• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

studentka1 ой, ну Вы всему верите? Через 4 года СИД пролетит, как "Сапсан" на перегоне в р-не нижнего Волочка или сВолочка, я точно не помню :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не верю, меня просто порадовала их реакция, когда я сказала-через суд, а у меня спросили сама ли я подавать буду :) когда услышали нет, вот и ляпнули, что банк подаст, только когда долг 1,5 миллиона будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

studentka1 хорошо сидим, а СИД истекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ждать будут?

studentka1, вы же юристка. Вроде. Чего ж тогда на всякую глупь ведётесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним махом решил вопрос доставания по телефону: на семейном совете было решено, что Ростелеком зажрался - от их услуг отказались и перешли на тариф у своего и-нет провайдера, тот, который с телефоном. В результате: кончился телефонный спам, поскольку номер сменился, кончились звонки от коллехтуров, заработал аон на телефоне + ещё куча ништяков и всё это ещё и дешевле - доволен, как стадо бегемотов :) Рекомендую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвойя продержалась год, теперь со мной дружит Кредит-экспресс, ухожу в другой топик030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешли на тариф у своего и-нет провайдера, тот, который с телефоном.

Nevacom? А скорость инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nevacom? А скорость инета?

20 мегабит. Стоит всё это удовольствие вместе с телефоном 640 в месяц.

P.S. А откуда знаете, что Неваком? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мегабит. Стоит всё это удовольствие вместе с телефоном 640 в месяц.

P.S. А откуда знаете, что Неваком? )))

:fingers::oops:

Спасибо, действительно недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, действительно недорого.

С учётом того, что я раньше за тырнет 6 мегабит платил 430 да плюс за телефон ещё 400 с чем-то, вааще халява :)

Т.е. получилось, что и-нет ускорился в 3,5 раза, а расходы сократились на 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вернее на мой адрес сегодня пришло на имя моего родственника от Секвои "Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору". Как всегда ни подписей ни печатей, письмо бросили в ящик, т.е. оно даже не заказное. Опять запугивают? Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь заявление - не сам же приказ.

Если тревожитесь - сходите к приставу, узнайте о наличии или отсутствии СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сколько ж у Секвойи телефонов???? Я уже 14 забила в черный список, а они все никак не заканчиваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь заявление - не сам же приказ.

Если тревожитесь - сходите к приставу, узнайте о наличии или отсутствии СП.

мне непонятно одно, почему то обращаются к мировому судье учатска №9, который в зеленограде. А сама организация и должник вобще зарегистрированы по адресам далеким от данного судебного участка. Разве они не должны обращаться к судье по месту регистрации их юр.лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Секвои "Заявление о выдаче судебного приказа Опять запугивают? Как вы считаете?

Однозначно! Не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек в общее дело! Результат - больше вообще никто не беспокоит!

post-17863-0-37682500-1329974904_thumb.j

post-17863-0-17197900-1329974917_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо слушать мою ветку.

Очень хочется послушать Вашу ветку. Только найти никак не могу. Может ссылку дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется послушать Вашу ветку. Только найти никак не могу. Может ссылку дадите?

Ветка удалена по просьбе Shar007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль!Значит не повезло! Несколько его записей удалось все же найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвоисты хоть как-то пытаются удостовериться с кем они разговаривают. А звонилки из ЭОСа себя этим не утруждают. Я вот адрес прописки и проживания буду менять, подскажите мне если СП придет или повестка в суд, а я типа не знал т. к. тут уже не живу, это только мои проблемы получается? И в суд они подают по моему месту жительства или по месту своей регистрации? И в какой срок можно отменить СП и на каких основаниях. Я к тому что если СП выносят, значит основания к этому есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвоисты хоть как-то пытаются удостовериться с кем они разговаривают. А звонилки из ЭОСа себя этим не утруждают. Я вот адрес прописки и проживания буду менять, подскажите мне если СП придет или повестка в суд, а я типа не знал т. к. тут уже не живу, это только мои проблемы получается? И в суд они подают по моему месту жительства или по месту своей регистрации? И в какой срок можно отменить СП и на каких основаниях. Я к тому что если СП выносят, значит основания к этому есть?

Форум почитать Вам не позволяет религия? ЭОС работает в основном по цессии, здесь верификация говорящего не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день - день Сурка. Здрастьте-здрастье, можно услышать Иванову Екатерину? А Иванова уже 3 года как Петрова. Нет, Иванову Екатерину услышать нельзя. Можно Петрову Екатерину. Надо? - Нет, не надо. Досвидания-досвидания. Так и на работу звонят. В приемной тоже девочки вежливо говорят, что никакой Ивановой Екатерины в штате нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем-то здесь еще общается с сЫквойа? Они вот обленились, не звонят уже пару недель, а со вчерашнего дня про "очень выгодное предложение" в смс пишут... может, кто-то в курсе, о чем это "выгодное" предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кто-то в курсе, о чем это "выгодное" предложение?

Пытался узнать, несколько раз. Не говорят. Разговор переводят в русло "Когда денег дадите ?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Значит очередная пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу