• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

Материнский капитал

104 сообщения в этой теме

Мы тожа третьего поздно родили.И тожа были в сомнениях, к чему? Но рука не поднялась. А оказалось что это Божий Дар. Резко поменялся смысл жизни. Да и тонус тож, не хочется чтобы мелкий стеснялся возраста родителей. Поэтому приходится держать себя в форме. Вобщем кое в чём молодым фору дам. Так что рожайте, люди, и не слушайте "доброжелателей". И буит вам щастье

+ стопяццотмиллионов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасиб!

Да чо "молодца"то?

Если Бог дал мне такой подарок на старости лет, значит он решил, что я его заслужила!

А она у меня действительно ПОДАРОК![/quote я та дам старостьс у меня еще 6 соток под картошк пахать будешь ,,,,,,,,,,,,,,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[я та дам старостьс у меня еще 6 соток под картошк пахать будешь ,,,,,,,,,,,,,,,.

Спасиб! У нас своих 12 имеется около дома. И под картошку и под помидорки с огурцами))))

Так шта свои сами распахивайте! :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже были первые посадки за такое дело :hospital: не так давно об этом говорили

Можно ссылку. А то сколько искал так и не нашел, т.к. схема прописана в законе и придраться если документы в порядке не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб! У нас своих 12 имеется около дома. И под картошку и под помидорки с огурцами))))

Так шта свои сами распахивайте! :hospital:

во какой ( я думал тип коняка готовый , ток сбруй одень и се( а тут облома(((((((( удач вам таким)) от души

,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон чо премьера сказал.............так чо над шустрить(((((

«Около 118 тысяч семей с помощью “материнского капитала” смогли полностью или частично расплатиться с банками по ипотечным кредитам. Общая сумма таких платежей — 32,7 млрд рублей», — сообщил глава правительства. Помимо этого, около 1,5 миллиона семей использовали другую «антикризисную» меру поддержки — получить наличными на текущие нужды по 12 тыс. рублей из средств «материнского капитала». Эти выплаты премьер предложил продлить еще на год. Премьер предложил еще расширить сферу возможного применения «материнских» денег — разрешить использовать их на строительство индивидуального жилья.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3690734/?lang=ru&ver=2743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И родили? Вот молоток) Я бы не решилась...

Ой не зарекайся. Вот приеду к тебе за отспореным пузырём, пообщаемся на эту тему

Джоник, еще до 44-х лет (если мне помнится верно) Кэтти лет этак 15 осталось. Долго ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник, еще до 44-х лет (если мне помнится верно) Кэтти лет этак 15 осталось. Долго ждать...

Как так??? Новый указ Путина чёли вышел, чёбы беременым ходить 15 лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 44-х лет (если мне помнится верно) Кэтти лет этак 15 осталось.

Вам не верно помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кэти еще молод( я уж порог замучился обивать с букет ромашк( вот мож джоника на самосвал роз приволокет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[я та дам старостьс у меня еще 6 соток под картошк пахать будешь ,,,,,,,,,,,,,,,.

Спасиб! У нас своих 12 имеется около дома. И под картошку и под помидорки с огурцами))))

Так шта свои сами распахивайте! :hospital:

У нас 100 соток своих, казачъих. Хутор Уташ. Там чисто по Израиловки сделали. К любому кусту вода подведена. Виноград растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 44-х лет (если мне помнится верно) Кэтти лет этак 15 осталось.

Вам не верно помнится.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1844

Может быть... Ну если я ошиблась, то можете считать это комплиментом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1844

Может быть... Ну если я ошиблась, то можете считать это комплиментом :)

Там написано "далеко за тридцать".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой разниц про возраст, мат капитал над в авто пром вкадывать , тип калин лутш германца порулит, я прост в шок, мамк видней где дите лутш((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вродь должно девчонкам государство 330 000, ну и как их взять?

Если точнее, то 343 с копейками.

Взять проблематично.

Вот жду рассмотрения в мае в Госдуме использования его на машину. Если разрешат-возьму мафынку себе.

и я жду (

машина с двумя детьми ой как нужна. А с мужем драться не охота, он вечно на работу на своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больш ходишь, жоп трясеться эт вродь гимнастик,хорош уж авто пром поддерживать, лутш дитю стен прикупить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше жопу покатаю себе и дитям, а стены прикупить в такую сумму не уложишься,а влазить в бесконечные кредиты, увольте, и будут выплачивать за эти стены внуки в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больш ходишь, жоп трясеться эт вродь гимнастик,хорош уж авто пром поддерживать, лутш дитю стен прикупить(
Люди наверное знают,что им в семью нужней.

На 340 тыс.,если только конуру благоустроенную с Рублёвки купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больш ходишь, жоп трясеться эт вродь гимнастик,хорош уж авто пром поддерживать, лутш дитю стен прикупить(
Люди наверное знают,что им в семью нужней.

На 340 тыс.,если только конуру благоустроенную с Рублёвки купишь.

и то не хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а тогда программ расчитан, вродь названий так озвучен тип мать капитала, мнк мамк шоколад покупал во......... эт ей решать куды денг тратитить, в чем мож ограничить так эт ток водовка и се................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а тогда программ расчитан, вродь названий так озвучен тип мать капитала, мнк мамк шоколад покупал во......... эт ей решать куды денг тратитить, в чем мож ограничить так эт ток водовка и се................
Ну,а если на деньги по этой программе машину купят в семью.Чего здесь плохого?

Можно подумать,что,как только машину приобретут,то мамки детей по бросают на мужей и на машинах сутками кататься будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а тогда программ расчитан, вродь названий так озвучен тип мать капитала, мнк мамк шоколад покупал во......... эт ей решать куды денг тратитить, в чем мож ограничить так эт ток водовка и се................

Пользы от шоколадки тока диатез. А я например думаю о том, как мне и детям будет комфортней добраться до того или иного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не насчет железа все понятно, прост суть, дали 1 , почему на него незя кромь железа прикупить? тады програм над назвать чо дали то и заберем, слав бог 12косярей на сникерс снять розрешили))любой мамк о дите заботиться, нахрем мамк жигуль? лутш тип тайоту прикупить, деть хоть на ней еще поездят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как говорилось, что можно использовать и на иномарки, но собранные у нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой разниц , желез имеет тенденций ржаветь, почему вродь дали и ток на ржавчин?ну сдашь тип головку от цилиндра в цвет мет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу