• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

413 сообщения в этой теме

Я с понедельника собираюсь предупредить руководство..., но пока не решусь никак....

Стыдно такsad2.gif да и не знаю, какая реакция будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


неприятно - да, а за что стыдно должно быть? вы не у них денег заняли, не украли их, так обстоятельства сложились....думаете у ваших коллег и руководства нет таких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как начнут отчитывать, вон как у Ляляки, хоть стой, хоть падай, ну да ладно, накидаюсь валерьянки и пойду, а там будь что будет

Лучше жалеть о содеянном, чем сокрушаться об упущенном (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, легенду сочините, что поручителем были и вот так влипли)) еще и сочувствовать вам будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с легендой тоже прикол был)))

Встречалась тут с одной приятельницей на прошедших выходных (деловая мадам, при должности, при бабле), ну и поведала ей о своем финансовом положении, но то, что сама набрала - не стала признаваться, сказала про поручительство, так она тут же мне предложила помощь вне правового поля, чтобы надавить "на основного заемщика" ))

Так что боюсь, что если и тут начну чесать, вдруг помощь предложат, а я буду глазами хлопать....так что лучше наверное правду говорить

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно быть поручителем у родственника, тогда не предложат надавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этот счет не сообразила))

Ну а так сказали бы - ну раз родня кидает, так и ты че беспокоишься за него)))

ну в общем если б да кабы, да во рту выросли грибы - надо набираться сил и идти, пока шквал не начался))

Спасибо огромное человеческое этому ресурсу и здешнему люду, ведь и открыться, кроме вас - некому, вот не зарегилась, так и бы тоскала в себе этот груз, и шугалась звонков и смсaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, все это временно, все пройдет.:smile: Меня тоже в кадры вызывали и отчитывали( а, еще и в банке работаю, между прочим). А я решила ну, уволят, значит уволят, на этом жизнь не заканчивается. Я так устала за год бояться звонков на работу, что просто клею улыбку на лицо и говорю, хорошо, я разберусь, больше звонков не будет. Как говорит мой коллега - мы всего лишь продаем свое рабочее время. Поэтому не стоит себя грызть, будь что будет.:smile:Выгонят, пойду продавать в другое место.

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш полковник, настоящая трусливая тварь... плачу сегодня с утра, одной рукой рабочие дела делаю, другой прозвон по АУ, а в промежутках лекарство и слезы, муж за несколько месяцев совсем седой стал, а нас "чешут" как последних дебилов... сегодня с утра в присутствии всех замов просто разнос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, очень жаль, что вам попался начальник с садистскими наклонностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, читаю вас и сердце разрывается, я так понимаю, альтернативы др работы отсутствуют?

Сама не знаю, что меня ждет, хочется понимания, а неизвестно, на что можно наткнуться

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вою как белуга, альтернатива.... зарплата больше 40 тыров, рассчитываю на банкротство деньги нужны позарез, а на работе как назло полный пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня меня сдали Русколлектору, хотя "обещали" дать мне время, чтоб я 6 тысяч внесла и мол они не станут пока этого делать))) щас начнут нашибенивать на работу, жопошники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня пару раз были.Я их почти и не заметил.Не доставали и быстро слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте форум, ветку по Сити банку. К счастью это не самый страшный банк.

А какой самый страшный??? Есть статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой самый страшный???

Говорят "Авангард" - у них каллы доставучие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно - да, а за что стыдно должно быть? вы не у них денег заняли, не украли их, так обстоятельства сложились....думаете у ваших коллег и руководства нет таких проблем?

У меня вон у всех кредиты и у начальницы тоже и все деньги изыскивают,что бы заплатить,на 2-3 работах работают,а я мол ленивая-не хочу так делать,как мне не стыдно. Именно на стыд давили. Сейчас замолкли после моей новогодней выходки,но иногда прорывается у них и вот при подобном прорыве начальница вдруг начала рассказывать о том,какой сволочь у неё брат. Набрал кредитов и только проценты по ним платит,а тело долга не платит и на него ДАЖЕ в суд подали. Меня аж передёрнуло когда она это говорила,да ещё таким тоном. Что мол вот на тебя в суд подадут если ты опять платить не будешь (она думает,что раз звонки исчезли то значит я плачу,а они исчезли по счастливому стечению обстоятельств так как номера в новый год поменяли,а когда на место вернули то тот номер,Что я давала каким-то непостежимым образом стал местным,а городской стал другой номер,вот и всё.А она думает,что я наконец-то совесть заимела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят "Авангард" - у них каллы доставучие...

никакие не доставучие - автопрозвон со скрытых номеров и художества в парадной - фигня это всё

страшных банков вообще нет, максимум на что они способны - мелкое хулиганство

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!мужу на работу год уж как звонят отовсюду-но в этот раз достали до начальника!начальник мужа на ковёр на другой день-вечером у мужа хандра и во всём естественно виновата я!я его заставила позвонить нач и объясниться-начальник тож сначала как ты мог столько задолжать?но я мужа подготовила грамотно благодаря вам и про накрутки и про отказ довести цывильно всё до суда с их стороны--на что нач поохал-поохал и сказал что если они ещё раз на работу бу доманываться то работа подаст на них в суд!так мол им и передай!муж сразу же повеселел.а то уж был готов что уволят его...это было два дня тому назад!новостей о звонках пока нет...но всёравно живём как на вулкане-долги то не маленькие!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Просрочка второй месяц, последние три недели к телефону не подходила (сразу в ЧС))). Сейчас прислали смс, что не могут со мной связаться, надо им срочно перезвонить, а то сотрудник приедет... Как лучше поступать: всё таки общаться с ними хоть раз в неделю или забить и всех в ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить и всех в ЧС?

Вот так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так и сделаю)))) Только всё равно боязноeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов Волков бояться,в лес не ходить.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже неделю подозрительно молчат, ни одного звоночка. К чему бы это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К весне. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу