будут, готовлюсь к суду).

Насчёт счёта, где долг 100 руб и если не хотите связываться. У меня соседка в такой ситуации уплатила, что от неё требовали, взяла справку, что задолженности не имеет и там же карту порезали ножницами.

Так полагаю, пишите заявление, в котором просите закрыть ваш счёт.

Какой банк не помню, думаю, что процедура однотипная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в следующем. Пришел в банк просить справку о том что Банк не имеет ко мне претензий, поскольку платежи по кредитной карте вернул полностью. А мне говорят -100 рублей и 1 месяц согласно тарифам Банка. Законно ли требовать от меня такую плату. И как мне закрыть все счета. У меня там еще кредит висит с просрочкой, хочу все счета закрыть, оставив только счет для платежей по кредиту (если еще они будут, готовлюсь к суду).

Насчёт счёта, где долг 100 руб и если не хотите связываться. У меня соседка в такой ситуации уплатила, что от неё требовали, взяла справку, что задолженности не имеет и там же карту порезали ножницами.

Так полагаю, пишите заявление, в котором просите закрыть ваш счёт.

Какой банк не помню, думаю, что процедура однотипная.

Это и понятно, карту я уже отдал.. вопрос в другом, почему я должен платить за такую справку??кредит я вернул, хочу просто бумагу от банка, что претензий ко мне нету. а тут - пожалуйста 100 рэ, тогда дадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз в квартал Банк обязан выдать справку бесплатно, если вы берёте справку чаще, то идёт оплата по тарифам банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера в службе взыскания балтийского банка (г. санкт - петербург, ул. комсомола, д. 43). сборище великовозрастных ботаников. забавные ребята... пресловутую выездную группу так и не увидел... пичалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пресловутую выездную группу так и не увидел... пичалька

А если бы увидели?Они banditi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, если бы на самом деле это были они:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, если бы на самом деле это были они:prelest:

Ну,велл.

186-20.jpg

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот не ндравится. У него взгляд испуганный. А главное - винтовки немае:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю... а так хотел посмотреть на серьезных людей... зато теперь понятно, откуда все эти нездоровые фантазии ... просто сублимируют)))

в асд и то люди серьезней сидят, даже в костюмах...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот не ндравится. У него взгляд испуганный. А главное - винтовки немае:-D

Фильм "Восемь миллиметров",тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне его визитка? Там че угодно написать можно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, стал врагом номер 1 отдела взыскания "балтийского банка"... седины в моей бороде добавилось...))) обещают клиенту закрыть выезд за пределы рф... я так понимаю нам нашу поездку на Байкал и Сейд - озеро можно не планировать?)))

сами взыскатели почему то темы читают, но не пишут... пичалька

Изменено пользователем zlobny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу