• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Чемпионат мира по футболу

120 сообщений в этой теме

 

 

11 июня в ЮАР стартует главное футбольное событие четырёхлетия

 

 

 

 

Чемпионат мира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жаль,наши не попали((

За чемпионатом следить все-равно буду,люблю футбик) Пока не голосую,подожду) Хочецца каких-нить сенсаций,когда аутсайдер,несмотря на прогнозы, начинает показывать отличную игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль,наши не попали((
Как сказали в одной юмористической передаче:

"Для того чтобы описать игру наших футболистов нет приличных слов" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прогосоловал, не важно за кого выбор я сделал, прост уважение к спортсменам за кого голосовал , про сборную россии могу сказать что даже хитинг плакал , кому? а чо голландцу то переживать....тип отработал деньг срубил, се, я не вижу перспектив в футболе, чувства нет чо за страну играем чо нас выкормил(( даж за тренера чо нас натаскивал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль,наши не попали((

Жаль - это очень скромное слово. Я например не ждал ничего так сильно со времен легализации спирта Роял наверно :bigsmile::kissgirl:

Если серьезно прогнозировать - я думаю латинская америка по ту или по эту сторону океана всё решит. Больше кажется решит Бразилия, но проголосую за Испанию - не потому что чемпионы Европы, а потому что ощущение, что дико экономят силы и будут исторически просто рвать.

Я кстати в список бы включил пару Африканских стран, и для интриги, и для "мало ли". Все помнят Грецию на ЧМ европы.

В общем буду с удовольствием следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати в список бы включил пару Африканских стран, и для интриги, и для "мало ли".
Каюсь,вылетело из головы,что практически на каждом ЧМ какая-нибудь африканская команда преподносит сюрприз.В 1990-ом Камерун,в 2002-ом Сенегал.

Включите на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скончался исполнитель песни на церемонии открытия ЧМ-2010

"Южноафриканский тенор Сифиво Нтшебе скончался в среду в возрасте 34 лет. Причиной его смерти стал менингит, сообщает BBC. Нтшебе был выбран Нельсоном Манделой для участия в церемонии открытия чемпионата мира в ЮАР, который стартует 11 июня. На данный момент организаторы и компания Epic Records пока не решили выйдет ли в свет сингл и диск Нтшебе, приуроченные к открытию мундиаля."

http://www.championat.ru/football/news-504400.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер КНДР запретил трансляцию чемпионата мира по футболу 2010

"Как отмечает "Интерфакс", Ким Чен Ир решил, что в эфире северокорейских телеканалов можно будет показывать только выдержки из тех матчей, в которых победу одержит сборная КНДР............

Матчи между командами других стран вообще не будут показаны в эфире. Все выдержки из матчей сборной КНДР будут подвергаться жесткой цензуре, чтобы внушить, что эта команда сильнее соперников", - пишет издание.Более того, северокорейское телевидение не будет показывать болельщиков других сборных.Также будут стираться изображения, на которых видна реклама, размещаемая на стадионах......."

http://www.izvestia.ru/news/news222831

P.S. "Весёлая" жизнь в Северной Корее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидер КНДР запретил трансляцию чемпионата мира по футболу 2010

"Как отмечает "Интерфакс", Ким Чен Ир решил, что в эфире северокорейских телеканалов можно будет показывать только выдержки из тех матчей, в которых победу одержит сборная КНДР............

Ну то есть да, реально запретил :bigsmile:

Хотя нам то вообще грех так шутить. Е-ех... :boo::kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии стартующего чемпионата мира журнал Total Football вспоминает самые скандальные матчи, сыгранные в рамках главного футбольного состязания в разные годы.

http://www.championat.ru/football/_worldcu...icle-57792.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный гимн Чемпионата мира 2010

Adidas «Jabulani» – официальный мяч Чемпионата мира по футболу 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости на тему футбола.

Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции

"Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции. Решение об этом было принято в пятницу на заседании исполнительного комитета УЕФА в Женеве.

Другими претендентами на право провести первенство были Италия и Турция......

Ранее Франция принимала чемпионаты мира в 1938 и 1998 годах, выиграв последний турнир, а также была хозяйкой первого чемпионата Европы 1960 года, который тогда назывался Кубок Европы, и победного европейского первенства 1984 года."

http://sport.rian.ru/sport/20100528/239648745.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.infox.ru/sport/football/2010/05...ikli_prob.phtml

В ЮАР возникли проблемы с продажей билетов на ЧМ-2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень немцев уважаю. Когда про них говорят - футбольная машина - не согласен. Машина это нечто бездушное, а немцы ВСЕГДА играют с душой и смыслом. Хотя вот написал это, и вспомнил давнишний чемпионат в Мексике в 82 году прошлого века. Скандальный договорной матч ФРГ- Австрия. Когда обе команды просто стояли на поле и пинали мяч друг другу. Но думаю за этот позорный эпизод немцы с лихвой реабелитировались своей игрой и доставленным удовольствием болельщикам всех стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чемпионат в Мексике в 82 году прошлого века. Скандальный договорной матч ФРГ- Австрия.
Джоник,небольшое уточнение.

В 82-ом ЧМ был в Испании. В Мексике ЧМ был в 86-ом.

Чемпионат в Мексике запомнился не менее грандиозным скандалом.Это когда Марадона забил рукой англичанам в четвертьфинале,потом в интервью сказал, что это была -"Рука Бога".

----------------------------------------

Скандал на прошлом чемпионате в Германии.Финал Франция-Италия,Зидан боднул головой Матерацци.

Итальянцы даже песенку сочинили поэтому поводу.

Fabio - Materazzi Ha Fatto Gool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 82-ом ЧМ был в Испании. В Мексике ЧМ был в 86-ом.

Ага, лоханулся, признаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимны стран участниц Чемпионата мира 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейл, ты уж меня извини, ну вот по рбк ща мотрил, там в юар уж 40 000 девчрнк подъехал, наверно болельщиков и спортсменов поддерживать,

так чо футбол и девчонк любят...я прост этой ткм не мргу проскочить( местныи девчонк легализаций требуют, им не дают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нейл, ты уж меня извини, ну вот по рбк ща мотрил, там в юар уж 40 000 девчрнк подъехал, наверно болельщиков и спортсменов поддерживать,
Если приехал на чемпионат,то футбол надо смотреть,а не по девкам шляться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая команда на ЧМ-2010 по футболу - сборная Испании

"По подсчетам аналитиков немецкого журнала Focus, самой дорогой командой на стартующем 11 июня чемпионате мира по футболу в ЮАР будет сборная Испании. Совокупная рыночная стоимость испанской сборной составляет 650 миллионов евро. В среднем каждый ее игрок стоит 28,26 млн евро.

На втором месте по этому показателю англичане (18,05 млн евро), на третьем - французы (15,98 млн евро). Немцы занимают седьмое место с 12,32 млн евро стоимости каждого игрока. Десятку самых дорогих замыкает сборная Сербии с показателем 7,96 млн евро."

http://www.newsru.com/sport/31may2010/focus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доусон вызван в сборную Англии вместо Фердинанда

"Защитник сборной Англии Рио Фердинанд не сыграет на чемпионате мира в ЮАР. Об этом официально сообщила пресс-служба футбольной ассоциации Англии. Вместо Фердинанда под знамёна английской национальной команды вызван защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон.

Фердинанд получил травму колена на тренировке сборной Англии."

http://www.championat.ru/football/news-511454.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу