• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
naum

Брачный договор

6 сообщений в этой теме

У меня такая же история, как и у многих людей: снял с карточки 30 т.р., год платил, выплатил 16 т.р., потом были проблемы с денюшкой, а сейчас звонят из "агенства несудебных сборов", а именно так представился звонивший человек, что в случае отказа от оплаты (требовали в течении 3-х дней оплатить 15 т.р.), они передают в суд и естественно придут приставы и все опишут. Что должок уже возрос до 45 т.р., а если до суда дойдет, то все 60 :-D . Конечно я сказал, что давайте, ребята в суд.

Сегодня общался со знакомым адвокатом по поводу БРС и моего долга им. Имущество-то есть, и потерять его не хочется и он мне посоветовал составить брачный контракт, что всё имущество принадлежит жене. Когда придут приставы, дать им копию и тогда ничего не опишут, а с з/п расчитываться по решению суда.

Вариант неплохой. Кто что подскажет? Может кто-нибудь так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересный вариант, но думаю, что не следует забывать, что "скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный вариант, но думаю, что не следует забывать, что "скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно!"

Чёт не понял, к чему это :x

Если по поводу гашения, то платить я не отказываюсь, но не в несколько раз больше того, чего я должен.

Я просто хочу себя подстраховать, или страховки запретили ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имущество-то есть, и потерять его не хочется
Еду к своему адвокату, уточню. Завтра напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имущество-то есть, и потерять его не хочется
Еду к своему адвокату, уточню. Завтра напишу.

Адвокат - одно, а юрист - совсем другое :)

Еще одна консультация нам не повредит :)

Есть у меня еще знакомый юрист. Он как раз занимается вопросами по кредитам (основное направление). Как по времени будет свободно - заеду, проконсультируюсь.

P.S. передачу смотрел, как он (юрист) банкира парил по кредитам... точнее по долгам, просрочкам, процентам и т.д.

Молодца ::lol::!

Он точно подскажет, как и что делать. :)

Мы им покажем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ адвоката: кредит уже был взят , договор будет действовать только на следующие сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу