• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

Полгода прошло или раньше слились?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ровно 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) значит до 25 февраля я могу спать спокойно))) т.к. смска, аж две одинаковые штуки, только сегодня утром пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) значит до 25 февраля я могу спать спокойно)))

ну вот, есть повод отметить, однако... big130.gifwein.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сегодня просто в ударе))) раз 10 позвонили с разных номеров от московского до самарского с омским) моньяки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big130.gifwein.gif

Спасибо))) Жаль, не употребляю горячительных))) А вот мяско это всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц общаюсь с этими товарисчами и месяц они мне каждый день вместо будильника в 8.00 звонят!Причем стабильно первый раз в 8.00 следом в 8.05, сначала на дом, потом на мобильник... :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с тура от них было 6 пропущенных)))

Только я с ними не разговариваю совсем))) нехай, третий день, а они такие возбужденные, по 20 раз наяривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со мной они сами общаться не желают, из 20 звонков за день, все 20 автоответчик мужским прокуреным голосом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и охота же было Вам отвечать 20 раз... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не отвечаю :intellekt: сохранила в телефоне уже 12 номеров разных)) что бы знать, что это они))) и просто смотрю на телефон мигающий при входящем звонке))) обойдутся, говорить еще с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и охота же было Вам отвечать 20 раз... :wink:

Да каюсь иной раз охота настроение себе поднять вот и отвечаю :intellekt: Я уже с каллекторами давно общаюсь, причем с разными, надолго позитивом заряжает)))Только вот эти после моего рассказа о там, как я 2 месяца не могла зуб вылечить, больше со мной не разговаривают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато хоть функцию будильника продолжают выполнять :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет чесной компании!

Ну вот и мне счастье приплыло:-) "F.I.O., srochno perezvonite v ZAO "FASP" po voprosu vashego dolga pered bankom po tel. +7(495)741-4523 ili 8(800)333-32-77(besplatnyy)v techenie 24-h chasov. ZAO "FASP" Уууххх, грозно так!:-)))

Тока неясно кто мя туда сдал,Сити или Манька? С Сити в принципе готов доплатить с процентами, но без идиотских штрафов, из-за них и платить перестал, ибо их в первую очередь и списывали, а вот Маньке выплатил все, с процентами, тока они штрафов насчитали больше чем я кредит брал, так что йух им, а не баппки! :-))) До этого от Сити звонили ЮСБ, редкосные подонки, но молчат уже месяца 3, ибо под конец начал разговаривать с ними их же языком и слать в пешее эротическое путешествие, от Маньки позванивала их служба фин.контроля, милые,но туповатые барышни, всегда общался с ними мило, так же как и они со мной, они тупили, и я начинал тупить:-)) када одна из этих фарфоровых кукол в один и тот же день представилась мне разными фамилиями, ибо без фамилии я с ними говорить отказывался, я так же назвал ей не свою и на ее вопли "Я же знаю, это вы!!!!" Неизменно отвечал "Ну да,несомненно,я-это я!!" :-)))

Че ждать от этих упырей?

От грозных ЮСБ приезжал зашуганный чувак, заискивающе говорил что он просто курьер и что мне надо всего лишь подписать бумажку, я ему абиснил что ни каких сомнительных бумажек, от сомнительных контор, у него не возьму, и уж тем более расписываться за них не буду, когда он начал настырничать я мягко дал ему понять что я стою в дверях своей квартиры и у него сейчас есть реальный шанс отхватить в летцо, тока када он ускользнул в подъездную дверь я сообразил что мне так напоминал его полушопот, блин, да на пару тона выше и это оказывается тот самый супермен который грозился мне очко порвать, жаль я его раньше не узнал, ух я б его без вазилина,да ножкой от табуретки....!!!! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так список телефонов ФАСП, теперь он достаточно широк и предлагаю Вам для инфоромации:

СМС - +7(902)1121080

Мобильные и иные номера достаточно широко представлены:

+1(215)4345290

+7(381)2207243

+7(800)3333277

+7(381)2910012

+7(381)2910011

+7(381)2910014

+7(499)9222054

+7(495)7414523

+7(495)6412807

Ну вот, титанический труд окончен, удачи...)))

По факту буду дополнять, они у меня вторые, но после "пристава", а после "пристава", сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Сообщение вот с таким текстом я получил недавно, а если быть точным то 4.10.11: "Мистер Х, razmer vashey zadolzhennosti pered RenKap po sostoyaniyu na 03.10.11 sostavlyaet хххххх,хх RUR. Vashe kreditnoe delo peredano v kollektorskoe agentstvo ZAO FASP. Vam sleduet pozvonit po tel. +7(495)741-4523 ili 8(800)333-32-77(besplatnyy)v techenie 24-h chasov. ZAO "FASP"". А сегодня мне позвонила девушка из этого самого агенства и поинтересовалась когда я мол внесу ту сумму о которой говорилось в сообщении, ведь от меня не поступало платежей аж с 2009 года, хотя когда меня обрабатовало "ЭОС" им удалось ввести меня в заблуждение и я внес два плотежа в этом году. Просилла внести всю сумму в течении 3-х дней, я естествено культурно объяснил что такой суммой не владею и все такое. Она так же козыряла агентским договором и кажется 1005 статьей. Вот это получается уже второе агенство которое на меня посылает ренесанс. P.s. Маленькая предыстория в 2007 году прислали карту по почте вообщем думаю история известная всем, на нее ни договора ничего, договор был на потребительский кредит. Самый главный вопрос: Как быть и что делать хочется отвязаться от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или платить, или свыкнуться с мыслью, что для упырей Вы будете еще долго представлять интерес. Тут телефон с АОН и черным списком только помогут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimasdv как быть- да послать их на три буквы, вторая "У", правильно- в суд. Вот там и пусть доказывают скока Вы им должны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд, он просто внесет ясность сколько я им действительно должен. Просто хотелось бы разделаться с ними поскорее. Да и еще вопрос какие скажем так полномочия имеют эти коллекторы со своими агентскими договорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких особо. Звонить и клянчить.

Статья 1005 ГК РФ. Агентский договор

1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.

По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от имени и за счет принципала, права и обязанности возникают непосредственно у принципала.

2. В случаях, когда в агентском договоре, заключенном в письменной форме, предусмотрены общие полномочия агента на совершение сделок от имени принципала, последний в отношениях с третьими лицами не вправе ссылаться на отсутствие у агента надлежащих полномочий, если не докажет, что третье лицо знало или должно было знать об ограничении полномочий агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да что самое интересное захотелось мне посмотреть на свою кредитную историю, пошл к знакомой в банк и мы заказали ее, приносит она мне ее а там про ренессанс точно сказать не могу просто забыл уже, но там нет моей задолжности. Вот так вот. Знать дело ясное что дело темное. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimasdv, суд внесет ясность- должны ли Вы им вообще что-то или Вас разводят. Могу на себе сказать, оформил в одном банке кредит, девочка-оперционистка не совсем правильно забила мои паспортные данные. Через 4 месяца звонят из банка и грят, мол Жень, где деньги? Я в полном еуха, мол Вы че плачу. Оказывается- они договор который с неверными реквизитами паспорта- аннулировали и состряпали новый с нормальными реквизитами паспорта и с новым р/с. Нормально?! Я грю, ваще отлично, маладцы, идите с новым договором в суд :neutral2:

На кАллов тока одна управа- задолбать полицейский участок жалобами, получить решения суда, что банк в нарушения Закона о банках и банковской деятельности передал кАллам информацио о заемщике, что составляет банковскую тайну и задолбать этим решением суда- ЦБ РФ. Если других развлечений не предвидется- то можете развлекаться подобным образом :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimasdv,

а ваша знакомая в банке или вы,точно знали в каком БКИ хранится ваша КИ по Ренессансу ? Они не с одним БКИ работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или платить, или свыкнуться с мыслью, что для упырей Вы будете еще долго представлять интерес. Тут телефон с АОН и черным списком только помогут.

А мне не звонят уже двое суток, скучно(((((((( Где мой милашка Гей Геевич из ЭОСу ????? Ау????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimasdv,

а ваша знакомая в банке или вы,точно знали в каком БКИ хранится ваша КИ по Ренессансу ? Они не с одним БКИ работают.

Знакомая работает в сбере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу