• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

20 сообщений в этой теме

Господа, не желаете ли обсудить Росевробанк? Они возомнили себя настока крутыми, что подают в суд (причем реально подают) после месяца просрочки. Укого есть опыт бодания с ними (желательно успешного) - делитесь, не стесняйтесь :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господа, не желаете ли обсудить Росевробанк? Они возомнили себя настока крутыми, что подают в суд (причем реально подают) после месяца просрочки. Укого есть опыт бодания с ними (желательно успешного) - делитесь, не стесняйтесь :intellekt:

Что-то про этот банк не слышно ничего.

Вряд ли они сразу подают в суд. Скорей всего судебный приказ. И вообще как-то сомнительно, что после первой просрочки. Пугать-то могут чем угодно, и не то сочинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, не желаете ли обсудить Росевробанк? Они возомнили себя настока крутыми, что подают в суд (причем реально подают) после месяца просрочки. Укого есть опыт бодания с ними (желательно успешного) - делитесь, не стесняйтесь :intellekt:

Что-то про этот банк не слышно ничего.

Вряд ли они сразу подают в суд. Скорей всего судебный приказ. И вообще как-то сомнительно, что после первой просрочки. Пугать-то могут чем угодно, и не то сочинят.

К сожалению, не пугают (на сайте суда имел счастье лицезреть свое ФИО :fingers: ), причем не судебный приказ, а именно иск. Конечно, все равно, кроме остатка кредита, им ниче не светит, но неприятно :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, не пугают (на сайте суда имел счастье лицезреть свое ФИО :intellekt: ), причем не судебный приказ, а именно иск. Конечно, все равно, кроме остатка кредита, им ниче не светит, но неприятно :fingers:

Вообще удивили. Чтобы за месяц просрочки сразу в суд? А звонить, что-то решать с вами пробовали или сразу сходу в суд кинулись? Или сумма запредельная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, не пугают (на сайте суда имел счастье лицезреть свое ФИО :-x ), причем не судебный приказ, а именно иск. Конечно, все равно, кроме остатка кредита, им ниче не светит, но неприятно :n-da:

Вообще удивили. Чтобы за месяц просрочки сразу в суд? А звонить, что-то решать с вами пробовали или сразу сходу в суд кинулись? Или сумма запредельная?

Сумма не запредельная - 200 тыр, сначала звонили, потом, когда прошел месяц, выставили требование о досрочном погашении (как они говорят; я этого требования в глаза не видел :fingers: ), через месяц после выставления подали иск. Причем, козлы, даже после подачи иска звонили, вякали про какие-то баснословные санкции, а про суд даже не квакнули :shock: . Слава богу, знал на сайте какого суда надо смотреть, поэтому теперь, не получив ни одной повестки, наблюдаю за ходом процесса в режиме онлайн :intellekt: . Дождусь, пока вынесут решение и обжалую его на основании ненадлежащего уведомления :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому интересно, Росевробанк подает иски в Гагаринский районный суд; если примерно знаете дату рассмотрения - можно без проблем найти ваше дело на сайте суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть неплохой совет для тех, кто хочет затянуть дело: за повестками на почту не приходите, а как только суд вынесет решение в ваше отсутствие - подавайте жалобу, что не были надлежащим образом уведомлены. И опять все по новой: за повестками не ходите, "заболейте" пару раз, в командировку съездите :shock: . Гарантирую, как минимум, полгода :fingers: .

Есть также просьба: если кто-то знает, как можно сделать подлянку банку - поделитесь, плз :intellekt: . Я и сам неплохо знаю их болевые точки, но дельный совет лишним не будет. Просто задолбали своим беспределом - банчок-то так себе, даже в топ-50 не входит, а думает, что ему сам черт не брат :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, есть неплохой совет для тех, кто хочет затянуть дело: за повестками на почту не приходите, а как только суд вынесет решение в ваше отсутствие - подавайте жалобу, что не были надлежащим образом уведомлены. И опять все по новой: за повестками не ходите, "заболейте" пару раз, в командировку съездите :mrgreen: . Гарантирую, как минимум, полгода :bigsmile: .

Есть также просьба: если кто-то знает, как можно сделать подлянку банку - поделитесь, плз :bigsmile: . Я и сам неплохо знаю их болевые точки, но дельный совет лишним не будет. Просто задолбали своим беспределом - банчок-то так себе, даже в топ-50 не входит, а думает, что ему сам черт не брат :fuckoff:

Из личного опыта. Можешь вообще не появляться в поле зрения около полу года. Главное решение суда не получать. И помни, что не более 6 месяцев, иначе истекут сроки обжалования(подачи заявления на восстановление сроков). А дальше всё как описал выше (так можно и до года дотянуть :viselica: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, есть неплохой совет для тех, кто хочет затянуть дело: за повестками на почту не приходите, а как только суд вынесет решение в ваше отсутствие - подавайте жалобу, что не были надлежащим образом уведомлены. И опять все по новой: за повестками не ходите, "заболейте" пару раз, в командировку съездите :mrgreen: . Гарантирую, как минимум, полгода :bigsmile: .

Есть также просьба: если кто-то знает, как можно сделать подлянку банку - поделитесь, плз :bigsmile: . Я и сам неплохо знаю их болевые точки, но дельный совет лишним не будет. Просто задолбали своим беспределом - банчок-то так себе, даже в топ-50 не входит, а думает, что ему сам черт не брат :fuckoff:

Из личного опыта. Можешь вообще не появляться в поле зрения около полу года. Главное решение суда не получать. И помни, что не более 6 месяцев, иначе истекут сроки обжалования(подачи заявления на восстановление сроков). А дальше всё как описал выше (так можно и до года дотянуть :viselica: )

А скажи-ка мне: не получится ли так, что банк отнесет приставу исполнительный лист, и тот начнет исполнительное производство? Или, не уведомив меня о решении суда, он не имеет права этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, есть неплохой совет для тех, кто хочет затянуть дело: за повестками на почту не приходите, а как только суд вынесет решение в ваше отсутствие - подавайте жалобу, что не были надлежащим образом уведомлены. И опять все по новой: за повестками не ходите, "заболейте" пару раз, в командировку съездите :mrgreen: . Гарантирую, как минимум, полгода :bigsmile: .

Есть также просьба: если кто-то знает, как можно сделать подлянку банку - поделитесь, плз :bigsmile: . Я и сам неплохо знаю их болевые точки, но дельный совет лишним не будет. Просто задолбали своим беспределом - банчок-то так себе, даже в топ-50 не входит, а думает, что ему сам черт не брат :fuckoff:

Из личного опыта. Можешь вообще не появляться в поле зрения около полу года. Главное решение суда не получать. И помни, что не более 6 месяцев, иначе истекут сроки обжалования(подачи заявления на восстановление сроков). А дальше всё как описал выше (так можно и до года дотянуть :viselica: )

А скажи-ка мне: не получится ли так, что банк отнесет приставу исполнительный лист, и тот начнет исполнительное производство? Или, не уведомив меня о решении суда, он не имеет права этого делать?

Совершенно верно, вот только пристав может сам тебе сунуть это решение и срок обжалывания пойдёт именно с этого дня. В этом случае лучше вообще игнорировать приставов(не официально конечно), но как только тебе всучат это решение, то всё, дальше в ход только твоя схема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По росевробанку. Методы их работы. после множества звонков с требованием заплатить 96 тыр, подали в суд, мир судья вынес решение 50тыр в пользу банка. выплатил, начались звонки с требованием выплатить ещё 69 тыр, на мой отказ включили автодозвон в день по 7-12 раз звонит и "погасите........". что делать и можно ли их както на место воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли каких новостей по методам взыскания Росевробанка? Они все так же бегут в суд или прекратили эту порочную практику? Долг около 300 тыр., просрочка 4 месяца, звонят и предлагают подписать доп. соглашение о том, что эти деньги идут на закрытие основного долга, а не на набежавшие штрафы и пени. При этом сумму хотят не меньше 50 тыр единовременно biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет, то и не стоит думать о каких то доп. соглашениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку, вдруг кто осведомленный о тактике Росевробанка зайдет...

самый загадочный банк, информации по нему по-прежнему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вам надобна инфа. Банк стоит. Свет горит. Из окна видна даль в суды ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говорите... хз, какая мне нужна инфа neutral.gif хочется определенности, четких ориентиров каких-то, чтобы кто-то сказал - а у меня было так-то с этим банком. долг списали, все простили, расстались друзьями lol.gif

а то с долгом росевру только вики и я на этом форуме. но вики не пример, у нее и сумма маленькая, и не звонят уж год.

короче, мне одиноко mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Я настолько новенький, что это мое первое сообщение. Разговор пойдет о РосЕвроБанке. История такая: у моей компании был открыт счет в РосЕвроБанке (РЕБ) с зарплатным проектом. Моя карта (дополнительным соглашением) обладала функцией овердрафта в 100 000 руб. Дай Бог памяти, в 2011 г., случилось так, что бизнес накрылся, а овердрафт остался.. платил изрядно.. но года 2 назад начались трудности с работой и соответственно с выплатами по кредитам, их не 1.. Карта РЕБ закончила свой срок действия и пропала возможность вносить через нее ден.средства по овердрафту, на вопросы о перевыпуске получил отказ, т.к.компания уже не имела открытого счета в банке и соответственно с договором что-то не так... найти тот договор не представляется возможным (много времени прошло , переезды и т.д.) . Так вот, долго не платил, они молчали, иногда звонил сотрудник и просил внести хоть что-то , я обещал, но не получалось, в результате 550 дней просрочки и тут приходит сообщение от КА Секвойя , мол ваш долг передан нам, свяжитесь.. т.к. кредит не один - звоню, узнать кто передал... Мужик на том конце провода дал понять , что РЕБ передал долг, но это не цессия, а агентский договор, надо платить, времени мало и т.д и т.п. , потом тишина и сегодня раздался первый телефонный звонок из СексВойи ( разговор записал ) , поэтому решил написать свое первое сообщение, т.к. видимо это надолго... с другими кредитами барахтаюсь кое-как, но чую скоро наступит 3.14здец и с ними.. В общем прикрепляю разговор и прошу дать свои профессиональные комментарии и собственно советы, как действовать дальше. Заранее благодарен 

2015-11-22_15.07.20485763512.3gpp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что необычного? Секвойя - старндартная телефонная контора. Оттарабанят 3 месяца и сольются. Уж больно срок просрАчки большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, хоть какие-то новости. Раньше Росевро к коллекторам не обращался, они всегда сами в суд ходили. Гагаринский суд в Москве вечно завален их исками. видать, сменили тактику, мелкие долги сливают теперь каллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, предлагают там 100 000 - 1 500 000 под 14,5% как физику. Иди, пиши заявку, через 3 дня получай деньга. Предложение действует в течение 2017, предварительно у менеджера все проверено и одобрено. Года 3 назад взял бы без проблем=) Статистики мало по банку, да и мутный он внутри очень, основное направление юрлица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу