• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ioann_grosniy

Анекдоты и прикольные истории

1 649 сообщений в этой теме

119945192_getImage__9_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вовочка не разговаривал до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?
- А раньше клали. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей у врача:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим. 
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: 
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Но вы не расстраивайтесь. У вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете 3 литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, добавляете квашеную капусту, крошите селедки. Потом всё это 2-е суток отстаивается и всё залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. 
Тут медсестра, которая сидела и всё слышала спрашивает: 
- А зачем вы ему всё это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего, пусть в туалете посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!:-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анек3.jpg

 

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук. 
— Ты кто? 
— Барсук. 
— А чего ты тут делаешь? 
— Да на вас, алкашей, никаких белок не хватит!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жух оздобленныи хлаза деф увидеть то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин - 25 руб." 
Женщина: 
- Так дешево... А как им пользоваться? 
- Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон. 
Вечером женщина звонит: 
- Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и всё. 
- Так... лежи! Выезжаю! 
Приехал мужик, разделся и говорит комару: 
- Смотри, тупица, последний раз показываю!..;-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а от туда джин.

— Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...

Старичок что—то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад произнес:

— Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 at 10:38, irissa сказал(а):


Приехал мужик, разделся и говорит комару: 
- Смотри, тупица, последний раз показываю!..;-)

ну чо..как бизнес идей то хороша..но вот рентабельность ща посчитаю....25 р..доход..проезд от обьекта и обратно 100 ре((плюс тохо еще и время((...нерентабельно продухт то(((..над комар как минимум за тыщ продавать то..((стеклянка банка..эйт издержка..поимка комара тож..упаковка( реклама пля((...на трассу проще выйти то..(( мош поклев и будет то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

нерентабельно

Зато разнообразия скока и море удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irissa сказал(а):

Зато разнообразия скока и море удовольствия)

)))..ща времь такой...на перво месте экономическии цели(((себестоимость, рентабедьность((..и даж как хлава цб пля ховорит.....мнфляций бы стархентировать((((перво дело, перво дело самолеты...ну а девушки ,  девушки потом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


навеяно работой неизвестного художника )...

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"

В редакции ему отвечают:

— На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто посмейтесь.

Как то довелось и мне половить в воде не рыб, но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка - оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету, вымаливая заветную путевку в лагерь, нас же туда гнали в приказном порядке. 
Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе. Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор - спортсмены. Загорелые да мускулистые - страсть какие душки. 
Грех то великий - таким белозубым не отпустить. 
Если б не отдыхающие, маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя. 
Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете, брандмейстер - отец родной, кормят до отвалу - но как пожар - так хоть увольняйся!" 
Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич - в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи - своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами, болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной. 
Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха - дал бурому матросу в дыню, а тот через фальшборт возьми и булькни в воду. 
Хорошо у причала дело было. 
Михеич его и вытащил, нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и вы****ило героя с флота, пристроив работать по призванию. 

По приезду Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать. Запомнился. 
Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа. 
Запомнилось: 
-Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже. 
А то вцепится - *** ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к е@еням... 
Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге - дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок - сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил... 
Еще - из его инструкций. 
-Если скорая приедет - жмура забирать, глядите в оба, что б указали в бумажках, что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут - сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании - не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать... 
И, главное: 
-Нашли жмура ночного поутряне - тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните. 
Тогда они будут отписываться, а не вы. А там бумаг писать - тьма. Еще и премии лишить могут. Ну и следите, что б они вам своих не притаранили. 
Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические - группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде. 
Точнее не за, а против. 
Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем. 
Но, несмотря на алкоголизм - порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп, как ни старались. 

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки, назад,и те де), на "Ой, бл@, тануууу!" 
Кстати - это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие - им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом. 
Подходим на лодке - кидаем круг - не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде, зенки вылупил - и нихрена не понимает. М-да... А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно - перевернет лодку, как нехрен делать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана. 
-НННА! 
Черт,по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи. 
-НННННА! 
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал. 
Удивлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял. 
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж. В полном изумлении. 
-ННННА! 
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал... 
До мужика допирает, что дело плохо, он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там... 
-НННА! 
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция! - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей. 
Но мне не до них. Вошел в раж. 
-Не уйдешь, сука! Я тебя все равно спасу! 
Наконец попадаю по затылку - мужик обмяк. Ффффу, наконец-то. Рывком за волосы, черт, оторвал, еще раз и 
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать. 
Завели мотор, подходим к берегу - очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло- 
спасенный летит за борт. Хорошо - неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в ***у- красавец резким спуртом уходит в отрыв. Народ с визгом разбегается с нашего пути. Ноги вязнут в песке, я притормаживаю - эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака - без касания. *** догонишь такого. А чего это, собственно, я бегу - приходит, наконец ,в голову? 
Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе - чем я ЕЩЕ могу ему помочь? 
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос. 
Даже пожал руку - что для него, скупого на похвалу, значило: 
-Красавчик! Так держать! 
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал. 
Стоило кому то попробовать сунуться - сами граждане ловили смельчаков за плавки. 
-Ты что! - слышалось издалека - Ты куда, *****! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл - они его ТАК от****или! Всю рожу рас***чили - насилу убежал от них! А не убежал бы - убили б *****! 
Потому, наверное, у нас и утопленников не было. 
Аминь.

10 штрафных баллов

Изменено пользователем Фрекен Бок
мат
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сибирь14 сказал(а):

"Ой, бл@, тануууу!" 

5 минут назад, сибирь14 сказал(а):

су@а

Срочно исправить

:shock: :secret:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде редактировала,со слепу проскочило:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. . Утром ..."Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!" "Где ты греб - там я и ставил !"

image?id=857230399933&t=0&plc=WEB&tkn=*l

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гардеробе театра.
— Повесьте пожалуйста куртку.
— Не повешу: у вас нет петельки.
— Ну, хотя бы за капюшон!
— Не повешу: у вас нет петельки!
— Ну, сейчас же спектакль начнется.
— Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... 
А идешь по улице, оп!!! 
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.:love:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irissa сказал(а):

тощенького блохастика

:lol:

который потом отъедается и уходит к другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, irissa сказал(а):

тащишь домой тощенького блохастика

:lol::lol::lol:

5 часов назад, Мурка сказал(а):

который потом отъедается и уходит к другой...

:eee:

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу