• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

О проделках ссыквойских упырей давайте рассказывать здесь))

 

вот мой последний разговор,к сожалению,не записанный...копирую с других веток 23,04,2010

Сообщ. № 320

 

Ссыквойские упыри проснулись в дурдоме своем..блин,так волновалась,куда нажимать,что не записала в результате((( впредь буду аккуратнее. Звонить начали-запишу теперь.

 

Кто-нить есть на сайте или знакомые,к кому они приезжали? Упыри мне тока что сообщили,что обзванивают-это первая стадия,а потом приезжать будут...

 

 

-Марьван?

-Ну..

-Это долговое агентство,назовите дату рождения.

-Начинается обедня...не назову.

-Я Вас предупреждаю,что разговор записывается.

-А я вас предупреждаю,что разрешения на запись не даю.

-Дату рождения назовите.

-Чью?

-Вашу.

-Вы когда соседям моим звонили,вы у них дату спрашивали?рождения?

-Наше долговое агентство интересуется,когда Вы начнете честно жить,вот у соседей и спросили.

-Идиотизм...а меня не волнует,что интересует посторонних,неизвестных мне людей.

-У нас есть информация,что Вы не честно живете.

-Ваша организация ворует чужие данные,делает непонятные выводы,а потом занимается телефонным хулиганством?

-У нас заведено на Вас дело,если Вы будете продолжать отказываться от разговора,начнутся выезды.

-Ой,да приезжайте,когда хотите,милиция круглосуточно работает.

-В нашем деле написано,что Вы не живете честно,так что мы как раз с милицией и приедем.

-Идите вы в жопу со своим делом.

-А мы когда приедем,Вам придется дату рождения назвать.

-Да пошли вы со своей датой...

 

До сих пор звонят только для того,чтобы вызов сбросить(( Соседям тоже перестали названивать..

 

18,03,2010

 

Упырь позвонил из Ссыквои...Все,больше общаться не буду-надоело тупых,агрессивных мальчиков слушать((

 

-Будьте столь любезны позвать Марьванну....(ну,думаю,ща хамить начнет)

-Я слушаю.

- Алексей Михайлович.Назовите дату рождения.

-Зачем?

-Обеспечение безопасности.

-Мне безопасней,если я не назову.

-Я Вам тогда расскажу,что Вас ждет.

-Не надо,я знаю.

-Значит,я отмечаю,что Вы отказываетесь платить?

-Я так не говорила.Я отказываюсь назвать дату рождения.

-Это одно и тоже.

-Поздравляю.

-Когда мы к тебе приедем-по-другому заговоришь!

-Вы мне угрожаете,я правильно понимаю?

-Катенька,тебе психиатр объяснит,что ты понимать должна.

-Ну,нахамил? Счастлив,Лешенька?

-Я смотрю,придется приезжать к тебе,не понимаешь.

-Че не понимаю??

-"че" по-китайски знаешь,как переводится??!!

-Не знаю,а че?

-Жди приезда,я тебе объясню!

-Прям этим местом бушь объяснять?

-Выезд отметил!

-На какое время? Точнее называй,милицию предупрежу.

-Дура,ты,Катенька!!))) Какая же милиция поедет разбираться,кому ты должна и почему приехали забирать долг??

-Вот и узнаем,Лешенька,какая.

-Да ты хоть знаешь,что бывает за ложный вызов?? Нет?? Мне тебя,дуру,жаль. А еще в Москве живет!!

 

Короткие гудки.

 

25,02,2010

 

Тока што голос прорезался у ссыквойских упырей)))))))))

 

Звонок с номера (495) 223 00 10 (надменно-грубо-орущий голос юноши):

 

-Иванова???!!!

-Иванова...

-Вам звонят из московского экспертизного отделения просроченной задолженности!!!!Эксперт Упырёв!!! (я фамилию не запомнила с перепугу-так орать)

-Кто-кто?...

-Экспертизный отдел задолженности города Москвы!!!Эксперт Упырёв!!!Дату рождения мне!!!

-Свою-то помнишь?

-Вы отказываетесь назвать??!!!??? Я Вас повесткой вызову!!!

-Ага,вызывай.

-Вы глупая!!глупая!!!глупая!!А я- умный в отличии от Вас!!!

 

Короткие гудки....

 

В "методах" тож выложу-пусть народ знает,какие идиоты бывают)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не успела всё найти в один пост((

09,03,2010

Тока что позвонили из Ссыквои))

-Иванова Марь Иванна?

-Ага.

-Это Елизавета Васильевна.В целях безопасности назовите дату рождения!

-В целях чьей безопасности?

-Безопасность информации.

-А не назову.

-Вы отказывайтесь сотрудничать с нами?

-Представляете,какая пидерсия-отказываюсь.

-На каком основании?

-Банк не высылал мне договор,что передал что-то кому-то.

-У нас агентский договор.и банк не обязан Вам ничего высылать.

-Ну,а я не обязана Вами разговаривать.

-Вы неправильно поведение выбрали.На Вашем месте глупо так себя вести.

-Да лан))почему неправильное и какое место еще?

-Ваши документы находятся в московской коллегии досудебных разбирательств,поэтому Вам лучше сотрудничать с нами.

-Как коллегия? А экспертизный отдел игде?

-Вас передали в вышестоящий кабинет.

-Мать чесна...шожа будет теперь со мной?

Короткие гудки...

08,02,2010

Упыриха из Ссыквои сёня активизировалась((

-МарьВань?

-Ну?

-Назовите дату рождения.

-Бл@,девушка,я Вам всё объяснила уже!!!!

-Вы отказываетесь от разговора?

-Меня поражает Ваша проницательность..

-Тогда к Вам я направлю выездную группу!!

-Дату,время назовите,ну?

-Чего??

-Дату,время приезда,чтобы я милицию вызвала.

-Мы пойдём по Вашим друзьям!По Вашим родственникам!!

-Идите хоть по рукам,только забудте этот номер!

-Мы объедем всех:на работе,родню!

-Дату и время,быстро!

-Приезжайте сами в банк,если не хотите выезда!

-В какой банк?

-Я не могу назвать!!Вы сами знаете!

-Вот банк пусть и звонит,ясно?А Вас чтобы больше не отсвечивало!

-Назовите дату рождения! И я Вам всё расскажу!

-Свою назови,я тебе больше расскажу!

-Вы сегодня же приедете в банк!!!

-Тётя,я по зову гнусавого голоса в телефоне,в семь утра,никуда не поеду.И насчёт заявления в милицию я не шучу!

-Я назначаю выездую группу!!

-А я назначаю Вас президентом!!

-Называйте дату рождения,будем разговаривать!!

-До встречи в отделении!

Весь мозг высушила рано утром,сука упыриная!((

Начали они мне звонить 26.01.2010...

Вот тут о Ссыквойе еще:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1150&hl=

И вот с их сайта:

(495) 223 0210

mail@sequoia.ru

Наши ценности

• Мы преданы общему делу.

• Мы преданы нашим клиентам. Мы добросовестно и своевременно исполняем свои обязательства перед ними.

• Мы неукоснительно соблюдаем законодательство Российской Федерации.

• Мы уважаем ценности и достоинства каждого человека, его права и свободы, независимо от расы, национальности, социального положения и правового статуса.

• Мы ценим профессионализм, честность и открытость. Мы открыты новым инициативам, предложениям и идеям, которые внесут весомый вклад в развитие нашей компании.

• Мы ценим умение работать в команде на основе взаимопонимания, доверия, взаимопомощи и корпоративной солидарности. Мы обмениваемся с коллегами профессиональными знаниями и практическим опытом. Мы всегда готовы поддержать коллегу и протянуть ему руку помощи.

• Мы предпринимаем все меры, необходимые для предотвращения любых противоправных действий со стороны третьих лиц в отношении компании, акционеров, клиентов, деловых партнеров, сотрудников. Каждый из нас готов нести ответственность за соблюдение конфиденциальной информации.

• Мы ценим дух победы, энергию, энтузиазм и оптимизм нашей команды.

http://www.sequoia.ru/career/value/

Идиоты....

Вот еще-

http://www.sequoia.ru/advice/?PHPSESSID=da...c820b6512b86896

Уважаемые посетители сайта агентства по взысканию задолженности «Секвойя Кредит Консолидейшн»!

Вы находитесь в разделе, специально созданном для должников.

Должником может быть:

• заемщик, заключивший в прошлом договор о предоставлении кредита, получивший его и, по разным причинам, не возвращающий деньги вовремя, в соответствии с установленным графиком платежей

• клиент сотовых операторов или интернет-порвайдеров, не оплачивающий уже предоставленные услуги в установленный срок

• клиент торговых компаний, приобретший товар или услугу в рассрочку или кредит и не осуществляющий платежи

Кредитор (то есть организация, выдавшая кредит, например, банк) может передать свои полномочия по истребованию у должников проблемных долгов агентству по взысканию задолженности – ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн». Агентство будет проводить мероприятия по взысканию задолженности в пользу кредитора.

Если вы – должник, и с вами связалось агентство по взысканию задолженности «Секвойя Кредит Консолидейшн» (пришло наше письмо, SMS-сообщение или позвонил наш сотрудник и пр.), в ваших интересах сотрудничать с нами – так как только вместе мы сможем решить вашу проблему. (ага,пропадёт народ без них)))

Порвайдеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже мне звонили . -Алло, я из СЕКСвои город Москва меня зовут Вячяслав Александрович, я по поводу вашего долга ренсу. - А вы кто? - Я уже представился - Так я вас не знаю и знать не хочу. - А почему вы грубите. - А я не грублю, если вы такие нежные, то прошу вас обратится в суд. - Я не хочу с вами разговаривать, к вам поедут выездники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свой разговор с КА, может кому поможет дух поднять и не бояться запугиваний.

-Здравствуйте

-Здравствуйте

-это ольга фёдоровна из секвои

-ваш адрес

спустя долгого замешательства сначала предложили посмотреть на сайте официальном

-что хотели?

-когда будете долг погашать?

-какой?

-перед банком

-каким банком?

-перед отп банком

-в таком банке не кредитовалась

-а это бывший инвестсбербанк, просто банк сменил название и стал отп

-вы заблуждаетесь, банк не сменил название, а был продан

-нет, не продан, а сменил название

-ладно думайте так, где переуступка долга в письменном виде?

-приходила по почте

-не приходила

-приходила, но мы за действие работников почты ответственности не несём

-не морочте голову, должно было прийти заказным письмом с уведомлением и описью вложения

-вы долг признаёте?

-нет

-как?

-выплачен

-когда?

-вам видней, без предоставления документов о передаче долга с вами разговаривать не собираюсь

-это вы банку должны, а не нам

-зачем звоните вы?

-позвоните в банк и узнайте ваш долг

-звонила, банк сказал, что никакой информацией относительно данного договора не владеет

-я вам дам телефончик, вот по нему и позвоните

-не надо телефончик мне давать, я уже звонила

-вы звонили не туда

-думайте так, как вам хочется без договора передачи расценивать могу все ваши действия как мошенничество

-вы нас пугаете? мы будем вынуждены подать на вас в суд за клевету

-нет, не пугаю

-вы сами подпадаете под эту статью.

-угрожаете?

-вам никто не угрожает,

- досвидания

-досвидания маме своей скажете

-расцениваю это как угрозу, разговор записывается

-да, мы весь разговор записываем

-вы меня не поняли, это я записываю

-мы вам не угрожали и весь наш разговор был довольно доброжелательным

-разберёмся

-до свидания, будем звонить вам каждый день

-с какой целью?

.....положили трубку

PS:разговор старый, еле отыскала его здесь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь мозг высушила рано утром,сука упыриная!((

Балуете вы их, Кэтти! Такие разговоры длинные ведёте. В контакт с ними вступаете и даруете им тем самым иллюзию.

Может, кто-нибудь из ваших соседей согласится написать подтверждающую жалобу в РКН, что действительно распространяют незаконно ваши персональные данные. А Секвойе вы не давали на это разрешения. Пусть их, гадов, хоть на 5 тысяч оштрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь мозг высушила рано утром,сука упыриная!((

Балуете вы их, Кэтти! Такие разговоры длинные ведёте. В контакт с ними вступаете и даруете им тем самым иллюзию.

Может, кто-нибудь из ваших соседей согласится написать подтверждающую жалобу в РКН, что действительно распространяют незаконно ваши персональные данные. А Секвойе вы не давали на это разрешения. Пусть их, гадов, хоть на 5 тысяч оштрафуют.

за распространение - до 120 тысяч штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за распространение - до 120 тысяч штраф

Увы...

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 13] [Статья 13.11]

Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю,наконец-то)) Спасибо Ване 007)))

http://ifolder.ru/17694770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бееедненький коллектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:twisted: В следующий раз скажите ему, что у девушке неприлично спрашивать дату рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие прямо меценаты - "банк не успевает всех обзванивать, а мы ему помогаем" )))))))))))

Совсем за дураков держат нас? По себе что ли судят? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие Кэтти заставляет меня вспомнить творчество классика Н.А. Некрасова... Есть Женщины в русских селеньях... Умница... Для Ника. Я тоже рекомендовал сделать это. Неприлично даме задавать вопросы про возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаешь-прям благотворительностью занимаются, у банка времени не хватает :twisted: "Банк просто не успевает штрафы новые лупить, вот и мы хотим помочь банку срубить бабла с людей" :twisted: Красный Крест мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается благотворительности... От этого меня сегодня просто заплющило...))))))

http://www.sequoia.ru/about/charity/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается благотворительности... От этого меня сегодня просто заплющило...))))))

Ага)) мне вот эта фраза понравилась- "Нами снова было принято решение отказаться от бизнес сувениров для наших партнеров, а также от корпоративного празднования нового года и направить средсва на благотворительность"

Хотя...не смешно,конечно...от сувенирчиков они отказались,от бухла на НГ...лучше бы ничего не говорили,козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя...не смешно,конечно...от сувенирчиков они отказались,от бухла на НГ...лучше бы ничего не говорили,козлы.

Робин Гуды 21 века... Одних людей терроризируют, они своим детям лишнего ничего не могут купить, бегом платить всем этим... Благотворители...... :twisted::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Когда идете в магазин, составляйте четкий список покупок – не покупайте того, что не включили в список заранее.

- Ходите в экономичные универсамы.

- Обращайте внимание на акции в магазинах и товары со скидкой – сейчас дисконты могут быть весьма существенными.

- Старайтесь питаться дома – это поможет Вам значительно экономить.

- При покупке новой одежды подумайте, действительно ли эта вещь так Вам необходима.

- Помните, что хороший отдых и развлечения не обязательно стоят денег. Так, поход в кино или

кафе можно вполне заменить прогулкой в парке.

Выдержка из "Антикризисные советы должникам от коллекторского агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн»

Так что в кафе не ходим, одежду не покупаем, ходим в экономичные универсамы (что это???)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Живем в палатках, квартиры сдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономичные универсамы - это Глобус Гурме, СЕдьмой континент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экономичные универсамы - это Глобус Гурме, СЕдьмой континент....

:twisted: Точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, все кто благотворительность официально занимается также официально налоги гораздо меньше платят!

Так что по сути, что и для чего они сделали ясно - часть расходов (ненужных по их мнению) убрали, за счет этого меньше денег государству отдали - позиционировали все это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ. Молодцы какие! Лучше бы не позорились..... Теперь все знают что и Секвойя экономит. Значит делишки то не очень, не так как хотелось бы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тетенька позвонила из Секвои сама задавала вопросы и на них отвечала тоже сама,потом очень грубо пообещала,что они в суд не подадут пока мой долг вместе со штрафами не возростет до 1 миллиона и тогда они придут и выгонят меня из квартиры,а ей говорю,что квартира не является моей собственностью,она по договору соцального найма,все равно говорит они ее продадут,а пока могу гулять и не платить.Привела пример,что у одной женщины,назвала ее фамилию,тоже так долг выростили до миллиона и потом с тремя детьми на улицу по суду выгнали,теперь та женщина с детьми стала БОМЖами и меня ждет та же участь,так что лучше платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей говорю,что квартира не является моей собственностью,она по договору социального найма,все равно говорит они ее продадут.
Если даже после слов,что квартира не является вашей собственностью,а коллекторша продолжает талдычить своё,что всё равно они её продадут,то это лишний раз убеждает,что они там через одного пыльным мешком глушоные.Одним словом,придурки.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь та женщина с детьми стала БОМЖами и меня ждет та же участь,так что лучше платить.

Все пропало и мы все пропали. Мы уже испугались и забились под стол. И одновременно лихорадочно ищем, кого бы продать, чтобы подороже. Бабушка вот свою вставную челюсть предлагает...

И ведь ведется же кто-то на такие пугалки. За каких же полных идиотов и лохов держат нас эти агентства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня утром общалась с очередным Смирновым из Секвойи:

- Здрасте

- Здрасте

- Иванова Марь Иванна?

- Марь Иванна но не Иванова

- Как это?

- Ну вот так

- Вы фамилию меняли?

- А вы кто чтоб мне такие вопросы задавать?

- Я из долгового агентсва

- Из какого?

- "Секвойя"

- И что? Вы кто?

- Дмитрий Миронович

- фамилия?

- Смирнов

- должность?

- эксперт

- эксперт по чему?

- по взысканию

- по взысканию чего?

- задолженности

- Вы мне выслали копию договора о переуступке прав?

- Да

- как только получу его тогда будем разговаривать. До свидания

Через секунду..

- Алле

- Марь Иванна я не договорил

- А мне то что я вам все сказала и разговаривать мне больше с вами не о чем. До свидания.

Через секунду.

- Алле

- Марь Иванна вы отказываетесь выплачивать долг?

- Абы кому да.

- Мы не абы кто. Нам передали ваше дело

- Мне об этом ничего неизвестно.

- Вас оповещали письменно

- Не получала никаких писем

- Получали

- Вы получили уведомление о вручении?

- Нет

- Тогда вы ничего не отправляли

- И что теперь мы будем делать?

- Вы что будете делать я не знаю. А я буду ждать договор о переуступке прав на мой долг, договор ваш с банком, которму я должна, о том что вы с ним работаете, полный отчет о движениях денежных средств на моем счете с момента заключения договора и по сегодняшний день, еще не мешало бы получить лицензию на вашу деятельность, и доверенность именно на вас, что вы имеете право представлять ваше агентство.

долгое мучительное молчание....

- Мы не можем такие документы отправить по почте. Приезжайте к нам в офис и мы вам все предоставим.

- Мне некогда ездить по сомнительным конторам и общаться с непонятными людьми.

- Вы не хотите сотрудничать?

- С кем?

- С нами

- Только после получения документов

- (крича и наверное брызгая слюной) да не пришлем мы никаких документов!!!!

- Тогда обращайтесь в суд и будем общаться в зале судебного заседания.

- Суда не будет. А деньги вы по любому отдадите.

- может и отдам, но не вам. До свидания.

Потом еще в течение часа звонки и просто музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу