• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergei142master

Запись разговоров sergei142master со взыскателями

87 сообщений в этой теме



Супер. "20-30 минут и мы будем" сказал крутой альфер и побежал докладывать руководству о своей крутости но, как это случается в 100% случаев забыли приехать, ибо по телефону все крутые, а получать на адресе по сусалам не охота даже супер крутым коллекторам. Вам бы с Иваном Шараповым скооперироваться)))) после этого ИМХО, коллекторские агентства начнут тихо закрываться, а тупые недоучки-психологи типа Барракуды начнут резать себе вены с петлёй на шее на краю небоскрёба. Если мне кто даст ссылку на прогу для Самсунга 5230, которая может писать разговоры, то я выложу свой опыт, но у меня они почему-то либо переходят на крик, либо швыряют трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три шестерки на конце - это очень символично. Молодец, просто себя слышу. Недобор по статье - красавец... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну так они приехали? :fingers:

Про "недобор по статье" - тоже понравилось, с Вашего разрешения буду пользоваться данной фразой))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она специально "оглохла")) Не знала,что говорить-то дальше)) Скорее всего,даже и не перезвонила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто куда приедет ???? тел московский я в пензе прописка за городом земля в собственности овраг глубокий рядом как говориться ВЕЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, про то и речь, что идиоты они. И по себе нас равняют))) Типо того, что небрежно брошенная фраза "через 20-30 минут будем, ждите" нас так испугает! Это их последний аргумент в споре? Что бы не случилось, последнее слово должно быть за ними! ))))

А нормальный человек подумает - ну кто и куда приедет. Во-первых, откуда они знают, где и в какой точке планеты земля в данном моменте находится оппонент. Что, по спутнику пробьют? )))))))))))) Куда поедут то? Где ждать? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"какие игры?-звонят полубезумные люди и что-то хотят.." :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тел московский я в пензе прописка за городом земля в собственности овраг глубокий рядом как говориться ВЕЛКОМ

Тэк, про могильничек подробнее можно? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой шутке есть доля шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕЖЕНЬКОЕ это назвалось БОЧем ???( биологический обьект человека ????) http://bmmb.net/18021134 на совесть давит сцука ( пойду утоплюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВЕЖЕНЬКОЕ это назвалось БОЧем ???( биологический обьект человека ????) http://bmmb.net/18021134 на совесть давит сцука ( пойду утоплюсь )

Хм, как интересно. БОЧем назвался, додуматься же надо. А может у него такая фамилия? Боч - ну, типа, маленькая бочечка.

Если мы все так с бедными взыскателями разговаривать будем, как Сергей и Иван, коллекторам придется специальные инструкции придумывать, как с такими умными клиентами разговаривать. Иначе им грозит голодная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же - браво. :intellekt:

Достаточно долго его держал и о себе ничего не сказал. Замечательно просто.

Про то, кто будет ставить условия - сразу его успокоило. :neutral2::fingers:

Сереж, ему кликуху дам - "Гарант без базара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш диалог с Бочем - просто прелесть. Слушала и восхищалась. :intellekt::neutral2::fingers:

Образец того, как НАДО на мой взгляд. Пару фраз позаимствую, так сказать в личных целях, можно? Нужно же совершенствовать свое мастерство! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка Боч так хотел пообщаться,что даже наплевал на свои инструкции и правила безопасности)))настоящий полковник))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все же склонна думать, что фамилию свою он подсократил ))))))) :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у них там фамилий не назовут никогда да еще что б можно проверить их звонки вне рамок правового поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и несколько месяцев у гоблинов очередная активизация ( напекло солнцем шоли ? ) энти вааще не адекватные запись не успеваю включить он уже выпаливает без здрасьте и фио весь этот бред ( Хочу еще раз напомнить, что к 15.07.2010 мы ждем от Вас полного погашения задолженности в Банк!

При неудовлетворении наших требований мы будем вынуждены обратиться в Арбитражный суд для принудительного взыскания суммы долга, с начислением пени, а также отнесением на Ваш счет расходов по оплате государственной пошлины.

А так же

В ОТНОШЕНИИ ВАС ПОДАНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО(ст. УК РФ 159) И ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ (ст.УК РФ 177)

кстати они прошлись по однокласникам по всем френдам с этим же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас Арбитражный суд уже занимается гражданскими делами и разрешениями споров с физическими лицами?Что-то таких поправок в Арбитражно-процессуальный кодекс РФ я не встречала,или у них свой АПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу