• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Чемпионат мира по футболу

120 сообщений в этой теме

бабка на 2 сказал, тюльпаны за немцев отомстят, да и осьминога там в аквариуме тож болеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бабка на 2 сказал, тюльпаны за немцев отомстят, да и осьминога там в аквариуме тож болеет...

Кстати, а что там накаркал осьминог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабка на 2 сказал, тюльпаны за немцев отомстят, да и осьминога там в аквариуме тож болеет...

Кстати, а что там накаркал осьминог?

Я хоть и не осьминог, но правильно угадала. Рада за испанцев. Муж говорит, что мне надо было ставки делать, я всех победителей угадывала. А надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то не обломался, и в наше голосование отдал под закат чемпионата еще одни голос за Испанию :bigsmile::-x

Возмездие подняло чуть-чуть денег. А болел все равно за Голландцев.

Не сказать, чтобы мега интересный чемпионат, но на что посмотреть - определенно было.

Ждем следующего праздника жизни для сборной России. :panik::sleep::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а что там накаркал осьминог?

чо каркать то,не конкурент ванге...а так вот чо пресса пишет

Накануне финала чемпионата мира наибольшее внимание болельщиков было приковано не к сборным Испании и Голландии, а к немецкому головоногому Паулю. То, что главным героем Кубка мира стал не футболист, не тренер и не судья, а осьминог, говорит о многом. В итоге животное вновь не ошиблось, съев мидию из поставленного ближе к нему контейнера с флагом Испании. Любой пиренейский зоопарк теперь наверняка выплатит за переезд к ним Пауля сумму, уступающую разве что стоимости Криштиану Роналдо.

http://www.vz.ru/sport/2010/7/12/417511.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то не обломался, и в наше голосование отдал под закат чемпионата еще одни голос за Испанию

Да я. Я ж говорю, их как на поле построили, я их лица увидела, так сразу и поняла, кто победит. Я всегда в начале игры чувствую, кто победит, по ним же видно. У них что-то такое в глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то не обломался, и в наше голосование отдал под закат чемпионата еще одни голос за Испанию

Да я. Я ж говорю, их как на поле построили, я их лица увидела, так сразу и поняла, кто победит. Я всегда в начале игры чувствую, кто победит, по ним же видно. У них что-то такое в глазах...

Хорошо, что букмекеры не знают вас в лицо - вы бы себя попробовали... :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что букмекеры не знают вас в лицо - вы бы себя попробовали... :-x

Без штанов остацца можно очень быстро...у моих соседей долгов в десятках банков именно из-за любви к тотализатору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии умер осьминог Пауль

Утром во вторник, 26 октября, в океанариуме немецкого города Оберхаузен умер знаменитый осьминог-оракул по кличке Пауль.Осьминог Пауль прославился во время чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Осьминог верно предсказал результаты восьми матчей мирового первенства, в том числе и финальной встречи. После завершения ЧМ Пауля пытались выкупить у немецкого океанариума, однако руководство парка морской жизни отказалось расставаться со знаменитым моллюском.

Lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги года: лучшие голы чемпионата мира по футболу-2010

Подробности,видео: Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена гостиничного номера во время ЧМ по футболу 2018 года в России не должна превышать 700 тыс. рублей в сутки

blogpost.jpeg

Цена гостиничного номера во время чемпионата мира по футболу 2018 года в России не должна превышать 700 тыс. рублей в сутки, сообщается в постановлении правительства РФ, сообщает пресс-служба кабмина. Такой высокий порог стоимости установлен для пятизвездных гостиниц Санкт-Петербурга. Самый дешевый номер в Петербурге будет стоить не выше 4,6 тыс. (категория "одна звезда"). В Москве за "сюит" в пятизвездном отеле не должны просить больше 650 тыс. руб. в сутки. Минимальная цена составляет 3 тыс. 480 руб. (категория "без звезд"). В Татарстане и Краснодарском крае самый дорогой номер не должен превышать 85 тыс. руб.

Самарская область - 75 тыс. 310 руб.; Нижегородская область - 70 тыс. 687 руб.; Калининградская область - 57 тыс. 510 руб.; Ростовская область - 52 тыс. 290 руб.; Свердловская область - 47 тыс. руб.; Волгоградская область - 45 тыс. руб.; Республика Мордовия - 26 тыс. 400 руб. Самый низкий порог стоимости по стране установлен для беззвездных гостиниц Калининграда - 2,4 тыс. руб. в сутки. Чемпионат мира по футболу будет проходить в России с 14 июня до 15 июля 2018г.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявлена стоимость билетов на ЧМ-2018 для россиян

Фатьма Самура
Фатьма Самура

Минимальная цена билета на матч чемпионата мира по футболу 2018 года для граждан России составит 1280 рублей, а для болельщиков-иностранцев — 105 долларов США (6,7 тысячи рублей). Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Чтобы посетить встречу-открытие, россиянам необходимо заплатить 3,2 тысячи рублей, иностранцам — 220 долларов (14 тысяч рублей). За финал — 7040 рублей и 455 долларов (29 тысяч рублей) соответственно.

Генеральный секретарь ФИФА Фатьма Самура отметила, что в организации хотели сделать цены на билеты справедливыми, чтобы они были доступны для как можно большего числа людей.

5 июля было объявлено, что российские болельщики смогут покупать билеты на матчи домашнего турнира по специальной цене. По словам главы ФИФА Джанни Инфантино, местные жители не должны страдать из-за разницы курсов валют.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думою в свете последних событий Россияне не потратятся.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прорвемся  Да уж, такое даже за бесплатно по телевизору смотреть стремно, а не то что еще и деньги за это отдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то,,,,,,, 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекордную петицию о роспуске сборной России по футболу пообещали закрыть

pic_75b62ad1ea156b41c7e99095ffca59fc.jpg

Тюменец Артем Хасанов, создавший петицию о расформировании сборной России по футболу, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва», что закроет обращение после окончания чемпионата Европы-2016.

«Петицию закрою, когда закончится чемпионат. Будет миллион, не будет — петиция будет закрыта», — подчеркнул автор инициативы. Финальный матч Евро между Португалией и хозяйкой турнира Францией состоится вечером 10 июля.

Сбор подписей прекратится утром в понедельник, 11 июля, уточнил Хасанов. Затем обращение будет направлено президенту и правительству России, а также в Госдуму. «Рассмотрят, не рассмотрят… Отрицательный ответ — это тоже ответ. Мы хотя бы поймем, есть ли у нас шанс что-то изменить, готовы ли нас слушать», — добавил Хасанов.

На момент написания материалапетицию поддержали более 801 тысячи пользователей. Такое количество подписей стало беспрецедентным для русскоязычного сегмента платформы. Предыдущий рекорд установила петиция зоозащитников с требованием закрыть притравочные станции на территории России.

На континентальном первенстве российская сборная не сумела выйти из группы, набрав одно очко в трех матчах. Россияне сыграли вничью с англичанами (1:1), а также проиграли словакам (1:2) и валлийцам (0:3). Леонид Слуцкий, возглавлявший команду на Евро, впоследствии признался, что в тренировочном процессе совершил две ошибки: не сумел правильно подготовить команду физически и тактически.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

875b243a1a4eeb74383c4f409bfa7e94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу