• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tanyxa

Внимание! Началось голосование против БРС

966 сообщений в этой теме

привет всем!!!давайте устроим митинг,отправимся на телевидение!!!уже надоело свои деньги отдавать в пустоту!!!нас больше миллиона,народ может даже президента с поста сдвинуть,а мы не можем русский стандарт!!!все вместе!!!так и будем платить в некуда,а потом сидеть за компьютером и просить помощи,в одиночку никто не справиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем!!!давайте устроим митинг,отправимся на телевидение!!!уже надоело свои деньги отдавать в пустоту!!!нас больше миллиона,народ может даже президента с поста сдвинуть,а мы не можем русский стандарт!!!все вместе!!!так и будем платить в некуда,а потом сидеть за компьютером и просить помощи,в одиночку никто не справиться!!!

Может проще с президента начать, сразу как говорится пресечь на корню? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!!давайте устроим митинг,отправимся на телевидение!!!уже надоело свои деньги отдавать в пустоту!!!нас больше миллиона,народ может даже президента с поста сдвинуть,а мы не можем русский стандарт!!!все вместе!!!так и будем платить в некуда,а потом сидеть за компьютером и просить помощи,в одиночку никто не справиться!!!

Налицо все признаки революционной ситуации -

верхи не могут править, а низы не хотят жить по старому!

1) кризис "верхов", 2) кризис "низов", 3) экстраординарная активность масс.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все такие простые,сидят пишут помогите что мне делать?как мне с ними бороться!!!дайте совета!!! собрались все вместе,карт выдано около 5 миллионов,интересно можем мы все что нибудь сделать?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

1) невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство, ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому;

2) резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов;

3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.

Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый сверху не могли бы вы написать мне на разьясненом мне языке вашу мысль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто все такие простые,сидят пишут помогите что мне делать?как мне с ними бороться!!!дайте совета!!! собрались все вместе,карт выдано около 5 миллионов,интересно можем мы все что нибудь сделать?!!!!

конечно надо брать количеством,НО попробуйте собрать в кучу хотя бы более пяти человек в своем городе,уверяю Вас: будет тяжеловато,а 5000000 по стране- нереально.Кто-то боится кто-то рассчитался с БРС и подальше в сторону,многие связываться не хотят и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемый сверху не могли бы вы написать мне на разьясненом мне языке вашу мысль!!!!

Дорогая Tanyxa!

Почитайте Ленина по моему "Крах Интернационала"

А если серьёзно, то такие вещи некоторые государственные структуры могут неправильно истолковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже взять всех кто сидит на этом форуме и жалуется!!!!я понимаю сложно всех собрать,но даже пишут с других городов что можно провести митинг!!!я понимаю у всех нет времени,но что теперь давайте будем платить а потом сидеть и слезы лить крокодильи в интернете или своим знакомым!!!просто народ наш ничего не хочет,а мне надоело платить им!!!я уже выплатила больше чем положеного!!!поити разбераться к ним в офис я одна не могу потому что мне сядут на уши,мне 21 год я не юрист и не знаю законов,и большенство у кого кредит люди без высшего образование!!!люди решать вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!!давайте устроим митинг,отправимся на телевидение!!!уже надоело свои деньги отдавать в пустоту!!!нас больше миллиона,народ может даже президента с поста сдвинуть,а мы не можем русский стандарт!!!все вместе!!!так и будем платить в некуда,а потом сидеть за компьютером и просить помощи,в одиночку никто не справиться!!!

давайте...только что делать, мне, в моем захолустье, у нас чиленность то в городе всего 10о тыс. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то такие вещи некоторые государственные структуры могут неправильно истолковать!

уважаемый Cascabel вы что предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже взять всех кто сидит на этом форуме и жалуется!!!!я понимаю сложно всех собрать,но даже пишут с других городов что можно провести митинг!!!я понимаю у всех нет времени,но что теперь давайте будем платить а потом сидеть и слезы лить крокодильи в интернете или своим знакомым!!!просто народ наш ничего не хочет,а мне надоело платить им!!!я уже выплатила больше чем положеного!!!поити разбераться к ним в офис я одна не могу потому что мне сядут на уши,мне 21 год я не юрист и не знаю законов,и большенство у кого кредит люди без высшего образование!!!люди решать вам!!!

А кто командовать парадом будет? Вы?

Не хотите платить, так не платите. Кто ж против :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте пойдем на телевидение!!!!завалим заявлениями всех во всех городах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьёзно, то такие вещи некоторые государственные структуры могут неправильно истолковать!

уважаемый Cascabel вы что предлагаете?

вот один из вариантов действий: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...ost&p=52585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьёзно, то такие вещи некоторые государственные структуры могут неправильно истолковать!

уважаемый Cascabel вы что предлагаете?

пока просто бороться всеми доступными юридическими методами, пусть все оказывают сопротивление БРС в судах, только так наработается судебная практика, которая сейчас противоречивая!

мы должны быть тем самым "веником" который нельзя сломать, а по прутику можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже и телевиденье не поможет)) нужно в суд на них подавать, вчера арестовали мой счет в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто командовать парадом будет? Вы?

Не хотите платить, так не платите. Кто ж против :lol:

я уже заплатила больше чем надо и еще требуют!!!звонят!!!причем здесь кто будет командывать?вам всем не надоело платить в некуда?у вас воруют из кормана средь белого дня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы должны быть тем самым "веником" который нельзя сломать, а по прутику можно! так и что сколько будутем ждать,надо уже создать"веник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас воруют из кормана средь белого дня!!!!
Обратитесь в правоохранительные органы.Воровство это уголовно-наказуемое деяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас воруют из кормана средь белого дня!!!!
Обратитесь в правоохранительные органы.Воровство это уголовно-наказуемое деяние.

надо обратиться всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо обратиться всем!!!
Многие и обращаются,о чём периодически отписываются на форуме,а сколько по всей стране обратившихся в те или иные государственные структуры,просто не присутствуют на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо обратиться всем!!!
Многие и обращаются,о чём периодически отписываются на форуме,а сколько по всей стране обратившихся в те или иные государственные структуры,просто не присутствуют на форуме.

я имею виду надо собраться всем вместе и пойти в суд написать заявление собрать подписи и выдвинуть обвинение против русского стандарта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выдвинуть обвинение против русского стандарта!!!!
Обвинение в чём будет заключаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выдвинуть обвинение против русского стандарта!!!!
Обвинение в чём будет заключаться?

то что они наябыв... людей!!!вы такие страные я не понимаю сами сидите здесь жалуетесь,а сами ничего не хотите делать!!!давайте подадим заявку на программу честный детектив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю опять мы ни о чём рассуждаем!

Можно понять обиды всех нас на БРС, его злоупотребление, корысть, нажива!

Но ведь самое прикольное никто даже митинг простой не даст провести!

А без санкции на его проведение, сами митингующие могут оказаться там, где должен быть некто другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу