• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Максим

Опять обман?

37 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста. Вчера мой брат обратился с таким вопросом. Купил жене шубу в кредит. Шуба стоит 20 тысяч, но в договоре написано, что банк предоставляет кредит на 21500. Почему так? И процентов 49 годовых, хотя я думал, что ставки уже снизились.Но суть не в этом, а в том, почему кредит дали не точную сумму покупки, а больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вполне возможно , что они сразу снимают какую то комиссию,за оформление кредита например, почитайте, в договоре должно это быть. А вообще брать шубу в кредит под 49 процентов это имхо жесть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие наманый мужской поступок. Ради счастья любимой готов влезть даже в кредит.

Макс, желаю твоему брату поскорее расплатиться.

Насчет большей суммы.

Скорее всего это действительно разовая комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам разве можно отказать...спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, настоящей женщине отказать практически невозможно.

Как я его понимаю. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле оказалась комиссия за страховку. Но что интересно: брат, когда подписывал договор, специально писал заяву, что не выпускали кредкарту. В договоре прочитал обратное, то есть карту выпустят.И что интересное, сколько было инцедентов на счёт того, что по карте не платят ввиду отсутствия договора на карту, так РС на ошибках не учится...непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им учиться? Ну читают допустим тот же наш сайт сотая часть тех кто ежедневно оформляют кредит в БРС, а остальные ни о чем не догадываются. В сущности, всё это для Рустама - как слону дробина.

Чукча - ну не знаю, как то жостко все таки - шуба для любимой в кредит. :-D Можно же ведь другие варианты использовать - 13ю зарплату там вбухать, или похалтурить-побомбить месяцок ::lol:: Не такие уж большие деньги эти 20 тысяч, чтобы потом в 1,5 раза больше отдать за эту шубу... :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на самом деле оказалась комиссия за страховку. Но что интересно: брат, когда подписывал договор, специально писал заяву, что не выпускали кредкарту. В договоре прочитал обратное, то есть карту выпустят.И что интересное, сколько было инцедентов на счёт того, что по карте не платят ввиду отсутствия договора на карту, так РС на ошибках не учится...непонятно.

Если написана заява, то карту не выпустят.

ЛЮДИ!!!! ДОГОВОР ЕСТЬ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11 - опять пьяный? ::-D: Что митингуешь то капслоком? Есть договор, есть, только когда у сотрудников номер или копию его спрашиваешь, они всегда теряются почему-то.

Читай форум, развивайся. И не надо истерик. А то истерики скоро уже станут визитной карточкой сотрудников БРС на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода назад брал кредит и тоже специально писал заявление, чтоб не выпускали карту на моё имя. Просил заверить мою копию, на что был получен отказ. Карту прислали, но я за ней даже и не пошёл. Теперь шлют нулевые выписки, засоряют ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС 11 - опять пьяный? ::-D: Что митингуешь то капслоком? Есть договор, есть, только когда у сотрудников номер или копию его спрашиваешь, они всегда теряются почему-то.

Читай форум, развивайся. И не надо истерик. А то истерики скоро уже станут визитной карточкой сотрудников БРС на этом сайте.

Согласен. Истерику здесь подцепить можно... Ты хоть денег то с этого сайта имеешшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Истерику здесь подцепить можно... Ты хоть денег то с этого сайта имеешшь?

Нет,мне и без него хватает. А что, хотел занять? В БРС мало платят неумелым пиарщикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Истерику здесь подцепить можно... Ты хоть денег то с этого сайта имеешшь?

Нет,мне и без него хватает. А что, хотел занять? В БРС мало платят неумелым пиарщикам?

Согласен, может пиарщик из меня никакой, но это и не моя цель. Я думал вообще просто зайти на сайт почитать и все. Но...затянуло. А за мою работу Тарико мне платит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что РС хорошо сотрудникам платил-первый раз слышу. Все только и жалуются на дурацкий график и "ацтойные" деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему просто судя по всему Тарико лично платит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что РС хорошо сотрудникам платил-первый раз слышу. Все только и жалуются на дурацкий график и "ацтойные" деньги.

Продажники не много получают. Я к ним отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, директор СБ, который наказывает нерадивых клиентов ::-D: ::roga::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, наверное, директор СБ, который наказывает нерадивых клиентов ::-D: ::roga::

Лучше про нулевые выписки расскажите. Скажу честно, впервые слышу о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходят обычные счета-выписки каждый месяц, где всё по нулям. Могу на мыло скинуть, если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходят обычные счета-выписки каждый месяц, где всё по нулям. Могу на мыло скинуть, если хотите

Карту, если не ошибаюсь, вы вообще не получали? А до этого у вас была карта? В платежном лимите какая сумма стоит?

Вообще без № договора я толком ничего не скажу. Настоятельно рек позвонить в СИЦ (если не сложно потом рассказать). А мыло здесь не хочу оставлять, идиотов много. Будут потом захломлять почту и так спама немеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходят обычные счета-выписки каждый месяц, где всё по нулям. Могу на мыло скинуть, если хотите

Карту, если не ошибаюсь, вы вообще не получали? А до этого у вас была карта? В платежном лимите какая сумма стоит?

Вообще без № договора я толком ничего не скажу. Настоятельно рек позвонить в СИЦ (если не сложно потом рассказать). А мыло здесь не хочу оставлять, идиотов много. Будут потом захломлять почту и так спама немеренно.

Ой, да ладно, все равно тебе через пару - тройку месяцев работу менять придется. Там будет новый ящик :) Хотя нет, после БРС только вагоны разгружать возьмут, а на перроне инету нету :)

Ник повеселил - одиннадцатый клон БРС на этом сайте :) Ждем двенадцатого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходят обычные счета-выписки каждый месяц, где всё по нулям. Могу на мыло скинуть, если хотите

Карту, если не ошибаюсь, вы вообще не получали? А до этого у вас была карта? В платежном лимите какая сумма стоит?

Вообще без № договора я толком ничего не скажу. Настоятельно рек позвонить в СИЦ (если не сложно потом рассказать). А мыло здесь не хочу оставлять, идиотов много. Будут потом захломлять почту и так спама немеренно.

Ой, да ладно, все равно тебе через пару - тройку месяцев работу менять придется. Там будет новый ящик :) Хотя нет, после БРС только вагоны разгружать возьмут, а на перроне инету нету :)

Ник повеселил - одиннадцатый клон БРС на этом сайте :) Ждем двенадцатого...

Еще один шутник? Чукче привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И процентов 49 годовых"

живу в Греции, тут можно взять от 50 до 250.000евро на проценты от 2.7 до 4.5% на 25 лет, но желающих очень мало, дорого...

им бы влепить 49%!!! от такого тут не только клиенты но и банкиры придут в ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И процентов 49 годовых"

живу в Греции, тут можно взять от 50 до 250.000евро на проценты от 2.7 до 4.5% на 25 лет, но желающих очень мало, дорого...

им бы влепить 49%!!! от такого тут не только клиенты но и банкиры придут в ступор.

Я два года жил во Франции. Там максимум 5 процентов годовых, но люди охотно берут..там вообще в основном все в кредит живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу