• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

Задолбали, дебилы, пишут без сумм, на телефон долбит бот, не перезвонить и не оттянуться. Только на домашку звонят реальные люди, но там их посылает успешно маман. Один раз нарвался на меня живой человек, нагловатый такой вьюнош, я ему сказала, что я его не знаю и боюсь и ща в полицию схожу (опорник в моем доме, семнадцатью этажами ниже), что меня вымогатели одолевают :-D из свежих он был, что ли, аж поперхнулся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Звонят уже пару месяцев, чс на телефоне переполнен. Сегодня пришло сообщение в вк, что дают мне 3дня для оплаты долга, а потом начнут сообщать о моих долгах друзьям и родственникам в контакте. Мне, по большому счету, фиолетово, но чисто из любопытства: как думаете, угрозу осуществят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvaKatrina  всем это обещают. Еще в тюрьму посадить.  Если делают, то названивают контакам без предупреждения. Вконтакте страничку лучше закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие- то они скучные там,мне особо не надоедают даже.с ними разговаривают когда настроения нет.у меня с ними одна песня,требую договор и доверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антоша у них не так то уж и большая номерная емкость. Я через месяц загнал основные номера в чс и живу без них)))) чего и Вам желаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обычно утрецом звонят,раз пять.а утром телефон на беззвучке,поэтому не веошу их в чёрный список,но за совет благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти черти спамят без конца глупыми СМС. :-P
 

При звонках я им говорю не торопиться и не переходить сразу на 2-й этап взыскания задолженности, сначала нужно осуществить I этап - а именно взыскать все без исключения мандавошки со своей мохнатки. Мандавошки больно кусают, сотрудники нервничают, задолженность не взыскивается. 

Секвойя бесится и бросает трубки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над их смс вообще угораю.вчера пишут к вам выехала группа по взысканию,а сегодня:вас не было дома,через час срочно оплатите долг,оплата должна поступить немедлеено,а то суд и ата-та по попе.я из дому никуда не выходил,сидел ждал,пирог приготовил,а они су**и не явились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью или сожалению, я Вас покидаю. Ссыквойя сдались и за пол года для бина не выбили ни копейки. Отдали меня кредитэкспрессу.

Вы главное держитесь тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти такие же долдоны,ничем от секвои не отличаются.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже названивают по 30 раз на день. Ни разу не разговаривала с ними. Приложение на телефон установила, знаю, что они звонят))) А муж как-то взял трубку, пообщался на свою голову, теперь и от него не отстанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно...закон про кАллекторов от 21 июня как-то связан с тем, что именно после 21го мне не поступило ни одного звонка ни на мобилу ни на домашний? :-D С февраля Секвойя тратила на мну время и деньги - неужели сдались?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обратно в банк, а там в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня Секвойя тоже отступилась, отдали меня мба финансам... Эти сразу начали с угроз, что посетят меня по домашнему и рабочему адресу (я неработающий инвалид, к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fil9.ru/sequoia.pages.2.html

Аноним
 
добавлено: 21.09.2015 12:50 [Сообщение № 23]
Работаю пол года. Уже 2 раза повысили, т.к. выполняю план. Приходил на оклад в 15 000(!!!), сейчас уже 18 000 (!!!) и это не предел (!!!).
+ К окладу стабильно получаю премию.
Видно, что каждого сотрудника ценят, ни одно достижение не остается не замеченным. Постоянно награждают лидеров. 
Уютный офис, дружный коллектив. Постоянно вместе отдыхаем.
Наталия
 
добавлено: 20.09.2015 21:16 [Сообщение № 21]
Работаю в компании уже больше года, искала еще студенткой подработку, но уже защитила диплом и продолжаю работать в компании. Пришла простым экспертом, выросла до руководителя группы. Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуска предоставляются по графику. Уровень моей зарплаты зависит от результатов моего труда. Дружный молодежный коллектив, мы вместе работаем, вместе отдыхаем! Да, здесь не получится получить большие деньги просто отсидевшись на рабочем месте, придется реально вкалывать! (!!!) эта работа не для ленивых!
:2_20_vaganich:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Работаю пол года. Уже 2 раза повысили, т.к. выполняю план. Приходил на оклад в 15 000(!!!), сейчас уже 18 000 (!!!)

Вот это карьерный рост, вот это достижения!
ЗЫ: если это не прикол, то даже грустно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016, 18:33:38, YellowLedbetter сказал(а):

Постоянно вместе отдыхаем.

 

В 27.07.2016, 18:33:38, YellowLedbetter сказал(а):

вместе отдыхаем!

В гробу бы я видела такую работу:-o

Чтобы еще на отдыхе наблюдать те же рожи, что и по 8 часов, пять раз в неделю, 12 месяцев подряд)))

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвойя кстати единственные из калов, кто меня матом крыл:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был кредит в "Юниаструме" платил не полностью, но платил. "Юниаструм" с февраля объединился с "Восточным" соответственно плачу сейчас туда. НО (!!!) е@аная секвойя оборвала все телефоны с требованием оплатить  непонятному ООО, типа "Юниаструм" продал туда долг и сейчас секвойя представляет интересы этой ООО. У меня вопрос, сколько человек по стране повелись на такую аферу? Ведь кредит всё равно потом придётся еще в банк отдавать, если они начали платить этой ООО.. Кто подскажет куда писать на них- на калов?

сутки бана, читаем правила

Изменено пользователем Фрекен Бок
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Риббок мат на форуме запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Риббок сказал(а):

Кто подскажет куда писать на них- на калов?

коллекторов контролирует фссп, туда и писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не пойму... звонит секвойя: "мы представляем вашего кредитора ооо "карлтон"", а если я в душе не знаю что это за контора?? и тем более никаких документов в глаза не видел сколько и за что якобы я им должен??!! это так можно любого попытаться накрутить??

 

В общем написал в прокуратуру Москвы и в полицию. По месту регистрации главного офиса Секвойи + распечатка звонков и то что правопреемником моих платежей является банк "восточный", а  детотворный орган только что спустившийся с возвышенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Риббок сказал(а):

детотворный орган только что спустившийся с возвышенности

О как на человека сутки бана за мат благотворно влияют!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

О как на человека сутки бана за мат благотворно влияют!:-D

Скрытый текст

сообщение не по теме в Оффе или может тоже бан? не фиг троллить тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Риббок Да я не троллю. Шутка ж для разрядки. Не обижайтесь. Мне просто Ваша идиома понравилась, хоть она и длиннее оригинальной фразы получилась. А насчет бана модератор решать будет. Прошу прощения за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу