• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ioann_grosniy

Анекдоты и прикольные истории

1 649 сообщений в этой теме

ну эт коды форточк приоткрыт...сквозняк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее - полезный совет:

Если вам необходимо срочно припарковаться там где вообще нельзя парковаться, то ищите уже припаркованную там машину с штрафом на лобовом стекле. Смело паркуйтесь, штраф перенесите себе на стекло. Когда придёте к машине, скорее всего у стоящей рядом машины будет ещё один штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще совет

post-1080-0-10974900-1334292350_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой муж так сильно устаёт на работе, что не чувствует ни рук, ни ног, ни рог"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самый лучший, самый дорогой в мире шкаф, проигрывает стулу. Еще не разу не видел квартиры, в которой бы не было стула с одеждой. ©

на сегодня лимит исчерпан :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужик должен уметь делать две вещи: поджигать избы и гонять лошадей. Тогда его женщине будет чем заняться, вместо того, чтобы выносить его мозги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что жена - это та единственная и неповторимая вредная привычка, которая может бросить тебя сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у женщины бывает раз в месяц и длится 3-4 дня? Правильно - зарплата мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что жена - это та единственная и неповторимая вредная привычка, которая может бросить тебя сама.

Неправда ваша, батенька :-D

Жена может бросить вредную привычку - мужа :-D

Что у женщины бывает раз в месяц и длится 3-4 дня? Правильно - зарплата мужа.

А аванс ГДЕ? А? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про АВАНС: - Увы! Его длительность меньше 3-4 дней. Так что где-то 1, максимум 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про АВАНС: - Увы! Его длительность меньше 3-4 дней. Так что где-то 1, максимум 2.

Вот, блин... речь только про зарплату была :bigsmile: Я ж говорю: как мужа ни обирай, а заначку он сделает. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без заначки КАК? А пиво, или ещё что! Где брать? У жены? А даст? Так что ЗАНАЧКА - это святое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ЗАНАЧКА - это святое!!

Всего одна??Дома 3 еще на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заначку! Было это со мной более 35-ти лет назад. Работал в строительстве. Получили премию за сданный объект, обмыли. Домой пришёл "хороший". Часть премии отдал, заначку оставил. Но вот утром не помнил - куда положил.Тогда ещё жили в малосемейке. А вот когда получили квартиру через 4 года и стали складывать вещи - обнаружилась моя заначка в стенном шкафу. Так-то вот бывает в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка для мужчины - святое. У моего мужа есть пара официальных заначек, о которых я знаю. И он знает, что я знаю. Я там иногда деньги туда-сюда меняю. Но насовсем не цапаю. Ибо - заначка. Может, где еще и неофициальные есть. Я в его тумбах не шарю. Главное - чтобы в зарплате не обижал, а заначки пусть делает.

Особенно было приятно, когда говорил: у меня тут заначка переполнилась, не съездить ли нам куда-нибудь? Люблю сюрпризы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во дефк натур, все ей под интерес(работаешь, работаешь( и ничо не скрыть(а хто будет шалости мои оплачивать?ну там туды сюды пивка попить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заначку!.......А вот когда получили квартиру через 4 года и стали складывать вещи - обнаружилась моя заначка в стенном шкафу. Так-то вот бывает в жизни.

А мой так заныкал, что и не нашел :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка для мужчины - святое. У моего мужа есть пара официальных заначек, о которых я знаю. И он знает, что я знаю. Я там иногда деньги туда-сюда меняю. Но насовсем не цапаю. Ибо - заначка. Может, где еще и неофициальные есть. Я в его тумбах не шарю. Главное - чтобы в зарплате не обижал, а заначки пусть делает.

Особенно было приятно, когда говорил: у меня тут заначка переполнилась, не съездить ли нам куда-нибудь? Люблю сюрпризы...

Не... Настя, это уже не заначка :-D Это уже стабилизационный фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто будет шалости мои оплачивать?ну там туды сюды пивка попить?

Так он оттуда и берет на пивка попить и на шалости. Я ж там не распоряжаюсь.

это уже не заначка :-D Это уже стабилизационный фонд.

Стабилизационным фондом я заведую. А это заначка, так как я ей не командую и не трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж там не распоряжаюсь.

не эт понятк...а конроль сеж есть...куды рупь пропал?иди сюда(((чо пива пил? иль шнырялся?нее у меня заначки не был( но деньга так карман была....ну там туды сюды пив попить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конроль сеж есть...

Малеич, ну ты чо! Какая ж это тогда заначка, если ее считают? Это нечестно, я ж не зверрр. (Не с моей тощей зарплатой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха.Я в позапрошлом году в книге нашел170 рублей советскими 25 рублевками и десятками.Бабуля(царствие ей небесное) в свое время ныкать любила:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заначку --- Как то раз обнаружила в шкафу баночку из под одеколона. Открываю - там денюшки. Короче выпросила у мужа на что-то. НО ..... не сказала, что обнаружила. Просто поныла , что хочу купить ...... . Было так несколько раз. Потом как- то полезла , а в баночке листочек свернутый - разворачиваю - а на листочке фига нарисованная. Простите что влезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Если бы не знала и не просила, то сам бы на неё что-нибудь бы купил приятное.( кстати, я так делал). А так - получаешь сюрпрайз в виде фиги за вторжение в святое. У меня жена за 40 с лишним лет не только по заначкам не лазила, но и что в карманах понятия не имела. Привычки у неё такой не было и нет. Может потому столько и прожили? И живёи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

храмотно...семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу