• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergei142master

Запись разговоров sergei142master со взыскателями

87 сообщений в этой теме

она меня с а разбудила в 8 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


она меня с а разбудила в 8 утра
Тогда ты крайне вежливо разговаривал. Даже чересчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вааще с дамами бываю галантен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла смс от альфы латиницей ( перевожу ) на 01 01 2011 просроченную сумму основного долга 5250 р начислены проценты 400руб 85 коп при отсутствии возражений до 01 03 2011 инфа считается вами подтвержденной ( о как ) ни хрена себе заявочки ( у меня был потреб договор я не согласился с начисленными штрафами и прекратил платежи срок договора кончился в 2010 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас Арбитражный суд уже занимается гражданскими делами и разрешениями споров с физическими лицами?Что-то таких поправок в Арбитражно-процессуальный кодекс РФ я не встречала,или у них свой АПК?

У них не только АПК свой, но и ГК, ГПК, УК, УПК, да что расписывать - свое законодательство у них и постановления пленумов высших судов они сами пишут. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетьке забавно,что её посылают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними так разговариваю, у многих на том проводе дыхание сперает:

Уважаемый вы утверждаете, что вы являетесь сотрудником , но при разговоре с Вами по телефону, я не могу ВАС идентифицировать, так как я не вижу ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения, ни доверенности, ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, ни документов на основании которых вы предъявляете ко мне претензии. На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее.

Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:

- Статья 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»

- Статья 183 п.2 Уголовного Кодекса РФ

- Статья 857 п.3 Гражданского кодекса РФ

- Статья 15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

- Статья 168 Гражданского кодекса РФ

- Статья 422 п.1 Гражданского кодекса РФ

- Статья 438 Гражданского кодекса РФ

- Статья 441 Гражданского кодекса РФ

- Статья 445 Гражданского кодекса РФ

- Статья 819 Гражданского кодекса РФ

- Статья 846 п.1 Гражданского кодекса РФ

- Статья 167 п.1 Гражданского кодекса РФ

- Статья 167 п.2 Гражданского кодекса РФ

- Статья 820 Гражданского кодекса РФ

- Статья 807 Гражданского кодекса РФ, внимательно изучить новый закон о коллекторской деятельности 2016 года.

В случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться, как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса.

__

С Уважением, Полковников Е.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asia11 почти 6 лет прошло с тех пор, срок хранения файла истек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 at 21:31, asia11 сказал(а):

В случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться, как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса.

163 им будет только тогда, когда Вам по башке дадут и скажут где наши деньги. Или ударят хотя бы. А так 163 доказать тяжело именно в отношениях кредитор-должник или коллекторы-должник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу