• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

Ясно, спасибо. Значит очередная пустышка.

слышала что секвоя дает отсрочки и будт согластна если вы будете платить о какой- либо части раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Синичкина, не собирайте сплетни. Они работают по агентскому договору, следовательно, вопрос об отсрочке может решать только банк, а не эти клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Синичкина, скажите, пожалуйста, это по Вашей инициативе сотрудники ККГ начали названивать, через три года после цессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичкина, не собирайте сплетни. Они работают по агентскому договору, следовательно, вопрос об отсрочке может решать только банк, а не эти клоуны.

к вашему сведению Ирина, во время работы колл. агенства банку без разницы как клиент возращает деньги, банк передает в работу КА договор от 3 до 8- ми месяцев и за это время даже часть вернуть для банка уже хорошо, и вообще эти долги банк уже похоронил и уже не расчитывает на что- либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичкина, вот скажите, почему банк никак не желает сам обращаться в суд за взысканием "долга" с должника? Зачем хоронить свои же деньги? Ведь процентов 80 должников только и ждут того чтобы банк обратился в суд, а банк ни в какую. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вашему сведению

К Вашему сведению, Синичкина, упыри ничего не решают. Их рассрочки, отсрочки, заплатите только половину и т.п., никакого правового значения не имеют!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему банк никак не желает сам обращаться в суд за взысканием "долга" с должника? Зачем хоронить свои же деньги? Ведь процентов 80 должников только и ждут того чтобы банк обратился в суд, а банк ни в какую.

Я, конечно, не Sini4kina, но вроде уже многократно обсуждалось, что обращение в суд не

является обязанностью банка. Банк вправе счесть, что взыскать долг внесудебно - более удобно для него. И лично мне никакой суд не нужен. Я тихо-мирно жду истечения СИДа. Конечно, я

отдаю себе отчёт, что и за пределами СИДа они могут звонить и проч. И - ладно, собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :neutral2:
/>http://ifolder.ru/29444179 размер 1 Мб.

Ну и сопственно маленький офф
/>http://i31.fastpic.ru/big/2012/0322/2c/e6c9aa048f7e67e5839af14083e1492c.jpg
/>http://i27.fastpic.ru/big/2012/0322/dc/29e73351868747405552bc2e717089dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Игоревич, ты не находишь, что они какие-то скучные стали последнее время? Ни огонь тебе, не задора, а как всё начиналось-то, просто песня была ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeterVSH все течет, все меняется. Никак не могу записать диалог с народом из Кромана- вот там песнь была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Секвойя Кредит Консолидейшн», ведущее коллекторское агентство России, присоединилось к системе Финансового омбудсмена. Компания стала первым представителем коллекторского сообщества России, получившим Свидетельство о присоединении к системе Общественного примирителя на финансовом рынке.


/>http://www.collectori.ru/press-relise/672-sekvojjja-kredit-konsolidejjshn-pervaja-iz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта новость уже мхом поросла. Они такие писульки ежегодно получают.

Изменено пользователем PeterVSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast давно не было слышно ваших разговоров! Да что-то сдулись секвойцы)) Доминикана!!! :tariko: Супер, :happy: надеюсь отдых был хорошим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка)) афигенский :intellekt: , вот тут видео катались смотреть как киты выпригивают из воды http://ifolder.ru/29481428 на 0:14 можно будет увидеть как выпрыгнет из воды:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка)) афигенский

здорово, водичка красивая, но штормит) :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка))- эт не штормило- это штиль на океане :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так Секвойя то затихла, никакой активности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами проявите активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baksic доберусь до дома- выложу пару скучных молога с их участием :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста , мне позвонили в очередной раз из Секвойи .Я им ответила что моим делом занимается мой адвокат и что все сроки давности пропущены,на что она мне ответила что сроки давности отменили,правда ли это ? или очередной наезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки,да что ж вы сразу верите всякой ерунде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сроки давности пропущены,на что она мне ответила что сроки давности отменили,правда ли это ?

margo71, не отменили. Но - имейте в виду. Даже если СИД прошёл - они всё равно могут звонить вам, писать, приходить в гости и подать на вас в суд. Почитайте последнюю страницу темы про ЭОС. КА ЭОС подало в суд, хотя

СИД прошёл. СИД означает - если на вас подадут в суд и вы заявитесь в заседание и заявите об истечении СИД - тогда в иске истцу будет отказано. Если не явитесь и не заявите, то будет судебное решение, пристав и прочие прелести исполнительного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки,да что ж вы сразу верите всякой ерунде?

Сечас получила письмо от них , пишут что в 5-дневный срок необходимо оплатить 276000 , а долг был 40000 рублей взято было в 2005 году , в 2006 году меня вызвали в банк и я там оплатила часть долга . Теперь конечно благодаря форуму я понимаю что они востановили сроки .И с 2006 года была тишина .А сечас здравствуйте Секвойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд я обязательно явлюсь , если они все-таки в него подадут.Вчера звонили хотели мне что-то интересное предложить я их отправила в суд через сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу