• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тина 812

Для желающих выкладывать или прослушивать аудиозаписи бесед с коллекторами

79 сообщений в этой теме

... SonyEricsson J108i - новая модель с богатым функционалом, отличным дисплеем, очень доступной ценой и прекрасно работающей "OperaMini". И, кстати, при входящем звонке по второй линии, запись не прерывается, в отличие от любой "Нокиа".

По мимо всех перечисленных выше достоинств, еще и идеально подходит для людей с активным образом жизни. У меня он раз 10 уже падал и ни чего. Данный аппарат по крепости можно сравнить разве, что с Нокиа-3310. Так тот у меня и со второго этажа хрущевки летал, и под машины дважды попадал, а сколько раз просто падал, так волос на голове не хватит, что бы посчитать количества.

-----

borika12

Отправлен 27 декабря 2010 - 16:36

-----

Сэнкс за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня телефон ЛыЖы, наверное какая-то программа нужна для записи разговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте на смартфон LG что нибудь для записи разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте на смартфон LG что нибудь для записи разговоров.

какая платформа или хотя бы модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полетел комп и вынуждена временно заходить на сайт с телефона. но вот почему то разговоры в теме прослушать с него не получается(( подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, у меня айфлойдер тупит!!! Перехожу по ссылке, а он говорит, что отправил запись на какой то другой комп. Что это такое? Может у меня какой ни будь из антивирусников тупит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старая Нокиа приказала долго жить. Кто подскажет недорогой надежный смарт, где возможно установка диктофона, который записывал бы автоматом телефонные разговоры без ограничения времени. Желательно тачпадовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет недорогой надежный смарт, где возможно установка диктофона, который записывал бы автоматом телефонные разговоры без ограничения времени.

Вот посмотрите.Там и телефоны и программки и как их установить.
/>http://allnokia.ru/symbsoft/connection-29-1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но там все триал версии или версии, за которые надо заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Самсунг Галакси какая прога для записи?кто мож знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но там все триал версии или версии, за которые надо заплатить.

Ставил на NOKIA 5800

Все бесплатно все работает.

1. http://allnokia.ru/kcenter/view-207.htm

2.Для записи разговоров

http://trashbox.ru/link/totalrecall-symbian

3. Черный список

http://trashbox.ru/link/mcleaner-symbian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи,подскажите, если кто знает, возможно ли записать звонок КА на стационарный телефон (сам аппарат старый) если телефонная линия подключина к компу через АДСЛ модэм? Если удасться это сделать обязательно выложу интересные записи =)

P.S. Спасибо сайту, админам и всем участникам форума, узнал тут много нового и интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shytt

У Вас сплиттер там стоит, частотная фильтрация. Голосовой сигнал к ТА, ADSL-частоты к модему.

У спецслужб, наверное есть. В любом случае это электронное устройство. Если есть громкая связь, то диктофон применИм. Вопрос не только в снятии и преобразовании сигнала, но и в сохранении его в распространенном (цифровом) звуковом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за быстрый ответ, попробую с диктофоном, но не знаю как по качеству будет, с компа было бы проще напрямую сигнал перехватывать :(... А вообще много прикольных случаев и перлов со стороны КА, один даже у меня про почки спрашивал - мол здоровы ли ))) я сказал - приезжай, посмотрим у кого здоровее... и бросил трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! Кто, можь знает, почему запись тУпит на Сони Эрикссон XPERIA X8? Прога такая- AutoCellRecorder.

Пишет, через полторы мнуты нормально, а первые 1,5 вот так... Программы пробовала разные, но эта хоть как-то пишет. Все остальные кого-то одного: или меня или собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал для этих целей Моторолу WX390. Ценник новой от 900 до 1500.В ней есть настройка после включения которой телефон пишет все разговоры автоматом.Оч удобно.Да и вообще много всяких подобных аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему.

Улыбнёмся "письменному творчеству":

Приколы кредитных экспертов при написании ими комментариев в анкетах на потребительские кредиты

1. У клиента в паспорте видны дефекты в райне пола

2. Клиент сильно невничает; возможно он в разводе

3. Клиент пришел в сопровождении третьего лица. Обращается к нему "мама"

4. Заемщик находится в состоянии токсического состояния

5. Клиент при заполнении анкеты заснул

6. У клиента разные глаза

7. Клиентка пришла с сестрой - близнецом. Та ей диктовала, что надо писать. Кто - то из них сильно пьян.

8. Клиент находился в прострации во время заполнения анкеты

9. От клиента чем-то пахнет

10. Бомжи пришли за кредитом!!!

11. Спиртным от клиента вроде не пахнет, но на ногах держится нетрезво

12. Анкету заполнял той же рукой, что и клиент из анкеты №...

13. Место работы и стаж в пространстве и времени не совпадают

14. Анкету заполнял зять кавказской национальности - молча

15. На пальцах наколки. Один в форме доллара

16. Лицо клиента сильно отличается от фотографии в паспорте в лучшую сторону

17. Статус владения жилья - иное: иногда ночует дома

18. У клиента грязные, обгрызанные ногти. В целом, впечатление положительное

19. Клиент с отметинами на лице в виде побоев

20. Клиентка заполняла анкету с помощью молодого.

21. От клиента исходит не понятный запах - или алкоголя вперемешку с духами или это такие духи с большим количеством содержания спирта

22. У клиента пузыри вокруг головы

23. Справка 2 НДФЛ размыта - клиент утверждает, что случайно постирал ее.

24. У клиента на костях вытатуированы буквы, или это 4 цифры - по одной на каждой

25. Клиент утверждает, что он глухонемой

26. Клиент сильно волнуется. От волнения забыл рабочий телефон и адрес организации

27. Клиентка пришла в рыжем парике, свои волосы черные

28. Подозрительный клиент: во время заполнения анкеты явно пытался вызвать доверие ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг из Тамбова разрешил публикацию его отношений с каллами. ниже репост нашей с ним переписки в скайпе

по моим я выкладываю на ютюб разговоры)

[22:14:06] А-Тамбов: https://www.youtube.com/watch?v=7RxaWoE4bi8 вообще меня за идиота держат что ли?))) 177 -я я под столом

[22:14:46] А-Тамбов: https://www.youtube.com/watch?v=cfgadiAaKzk с судебного отдела)

[22:14:58] А-Тамбов: тут по 159-ой)

[22:17:05] А-Тамбов: на канале у меня много)

[22:17:12] В К: тю .так у тебя записи есть с каллами? в коллекторской ветке рады будут видосам

[22:17:24] В К: разместить?

[22:17:53] А-Тамбов: давай

[22:17:59] А-Тамбов: у меня их полно

[22:18:26] А-Тамбов: с коллекторами одна запись. сейчас найду

[22:21:39] А-Тамбов: https://www.youtube.com/watch?v=CS5X6zWn3p4 вот)))

[22:26:32] А-Тамбов: https://www.youtube.com/watch?v=7IcxucKm3Eg а вот с национальной службы взыскания)))

[22:42:12 | А-Тамбов: https://www.youtube.com/watch?v=AYJVFB1LNPc а после этого разговора они подписали себе приговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг из Тамбова разрешил публикацию его отношений с каллами. ниже репост нашей с ним переписки в скайпе

по моим я выкладываю на ютюб разговоры)

[22:14:06] А-Тамбов:

вообще меня за идиота держат что ли?))) 177 -я я под столом

[22:14:46] А-Тамбов:

с судебного отдела)

[22:14:58] А-Тамбов: тут по 159-ой)

[22:17:05] А-Тамбов: на канале у меня много)

[22:17:12] В К: тю .так у тебя записи есть с каллами? в коллекторской ветке рады будут видосам

[22:17:24] В К: разместить?

[22:17:53] А-Тамбов: давай

[22:17:59] А-Тамбов: у меня их полно

[22:18:26] А-Тамбов: с коллекторами одна запись. сейчас найду

[22:21:39] А-Тамбов:

вот)))

[22:26:32] А-Тамбов:

а вот с национальной службы взыскания)))

[22:42:12 | А-Тамбов:

а после этого разговора они подписали себе приговор

Подтверждаю. я даже как то и не подумал сюда выложить. спасибо, дружище. надеюсь народ перестанет трястись коллов или других прислуг ростовщиков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, не открываются файлв amr.....а так хочется послушать)))


/>http://www.aimp.ru/index.php?do=download качай АИМП. это наш русский-бесплатный, хавает все известные музыкальные форматы. качай через яндекс диск dj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаешь любую крякнутую версию НЕРО в ней есть классный звуковой редактор Nero WaveEditor. посидишь, поизвращаешься над любым звуковым файлом мин 30 и становишься профи. можно в инете поискать видеоурок как вырезать дорожку или накладывать на определенное место любой звук

Большая просьба к тем, кто хорошо умеет редактировать аудиозаписи. Дело в том, что многие выложили бы свои записи, но не знают, как стереть в них личные данные. Если кто хорошо умеет это делать и может толково это объяснить - помогите, плизз. Подробно, как для малых детей, напишите, пожалуйста, с помощью каких программ (заодно и где их скачать) и как это делается. Заранее спасибо.

И еще. Многие не очень хотят выкладывать свои аудиозаписи разговоров с банком или коллекторами, чтобы их не могли идентифицировать захаживающие к нам представители банков и агентств. Если вы хотите выложить свою запись, чтобы получить совет или просто проконсультироваться о правильности ведения беседы, можете специально только для этой цели создать себе новый ник-клон и выложить. Или, если хотите полной анонимности, можете скинуть мне в личку и я просто выложу на форум без имени.

RS: для тех, кто не в курсе - в отделах взыскания или в коллекторских агентствах не работала, не работаю, и никогда не буду работать (чур меня, чур). Зарплаты на меня не смогут такой наскрести... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу