• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

Мне звонят люди представляются сотрудниками банка, требуют погасить задолжность. Я сначало воспринимала их всерьез и относилась уважительно. Но потом они начали нести такую чушь, что диву даешся. Говорили что меня посадят за мошейничество, чтомой 17 летний сын не поступит в институт, что я испорчу ему жизнь и т.д. Обзывали дамочкой, когда я задавала вопросы Типа представтесь, откуда звоните они включали факс и отключали телефон, потом перезванивали с другого номера и девушка кричала, что я бросаю трубку и наш разговор записывается. Звонят в основном поздно вечером, беспредел какой-то. Так как я этот кредит не брала, а брал на мое имя хороший знакомый - он умер. У меня естественно ни каких документов нет. Я бы хотела получить договор и выписку по счету. Ни кто из звонивших внятно не может сказать сумму долга. Писала на сайт президента, просила, что бы банк подал на меня в суд и остановил это сумашествие. Пришел ответ с контролируещего органа, что все дела комерческийбанк с клеентом ведет сам и они не вправе вмешиваться. И я должна решать с ними. Люди с ООО "ЭОС" выслали мне счет на который я должна гасить сумму,я договорилась, что с тяжелым материальным положением я буду вносить 1,5 тыс. в мес. Я немного успокоилась вносила деньги 2 мес. Затем позвонила девушка сказала, что банку недостаточно и я должна в этом месяце внести 7 тыс (занять, украсть, заработать ит.д), а со следующего платежи опять 1,5 тыс. руб. Мне это показалось странным. Как на базаре. Я открыла эл. почту по которой получила счет и увидела....

ООО «ЭОС» не несет ответственности за содержание настоящего электронного письма и за последствия любых действий, совершенных на основе предоставленной информации, если данная информация должным образом не подтверждена в письменной форме уполномоченным лицом. Ни один сотрудник не уполномочен заключать обязывающие соглашения с другой стороной или давать обязывающие обещания от имени ООО «ЭОС» по электронной почте.

LLC EOS does not take responsibility for this e-mail content and for consequences of any actions made on it basis if the given information isn’t confirmed in writing by contact person. Any employee isn’t authorized to conclude binding agreements with other party or to make obliging promises on behalf of LLC EOS by e-mail.

Я в шоке с кем же я веду беседы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Простите за резкость, цифра 40 в вашем нике - уровень IQ? Никого не интересует кто брал кредит и на чьё имя, если документы на Вас, то и кредит оформлен на Вас и смерть друга, в данном случае, вообще здесь никаким боком.

Писала на сайт Президента....попробуйте теперь в спортлото, результат будет тот же..

Люди с ООО "ЭОС" выслали мне счет на который я должна гасить сумму

Напишите пожалуйста адрес куда я могу присласть счёт, на который вы будете высылать ежемесячно, скажем, по 600 рублей, я не гордый. Это я к тому пишу, что мне интересно, Вы всем денег высылаете кто Вам счет без всяких письменных оснований высылает или нет? А крайнюю фразу в мэйле со счётом по поводу ответственности Вы сразу не увидели или внимания не обратили? Почему сразу не задались вопросом "с кем же я веду беседы?"......Вы на каком основании по 1500-то платили? Видели договор цессии (переуступки права требования) со всеми подписями и печатями, подписывали допсоглашение, Вас пытали, в конце-концов? Деньги лишние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за резкость, цифра 40 в вашем нике - уровень IQ? Никого не интересует кто брал кредит и на чьё имя, если документы на Вас, то и кредит оформлен на Вас и смерть друга, в данном случае, вообще здесь никаким боком.

Писала на сайт Президента....попробуйте теперь в спортлото, результат будет тот же..

Люди с ООО "ЭОС" выслали мне счет на который я должна гасить сумму

Напишите пожалуйста адрес куда я могу присласть счёт, на который вы будете высылать ежемесячно, скажем, по 600 рублей, я не гордый. Это я к тому пишу, что мне интересно, Вы всем денег высылаете кто Вам счет без всяких письменных оснований высылает или нет? А крайнюю фразу в мэйле со счётом по поводу ответственности Вы сразу не увидели или внимания не обратили? Почему сразу не задались вопросом "с кем же я веду беседы?"......Вы на каком основании по 1500-то платили? Видели договор цессии (переуступки права требования) со всеми подписями и печатями, подписывали допсоглашение, Вас пытали, в конце-концов? Деньги лишние?

Прощаю. Сама не знаю как испугалась. Говорили что приедут опишут имущество.

Платежка и счет все- таки банка ренесанс. Что кредит оплачивать мне я и не сомневалась. Вопрос в другом как лучше получить с банка договор и разпечатку движения по счету? Не имея ни чего на руках трудно что -либо предпринимать. Ехать обязательно в Москву или они обязаны выслать по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязаны выслать по письменному запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязаны выслать по письменному запросу.

Спасибо. И еще вопрос. Они грозятся приехать ко мне домой. Неужели прилетят?

Так же если знаете срок исковой давности по таким делам наступает со дня последнего платежа или со дня заключения договора?

И почему прошло уже больше 2,5 лет они не подают в суд? Казалось бы им это выгодно, чем тратиться на безконечные телефонные разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покурите" форум. Здесь есть все ответы на Ваши вопросы, нет смысла равивать ещё одну тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. И еще вопрос. Они грозятся приехать ко мне домой. Неужели прилетят?

Так же если знаете срок исковой давности по таким делам наступает со дня последнего платежа или со дня заключения договора?

И почему прошло уже больше 2,5 лет они не подают в суд? Казалось бы им это выгодно, чем тратиться на безконечные телефонные разговоры.

Могут,пару раз.Дверь не открывайте-и всё.Письмишко како-нить в ящик бросят))

Если договор есть-с даты его окончания.

А они могут вообще не подать.Никто не тратится-люди бегут с перепугу платить-переплачивать.Я тоже бегала,пока форум не нашла)

про упырей тут:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу