• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

Материнский капитал

104 сообщения в этой теме

да какой разниц , желез имеет тенденций ржаветь, почему вродь дали и ток на ржавчин?ну сдашь тип головку от цилиндра в цвет мет))
Можешь на учёбу детям оставить и ещё куда-то.Почему именно на машину и жильё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ладн машин и квартир опустили,..............ща куды не киньсь везде деньга требуют, так вот мамк сидит с этим сертификат и толк какой? в свой время тож выдавали сертификат ну там машин и т.Д у мень досих пор пыляться, причем утром деньги , вечером стулья)

р.с. но деньги вперед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а тогда программ расчитан, вродь названий так озвучен тип мать капитала, мнк мамк шоколад покупал во......... эт ей решать куды денг тратитить, в чем мож ограничить так эт ток водовка и се................

Пользы от шоколадки тока диатез. А я например думаю о том, как мне и детям будет комфортней добраться до того или иного места.

ага. и мне тож так надо. мы немножко за городом живем. муж с утра со старшей укатывает. ее в школу сам на работу. мне вот по магазам и развивалкам на чем то ездить надо. до автобуса километр пешком топать. и как мну с дитем вот? так шта машинка мне самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а допустим я в селе.. я мамк ... мне машин нахрен не нужон,, я хочу чоб детям лутш? на город мне тип ..... бумаг тлль взять а то забуд зачем я повалил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а допустим я в селе.. я мамк ... мне машин нахрен не нужон,, я хочу чоб детям лутш?
Малеев,тебя никто не обязывает брать машину,не хочешь,не бери.

Чего ты здесь на стыд всех пробиваешь разговорами - машина это железо,лучше детям чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ты здесь на стыд всех пробиваешь разговорами - машина это железо,лучше детям чего-нибудь.

базара не виду. се. куды млжно пристроить свай мат капмтал? кромь железяк.............и кромь 12 косарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы!

Объясните Малееву куда можно потратить деньги по программе - "Материнский капитал"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните Малееву куда можно потратить деньги по программе - "Материнский капитал"!

Я б на образование - остальное есть. Но вот третий не получается - наверное старая стала :hospital:.

А если серьезно, машина - в первую очередь благо для детей. Когда детки были маленькие, только благодаря машинке мы ездили на море, на природу, на дачу. Своим ходом все это как-то сложновато. А так поездки с палаткой, осенью всем семейством за грибами и прочими природными удовольствиями, зимой - на лыжах... Чтоб мы без машинки делали?

Не знаю, Малеев, что ты так ополчился на возможность взять машину, особенно если в ней есть необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните Малееву куда можно потратить деньги по программе - "Материнский капитал"!

Я б на образование - остальное есть. Но вот третий не получается - наверное старая стала :hospital:.

А если серьезно, машина - в первую очередь благо для детей. Когда детки были маленькие, только благодаря машинке мы ездили на море, на природу, на дачу. Свои ходом все это как-то сложновато. А так поездки с палаткой, осенью всем семейством за грибами и прочими природными удовольствиями, зимой - на лыжах... Чтоб мы без машинки делали?

Не знаю, Малеев, что ты так ополчился на возможность взять машину, особенно если в ней есть необходимость.

Ну Малеев её водит, а в целом на машину надо. Freie Strasse fuer frei Buerger :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не машин злой я, прост выбор должен, чо 12ооо и се на дан момент, глупо се , вот за алиск рад тип в машин счасть.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не машин злой я, прост выбор должен, чо 12ооо и се на дан момент, глупо се , вот за алиск рад тип в машин счасть.................

Да вот из за сволочей, которые рожают из-за пособий ,и сделаны ограничения. И честные родители вынуждены изгаляться, чтобы свои денюжки получить.

Зы: а счастье,Малеев, в детях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б на образование - остальное есть. Но вот третий не получается - наверное старая стала :hospital:.

А если серьезно, машина - в первую очередь благо для детей. Когда детки были маленькие, только благодаря машинке мы ездили на море, на природу, на дачу. Свои ходом все это как-то сложновато. А так поездки с палаткой, осенью всем семейством за грибами и прочими природными удовольствиями, зимой - на лыжах... Чтоб мы без машинки делали?

Не знаю, Малеев, что ты так ополчился на возможность взять машину, особенно если в ней есть необходимость.

ну как на образований потратить? тип безнал? с счета на счет? про машин тем отдельно, я вот в москве меня машин не удивишь люди в россий кромь пареной реп не видел( для них 343000 мног очем говарит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: а счастье,Малеев, в детях!

мне эт не говри) у меня вон 2 оболтус( ну и чо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,Малеев,ты издеваешься,что-ли? Я вот набрала "на что можно тратить мат. капитал",и ссылей полно-от старых до новых...Я люблю помогать людям,но переводить за руку через дорогу абсолютно здорового человека,в этом ненуждающегося, не буду..тебе не кажется,что до маразма уже доходит помощь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял типа(((я мотрю ты человек открытый, ты тож мамк моладай , не знай попал в пограмм по мат капитал , прост москва и облвсти разный вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прост москва и области разный вещь
Кто бы спорил. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Малеев её водит, а в целом на машину надо. Freie Strasse fuer frei Buerger :hospital:

Олег, а что для немцев означает этот лозунг? (Свободная улица для свободных граждан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прост москва и облвсти разный вещь

Вещь разный,а закон один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт ругаться не буд, все равно с джоником пузырек раздербанем, я свой даж стакана привезу, тип в палатк иль бумага иль пластик продаетьсь

закон то один по россий я еще в школ учил эт, но вот в областях он зараз такой с бок на бок переваливаеться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кэт ругаться не буд,в областях он зараз такой с бок на бок переваливаеться(

Я буд ругаться! Юристы тоже в областях переваливаются? И что конкретно не так в областях?Телефон,подробности-в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,что у нас за государство?

Нет такого закона,чтобы работал без сбоев,обязательно какие-нибудь проблемы,да возникнут.

Кроме конечно законов о привилегиях чиновникам,такие законы проработаны от А до Я.

-----------------------

"Пенсионный фонд отказал выдаче сертификата отцу-одиночке из Башкирии."

"Этот случай можно назвать беспрецедентным. Право на материнский капитал пытается получить в Башкирии отец-одиночка, который воспитывает двоих детей. Жена Александра умерла меньше года назад.

На попечении у него остались старший сын от первого брака и девятимесячная дочь - от второго. Тот факт, что дети от разных матерей, стал главной причиной отказа Пенсионного фонда в выдаче сертификата. На сторону мужчины встала городская прокуратура.

- Я подал иск, потому что меня возмутила сама формулировка, с которой Пенсионный фонд отказал мне в выдаче сертификата на получение семейного капитала: женщина с двумя детьми от разных мужчин может получить сертификат, а мужчина с двумя детьми от разных жен - не имеет на это права, - поделился своим возмущением с корреспондентом "РГ" 38-летний житель города Нефтекамск Александр Афанасьев.

Супруги разошлись, а когда Александр узнал, что бывшая жена совсем забросила воспитание сына Максима, то через суд добился лишения ее родительских прав и забрал мальчишку к себе. Вторая жена Афанасьева и мать его дочки Софии - Ирина - умерла год назад из-за болезни сердца."

http://www.rg.ru/2010/04/20/kapital.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,что у нас за государство?

Нет такого закона,чтобы работал без сбоев,обязательно какие-нибудь проблемы,да возникнут.

Кроме конечно законов о привилегиях чиновникам,такие законы проработаны от А до Я.

-----------------------

"Пенсионный фонд отказал выдаче сертификата отцу-одиночке из Башкирии."

"Этот случай можно назвать беспрецедентным. Право на материнский капитал пытается получить в Башкирии отец-одиночка, который воспитывает двоих детей. Жена Александра умерла меньше года назад.

На попечении у него остались старший сын от первого брака и девятимесячная дочь - от второго. Тот факт, что дети от разных матерей, стал главной причиной отказа Пенсионного фонда в выдаче сертификата. На сторону мужчины встала городская прокуратура.

- Я подал иск, потому что меня возмутила сама формулировка, с которой Пенсионный фонд отказал мне в выдаче сертификата на получение семейного капитала: женщина с двумя детьми от разных мужчин может получить сертификат, а мужчина с двумя детьми от разных жен - не имеет на это права, - поделился своим возмущением с корреспондентом "РГ" 38-летний житель города Нефтекамск Александр Афанасьев.

Супруги разошлись, а когда Александр узнал, что бывшая жена совсем забросила воспитание сына Максима, то через суд добился лишения ее родительских прав и забрал мальчишку к себе. Вторая жена Афанасьева и мать его дочки Софии - Ирина - умерла год назад из-за болезни сердца."

http://www.rg.ru/2010/04/20/kapital.html

фигасе дискриминация!

какая разница, от каких мам дети или отцов, вопрос в том, кто их ростит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд однозначно будет на стороне отца-одиночки, только вот моральный ущерб никто не вернет((((((((, а отцу с двумя детьми на руках придется обивать пороги судов и тратить на это драгоценное время. Обнаглели уже совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд однозначно будет на стороне отца-одиночки
Удивляет ещё то,что суд первой инстанции в иске отцу-одиночке отказал!

Неужели в таком житейском деле,чтобы добиться правды,надо обязательно до Страсбурга дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивляет ещё то,что суд первой инстанции в иске отцу-одиночке отказал!

Суды первой инстанции упразднять давно пора. Им можно только дела о ворованных помидорах доверять(по крайней мере у нас, хотя вижу, что не только у нас).

А пенсионный на "высоте" конечно. Сами же прекрасно понимают, что получить этот МК практически не реально, а они еще и палки в колеса ставят в получении этой бумажки. Как от сердца отрывают её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу