• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

@kaprikor ждите письма, из него узнаете от кого работает КЭ

@Heavy в нашем полку прибыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Natik77, какое письмо? Мне была смска о передаче банком в ФАСП и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я имела в виду Кредит Экспресс (КЭ), а от ФАСП да смс и несколько попыток дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 , как быстро отстали и отдали назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s они (ФАСП) только второй или третий день как появились от Езаема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 )) понятно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ограниченный кругозор у Сити Банка! Сперва отдали Русколлектору, затем ФАСП, далее снова Рускалу, а сегодня опять ФАСП от них нарисовался))) Так скучно...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне долбит автоответчик от ФАСП уже неделю, может 2.... человек еще ни разу не набрал...((( даже смс не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос,может быть глуповатый,но точит этот вопрос остатки серого вещества в черепе у меня. этот недоделанный фасп со своими гибирнетиками одинаково мучают нас,ну в смысле попавших в сети ростовщиков что от банков что от мфо? они у меня на хвосте уже месяца два с половиной,на долго они берут в оборот? сам я с ними так и не поговорил, ну пару раз робота слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, viktor358 сказал(а):

,на долго они берут в оборот?

По мне,так одна из самых безобидных контор. Я у них по цессии,а не по агентскому. Позвонили,позвонили,потом год тишина,потом,почему то,разродились на суд. приказ,я отменил его,и больше ни слуху,ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне месяц или два звонили, не отследила, я с ними вообще не беседовала, смс от них приходило.

Похоже, это от банка зависит, как кого долго и как плотно долбят, меня ФАСПу СКБ отдавал, а он маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , кто продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Сетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , тфу, все время забываю, что есть банк с таким дурацким названием - Сетелем.)) пардон

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париба.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже звонят, я по мфо у них,сразу не стал разговаривать,а сейчас уже  и не к чему. отдавать не чего да и не буду. спрашивал потому как хотелось бы знать,как долго они держут. я почитал  на форуме,у всех по разному,в среднем месяц три,а то что без обидные это точно. вот кредит экспресс меня и по почте пугали,не приятно,ай да бред это всё. какие то схемы там у них,а мы нужны для отмывки денег. ну это я так думаю. шизею наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , добрый)) проценты у них какие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s s сказал(а):

проценты у них какие были?

У Сетелема? Не помню. Четыре года прошло,чего вы хотите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

проценты у них какие были?

Кто же из нас в прошлой до просрачек жизни на проценты смотрел и тем более запоминал:-o.У всех них теперь и продукт и процент один-невозвратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСП начал работать по Восточке, я с ними уже давно знакома по другим банкам, надеюсь не будут активничать очень сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ФАСП вообще как выразилась одна форумчанка такие "зайки". Звонят максимум раз в день, трубку поднимаю и с удовольствием разговариваю с ними. Да, буду оплачивать, когда не знаю, денег сейчас нет. Побубнят мне в ухо и отстают на день-два. На подлости не способны, домой как я понял, не заявляются, контактника моего не долбят. Спасибо Е заему за такого скромного агента. Надеюсь остальные мои эмфэвошки тоже передадут в ФАСП.

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ФАСП неприятен тем, что они номер домашний раздобыли, который я не указывал. остальные мои калики так не делали. Пришлось в НАПКУ писать

а так все они на одно лицо клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.10.2016 at 11:52 PM, Underdog said:

Мне ФАСП неприятен тем, что они номер домашний раздобыли, который я не указывал.

Данные действия попадают под статью 137 УК РФ. У меня пока нет возможности и времени ими заниматься. Но есть желание в недалеком будущем пройти предусмотренные законом процедуры, чтобы привлечь ФАСП к адекватной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich , здравствуйте! У меня сегодня ФАСП нарисовался по Восточке. Вы с ними уже общались, какие у Вас впечатления?:smile:

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 я не с кем не разговариваю, смысла нет, была бы сумма на полную выплату пошла бы в банк. Или суда дождалась бы. Звонят каждый день, в черный список. Домой робот звонит, просит связаться и сообщает что этот звонок очень важен для меня. Про работу не могу сказать, последнее время меня не соединяют с посторонними. Так что обычные коллекторы не хуже и не лучше других. Они у меня были уже от БРС, договор закончился пропали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу