• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

@Milich , а почему вы их не заблокировали по коду? У меня самой программы с блокировкой по коду не стоит, но такие есть, стоит поспрашивать, если ни от кого звонки не важны, кроме Белого списка, то это еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s Они и идут у меня в черный список.А если новые появляются телефон на беззвучном режиме. Со мной сейчас куча коллекторов работает,если бы разговаривала с ума бы сошла точно. Я и так хорошо помню все свои долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich , аналогично, хотя никто, кроме ФАСП, смс не присылал, так что я не в курсе, есть еще какие-то коллекторы по мою душу или прочие банки еще меня не сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот вопрос. мой договор отдали фаспу,они звонят смс шлют,ну я как скола,не отвечаю. а может поговорить с ними,что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, viktor358 сказал(а):

а может поговорить с ними,что посоветуете?

Поговорите лучше с детьми или родителями. С друзьями. На худой конец с соседом. Разговор ведь он предполагает работу головного мозга у обоих беседующих.. Как разговаривать с теми у кого этого по определению нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys почти так и делаю,но честно говоря есть не большая тревога пропустить что важное для себя,всё же я просто человек и знания о данной своей ситуации с форума. поэтому и спросил,гадость они делают какие нибудь,ну кроме звонков угроз и писем. может замалчивают что нибудь важное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor358 Всё важное делается на бумаге с уведомлениями, остальное пустой трёп:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor358 с ними нет смысла разговаривать, они даже не смешные, а просто очень тупые и занудные кАлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter И робот у них недоделанный...В смысле недоносок..:smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 действительно.недоносок,совсем недоделанный. любопытство пересилило меня,с левой симки звякнул на один из последних,дак там вроде начинается слово,видно автомат,и обрывается. какие жадные,даже на этом экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСП использует Барнаульскую программу CallOffice для обзвона должников , которая призвана "задолбить" должников.

звонок на их номер 8-800-775-17-30 бесплатен.

звонки ФАСП носят бессмысленный характер, обзванивает робот и через 5 сек кладет трубку.

возможно организовать ответную  "спам"- атаку звонков на ФАСП, найдутся желающие?

Тарифы ТТК ссылка удалена - платит за входящий ФАСП

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы ТТК от 1 руб за входящий - платит за входящий ФАСП

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmaster хоршая идея,вот только не вижу смысла. если уж хочется поглумится над ними то компашка не нужна,нужен любой андроид аппарат,,бесплатная прога автодозвон ну и левая симка ценой 30 руб, её хватит на долго зависит от настроек. и главное, не каких тарифов. а эта ттк,смахевает на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, меня похоже ФАСП без всяких наездов роботами вернул обратно банку.

Понятия не имею, по какой логике одних долбят автоматы, а другим звонят не больше двух раз в сутки. 

Я трубку не снимаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребятишки))) Я снова с Вами. Теперь по мне то же работает ФАСП, За сегодня только 2 раза робот звонил. Пока на людей не попадал. Работают от бина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти фаспы раз по 20 день звонят, в черном списке смотрю, самые надоедливые сволочи, даже мба-финанс так не звонит))) Так что все еще впереди, а начиналось тоже с 2-х звонков в день. Иногда самые надоедливые номера вношу в ЧС у билайна и день тишины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romsonn А какие у них номера( хоть парочку)В черном списке много всяких, хочу их определить. Может меня просто напугали ими в СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor , они безвредные, меня отдали обратно банку после безответной прозвонки. автомата не ставили, ночью не звонили. Номера не могу дать, не было надобности их выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor http://zvonki.octo.net/forum/ta-b34f03ef8cf2682-14/fasp Научитесь пользоваться сервисом zvonki.octo.net и все вопросы, кто Вам названивает, отпадут сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеславка внесите, но этом и основан данный сервис

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня "езаем" передал ФАСПу... получила смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Аналогично, 2 дня назад, перечитывала всю тему. Ещё кто-то Кредит экспресс передал, но не написали, какая зараза.

Изменено пользователем kaprikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Е заем слил меня ФАСПу по агентскому. Видно нас всех одним большим пакетом втюхали.

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу