• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

413 сообщения в этой теме

Хм, БМ может при такой сумме все-таки докопаться до 50% Вашей зарплаты через пристава и наложить арест на счет обслуживания ипотеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня впервые за 4 месяца неплатежей поговорила с банком, дозвонились на работу. Всё выпытывали, как же я с такой зарплатой 15 тр допустила растрату по карте 400 тр,, как я могла такое допустить..., ругались, что я свои силы не рассчитала, стыдили, угрожали калами. Я свою твержу, что буду изыскивать деньги, обязательно буду платить как только появятся деньги. Дали срок до 6 числа, чтобы я 6 тысяч оплатила. Иначе обещали приходить домой и на работу в гости. Предложила обратиться в суд, чтоб я выплачивала по суду. В ответ такие слова "А что нам доказывать в суде? Нам нечего в суде доказывать". Я даже не нашлась что ответить))) Дали срок до 6 числа, чтобы я 6 тысяч оплатила (хыы). Короче кроме кормления обещаниями меня ни на что не хватило. Сижу обтекаю. Ну не увольняться же, чесслово из-за звонков на работу (на сотовом антиколлектор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kc9i, увольняться не надо, а вот "почву", на работе, на всякий случай подготовьте.

Мол наглый банк, насчитал там непонятно что, хочу теперь через суд решить все вопросы, а они звонками достают)))

В идеале бы, конечно, чтобы кто-то за вас по звонку на рабочий телефон ответил, что вы не работаете больше в данной организации и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была в отпуске, девчонки уже им говорили, что я больше не работаю, так они просили номер телефона руководителя, чтоб тот подтвердил информацию, что я больше не работаю, естественно мои этого делать не стали и положили трубку, но и звонки продолжились)))

Изменено пользователем kc9i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kc9i, а написать жалобу, например, от имени организации, на титульном бланке за подписью руководителя, у вас тоже не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и получится, а что писать именно и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензию от имени организации, что осуществляют звонки по таким то номерам, с целью такой то, что очень мешает производственному процессу и т.д. с требованием прекратить данный обзвон и т.п.

Отсканировать и направить в обратную связь на сайте банка или на мыло банка.

Желательно, с официального мыла предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробую

хочу составить письмо и директора попросить подписать, может пойдёт на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, с официального мыла предприятия.

Я бы не стал "светить" мыло предприятия, лучше в бумажном виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стал "светить" мыло предприятия,

Зарегистрируйте мыло подходяще или созвучное мылу предприятия. Например ЛидерПрофи Лидер-Профи. Я так делала, прокатило.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу составить письмо и директора попросить подписать, может пойдёт на встречу

Попросят прислать документы, подтверждающие, что номер принадлежит предприятию. Можете им ссылку на сайт предприятия дать, если таковой есть и с контактными телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то, мыло предприятия, обычно, в свободном доступе, во всех справочниках, точно так же, как сайт и телефоны:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свободном доступе

У нашего предприятия есть основное мыло и у служб тоже есть "подмыло". Так что оно практически не проверяемое. К примеру у банковских работников у всех есть именное подмыло, просто вместо майл, яндекс и др. стоит абрр.банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может пойдёт на встречу

Смотря какой банк, например Восточке хоть упишись, все равно звонить будут. А иному банку с первого пинка достаточно прекратить названивать на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что у каждого отдела, например, в крупной организации или у каждого специалиста, если небольшая фирма есть еще и свое подмыло, я к тому, что мыло предприятия найти не сложно, если кого-то приспичит на него что-то непотребное направить

Но все же,действительно, лучше создать созвучное подмыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше создать созвучное подмыло

Вот с такого подмыла я отправила от имени дирекции письмо, что звонкамидостали. Причем должница не уволена, у предприятия с ней трудовые отношения и боле никакие. На что банк попросил документы подтверждающие что телефон принадлежит компании. Я написала ссылку на сайт а вдобавку написала в службу безопасности банка- прошу проверить не нарушались ли при взыскании долга и добывании сведений о должнике закон о персональных данных. Должник якобы божится, что телефон не давал при оформлении кредита. Нет ли утечки из телефонной компании или службисты добыли телефон "подручными методами"..

В общем отстали прям совсем. Написали, что исключили

Изменено пользователем МадамГрицацуева
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадамГрицацуева, :apllause:грамотно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадамГрицацуева, а "должник" правда не давал телефон? или всё таки давал?))))

Изменено пользователем kc9i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"должник" правда не давал телефон?

Давал конечно. учитывая что на предприятии мини атс из нескольких номеров, дан был только один, а названивают по всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, главное мне понравилась фраза на моё предложение обратиться в суд "А что мы там будем доказывать в суде? ЧТО МЫ ТАМ БУДЕМ ДОКАЗЫВАТЬ?" Чо вот это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же очередная головомойка, начальник вызывал моего мужа (работаем в одной организации) и пистон по полной, и, то же о какой-то гражданской ответственности, Господи хоть бы банкротство оформить, чувствую вышибут с работы как щенков паршивых.... чувство как буд-то дерьма хлебанула..... вот они меня задолбали и главное банков всего два....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и, то же о какой-то гражданской ответственности

ну, так пусть со всей гражданской ответственностью поднимет з.п. вам, чтобы вы смогли долги закрыть свои...бесят меня такие чистоплюи.. не переживайте так)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемеры и вруны, знают, что кредитная яма появилась при их бездарном руководстве и все равно сняли внутреннее совмещение, вышестоящие приказали, уменьшили заработок на 15 тыров... но кайфуют если удается ког-то отчитать, поучить, унизить и даже оскорбить, нас сегодня по кредитам строили, другим сотрудникам указывали на лишний вес, третьим на необходимость за свои деньги покупать расходный материал... и главное, пилять, нет управы на них, все схвачено...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточке хоть упишись, все равно звонить будут

Не скажите,я звонила на гор. линию от имени заведующей,говорила что служебный телефон, дозвонится никто не может ну и бла.. бла..,а перед этим сучка из восточки довела меня до гипертонического криза,.Потом прислали смс (друг. тел давала), извините.. есле есчё позвонят, звонить по номеру.....Теперь молчание ягнят, только на мой номер, каллам сдали,но я не беру.Жаль ,что на ту тварь не написала,а можно ли накатать жалобу после событий, ну время пошло, пришла в себя итд...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка

хреновый у вас руководитель, раз не может проникнуться ситуацией в которой находиться сотрудник, но ничего не поделаешь, надо терпеть так как выбор работы и начальников у нас сейчас не большой :neutral2:просто не принимайте близко к сердцу подобного рода высказывания начальства. Мой учредитель БРС послал открытым текстом, больше к нему не идут, ну он у нас вояка, настоящий полковник, так что с этими уродами у него разговор короткий. Но все начальники разные, а жить надо сегодня и сейчас, под ситуацию подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу