• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Где лучше жить...

684 сообщения в этой теме

@джоник спасибо. Только в следующий раз можно просто плюсик:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@likys , вообще-то у нас не называемая монархия, она же диктатура. Странно, что вы не замечаете, давно выпирает. Можете хотя бы про скоропостижное превращение бюрократов в ученых по собственному желанию почитать, совсем недавно чудо понимания неписанных законов приключилось.

Вклад в науку

Замечу, совмещение для гос служащих законом не запрещено (если админ не врал), за не знание данного факта была обозвана админом по всякому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, s s сказал(а):

монархия, она же диктатура

принимаю ко вниманию вашу точку зрения. Тогда исходя из диктатуры, объясните мне почему не только не запрещена, но и процветает приватизация???Лично я не помню приватизаторов-диктаторов. Надеюсь на ваши подсказки. 

И второй вопрос. Почему властвующему классу приходится везде маскировать тоталитаризм под либерализм, ну на словах по крайней мере?.Не проще ли было оставить социализм и тоталитарствовать здесь сколько угодно. Благо любой либерал скажет что любой социалистический правитель это людоед и тиран. К чемму был этот весь 25 летний джазззз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys пля... Мне бы ваши проблемы :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

Мне бы ваши проблемы

забирай мои . Они честно бесплатные.А вот либеральные будут за денежку, да ещё и под процент:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys легко. Оформим все документально? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я не капиталист.:neutral2: В социализме люди и так друг другу на слово верят. Договора это пережиток ростовщического прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, likys сказал(а):

принимаю ко вниманию вашу точку зрения. Тогда исходя из диктатуры, объясните мне почему не только не запрещена, но и процветает приватизация???Лично я не помню приватизаторов-диктаторов. Надеюсь на ваши подсказки. 

И второй вопрос. Почему властвующему классу приходится везде маскировать тоталитаризм под либерализм, ну на словах по крайней мере?.Не проще ли было оставить социализм и тоталитарствовать здесь сколько угодно. Благо любой либерал скажет что любой социалистический правитель это людоед и тиран. К чемму был этот весь 25 летний джазззз?

Пиночета не помните? 

"Экономическая политика хунты основывалась на последовательном неолиберализме: приватизации, либерализации цен, стимулировании инвестиций, привлечении иностранного капитала. Некоторые меры — прежде всего приватизация пенсионной системы — носили беспрецедентный характер. Это способствовало экономическому росту (появилось выражение «чилийское чудо»)" (с)

Второй вопрос демагогический. Грабеж это процесс, какая разница что говорят, если процесс идет все тот же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Мне ваще насрать на все условности. Я вышла с томагавком на тропу войны. Одна...... 

Хоть поржем :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ,я с тобой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

Одна...

и я одинокий медведь шатун.;-)Вот пытаюсь извечный вопрос решить.Сикока вешать уже знаю. Кого конкретно осталось понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

Грабеж это процесс, какая разница что говорят, если процесс идет все тот же.

Вапрос в том хто храбит? Тот ли, которохо нам патсовывают все сми или это ложная цель из процесса мнохоуровневого запутывания целовека?

То что лежит на поверхности и старательно подсовывается, у меня всегда вызывает подозрения...:angel:

Изменено пользователем stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , кто "пишет" законы. Если место во власти покупается, то что говорить про сми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ты ща переживаешь, что те не обломилось от пирога или пытаешься восстановить "вес своих яиц"? Типа, те не отвесили? Подозреваю, что те просто не предложили :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s s сказал(а):

Пиночета не помните? 

отличный пример. Учитывая его командочку, портрет главного либерала можно писать. Как я мог забыть.

 

22 минуты назад, s s сказал(а):

Грабеж это процесс, какая разница что говорят, если процесс

Вот я вам предложу пограбить у Батьки в минске говоря что вы строете социальное государство и в России говоря что будет либеральное. Не подскажете где у вас шансов поиметь побольше и подольше будет максимально много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s s сказал(а):

 

@stalker 2.0 , кто "пишет" законы.

 

В России пишут законы-американские фирмы-прайс ватер хаус, оливер вумэн и иже с ними-20 тыс. амерских сотрутников на территории России-ГРАБЯТ ОНИ???????????????????????????:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lerasmile сказал(а):

 

@stalker 2.0 ты ща переживаешь, что те не обломилось от пирога или пытаешься восстановить "вес своих яиц"? Типа, те не отвесили?

 

Хачу развернутого вапроса...чет не тохоняю -че мне не апломилось и че там с маими яйцами-попотропней мошна?:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, likys сказал(а):

Вот я вам предложу пограбить у Батьки в минске говоря что вы строете социальное государство и в России говоря что будет либеральное. Не подскажете где у вас шансов поиметь побольше и подольше будет максимально много?

Странные у вас предложения)) Про порядки у Батьки коммерсанты говорят, что все умерло, так что не в курсе, что там грабить, не спец по распилам - откатам и ни разу не бюрократ. Не посчитать шансы.

@stalker 2.0 , чаще, пишут за копейки наемные писатели, а воруют мильярды совсем другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

а воруют мильярды совсем другие люди.

Тойсть-петные амерские хоремыки:lol: са копейки:lol:хнут сваи спины на российских халерах?:lol:

Уссаца мошна ат етой картины.:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , ну а кто у нас эксклюзивные яхты обновляет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

ну а кто у нас эксклюзивные яхты обновляет? 

А у нас ща чо сациалисм и яхту сапрещено, а ваще чо ты на апрамовича то наещаешь, он медиа лицо корпорации и получает сарплату и даше если и не ехо эта яхта, а посидеть в ней дали реальные владельцы корпорации-все рафно имеет право!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

коммерсанты говорят, что все умерло, так что не в курсе, что там грабить

А грабить там действипельно почти нечего По рукам можно нехило отгрести

1 (59)-l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

попотропней мошна?

перетопчешсО.  Не могешь-значит оскопленный :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А у нас ща чо сациалисм и яхту сапрещено, а ваще чо ты на апрамовича то наещаешь, он медиа лицо корпорации и получает сарплату и даше если и не ехо эта яхта, а посидеть в ней дали реальные владельцы корпорации-все рафно имеет право!:lol:

Ну,  я то Сечинский апгрейд припомнила, он все никак не успокоиться, что про него на РБК написали, хочет с них денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

перетопчешсО.  Не могешь-значит оскопленный 

Шо апять ПМС или уше климкс...розовой любовью не палуешся? В каждом посте к мужикам то чот оторвать то отрезать то оскопить то про яйцы-к психолоху сходи-бяда у табе в холове...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу