• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tanyxa

Внимание! Началось голосование против БРС

966 сообщений в этой теме

сидите здесь жалуетесь,
Жалуетесь здесь вы,что вас наяб....,а все остальные здесь ищут способы и методы,как из всего этого выкрутится,в основном это жалобы во все инстанции,туда кто хоть как-то соприкасается с населением и банками.

Вы отдали уже очень много,так не платите,если считаете,что ничего не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


митинг эт канешно преждевремнно и чревато последствиями, наши "демократические" власти митинги не приветствуют)))...а вот на телевидение и в прессу очень стоило бы обратиться, по своему опыту знаю - неплохо помогает, госструктуры начинают более внимательно вникать в суть проблемы и даже оказывать помощь в решении... но действительно организовать народ очень нелегко, взять на себя лидерские полномочия это значит взвалить тяжкий крест, который потом не так то легко скинуть, железные нервы для этого нужно иметь, кучу времени и сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на телевидение и в прессу очень стоило бы обратиться,
А Вы уверенны,что наше "демократическое" ТВ вообще возьмётся за это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверена... но попробовать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею виду надо собраться всем вместе и пойти в суд написать заявление собрать подписи и выдвинуть обвинение против русского стандарта!!!!

вот адреса,обращайтесь,вероятно будет более действенно :

Вот электронка,того что я знаю:

•Интернет-приёмная Президента РФ Медведева Д.А.( http://letters.kremlin.ru/ )

•Интернет-приёмная ФСБ РФ. ( http://search.fsb.ru/form.php )

•Интернет-приёмная Генеральной прокуратуры.( http://genproc.gov.ru/ipriem/)

•Интернет-приёмная МВД РФ.

( http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainConta...&division=1 )

•Интернет-приёмная Председателя Госдумы Бориса Грызлова.( http://www.gryzlov.ru/index.php?page=letter )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не уверена... но попробовать можно...
Была прямая речь (зимой) с Путиным,очень много народу звонило и жаловалось на БРС и на банки в целом,но ни один вопрос не прошёл в эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот адреса,обращайтесь,вероятно будет более действенно :

если писать поодиночке даже если и будет толк то оооочень не скоро... будут футболить по инстанциям, а в оконцовке будет ответ типа " банк хороший, законов не нарушает, а ты какашка, кредит не хошь платить")))

а вот коллективное письмо с трех-четырех значным числом в количестве подписей действие возможно возымеет...количеством нужно брать!... но собрать это вот количество задача трудновыполнимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не уверена... но попробовать можно...
Была прямая речь (зимой) с Путиным,очень много народу звонило и жаловалось на БРС и на банки в целом,но ни один вопрос не прошёл в эфир.

блин... но ведь обсуждаются же в телеэфире и более острые темы... мошенничество с жильем, торговля госдолжностями...или у нас все намного страшнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... но ведь обсуждаются же в телеэфире и более острые темы... мошенничество с жильем, торговля госдолжностями...или у нас все намного страшнее?
И банки обсуждают,но только в целом,а не по отдельным взятым.И всё обсуждение в концовке сводится:

"Будьте внимательны когда берёте кредит,внимательно читайте договор,который будете подписывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будьте внимательны когда берёте кредит,внимательно читайте договор,который будете подписывать"

у меня вообще нет никого договора мне прислали по почте карту,всегда когда звонят и спрашивают номер договора,я говорю какой договор у меня его нет,а они сразу говорят тогда скажите ф.и.о.,согласно ГК РФ кредитный договор должен содержать письменную форму любые иные заявления ничтожны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а вот коллективное письмо с трех-четырех значным числом в количестве подписей действие возможно возымеет...количеством нужно брать!... но собрать это вот количество задача трудновыполнимая...

в том то и беда : нас много на форуме,а вот в реале собрать такое количество людей невозможно :lol: . Электронное же обращение ... я ,если честно, не представляю как можно подтвердить его "коллективность". БРСу на руку (надеюсь пока) что география пострадавших - вся Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... но ведь обсуждаются же в телеэфире и более острые темы... мошенничество с жильем, торговля госдолжностями...или у нас все намного страшнее?
И банки обсуждают,но только в целом,а не по отельным взятым.И всё обсуждение в концовке сводится:

"Будьте внимательны когда берёте кредит,внимательно читайте договор,который будете подписывать"

я думаю тут пока не попробуешь - не узнаешь... а может и возьмется какой то из центральных телеканалов за это... тоже когда то лоб разбивала (по другой теме, но тоже за справедливость))) почти в одиночку, тоже всем властьимущим нас...ть было на эту проблему да и телевизионщики не сразу согласились помогать, а потом во вкус вошли, народ собирать и организовать правильно для телеэфира, чтоб не орали кто во что горазд, а грамотно излагали суть - вот главная трудность то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а вот коллективное письмо с трех-четырех значным числом в количестве подписей действие возможно возымеет...количеством нужно брать!... но собрать это вот количество задача трудновыполнимая...

в том то и беда : нас много на форуме,а вот в реале собрать такое количество людей невозможно :lol: . Электронное же обращение ... я ,если честно, не представляю как можно подтвердить его "коллективность". БРСу на руку (надеюсь пока) что география пострадавших - вся Россия.

если собирать подписи, то нужно это делать в большом городе - москва или питер... просто нужна инициативная группа людей у которых масса времени и сил, можно собирать людей для подписания обращения по районам через объявления в газетах или тупо на заборах. Сделать можно - но ОЧЕНЬ трудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и возьмется какой то из центральных телеканалов за это...
Может быть.Но я сомневаюсь,слишком крепка связь государство-олигархи,а ТВ оно ведь чьё-то и просто так ничего делать не будет без команды сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно в состав правления БРС входит человек от государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если собирать подписи, то нужно это делать в большом городе - москва или питер... просто нужна инициативная группа людей у которых масса времени и сил, можно собирать людей для подписания обращения по районам через объявления в газетах или тупо на заборах. Сделать можно - но ОЧЕНЬ трудно!

на одной инициативи не реально, над чоб спонсора была.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на одной инициативи не реально, над чоб спонсора была.........

готов стать спонсорской копилкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и возьмется какой то из центральных телеканалов за это...
Может быть.Но я сомневаюсь,слишком крепка связь государство-олигархи,а ТВ оно ведь чьё-то и просто так ничего делать не будет без команды сверху.

согласна... связь крепка))) но род лежачий камень вода не потечет... другой вопрос - кто возьмется за это? кто захочет попробовать пробить лбом стену? желающие (проживающие в москве) есть? вот тут я думаю в ответ будет тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут я думаю в ответ будет тишина...

писал я на ТВ

подтверждаю...в ответ тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если собирать подписи, то нужно это делать в большом городе - москва или питер... просто нужна инициативная группа людей у которых масса времени и сил, можно собирать людей для подписания обращения по районам через объявления в газетах или тупо на заборах. Сделать можно - но ОЧЕНЬ трудно!

давайте займемся этим делом,будем собирать подписи,по районам,пусть присылают письма с других городов!!!!надо собрать народ или что так и будем платить???кто может создать группу,где люди будут добавляться?я согласна даже приезжать чтоб собирать подписи в другие районы если нет времени у других!!!давайте уже решать!!!!или так и будем тут сидеть и писать не чего не получиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если собирать подписи, то нужно это делать в большом городе - москва или питер... просто нужна инициативная группа людей у которых масса времени и сил, можно собирать людей для подписания обращения по районам через объявления в газетах или тупо на заборах. Сделать можно - но ОЧЕНЬ трудно!

на одной инициативи не реально, над чоб спонсора была.........

спонсоры - это всегда гуд! но вряд ли...))))

можно попробовать обратиться к общественным организациям у которых есть свои помещения, попросить предоставить помещение для проведения собраний граждан... я так и делала когда то...и некоторые помогали, за что большое им спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов стать спонсорской копилкой :lol:

деловой( мой идея мне и кошелек держать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желающие (проживающие в москве) есть?

московские суды уже давно стали посмешищем в провинции (как ранее Басманное правосудие) и там добиться чего-либо.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо создать группу пусть все туда добавляються пишут номера телефонов ,найдем человека который правильно создаст нам заявление,а там уже дело за малым ,я готова днями и ночами ездить и собирать подписи,потом на телевидение!!!каждый второй должник банку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте займемся этим делом,будем собирать подписи,по районам,пусть присылают письма с других городов!!!!надо собрать народ или что так и будем платить???кто может создать группу,где люди будут добавляться?я согласна даже приезжать чтоб собирать подписи в другие районы если нет времени у других!!!давайте уже решать!!!!или так и будем тут сидеть и писать не чего не получиться и т.д.

вы из Москвы?...

я из тюмени...а то бы непременно помогла, вспомнила бы молодость)))..хотя у себя могу попробовать собрать хоть какие то подписи... но проект этот будет долгосрочный я думаю... если щас взяться, то было бы хорошо если б к осени управиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу