• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ivan-GE

Готовлюсь к войне с БРС

304 сообщения в этой теме

Он уже пошёл, когда ты суд приказ получаешь и там сумма именно со всеми % и пр., а если банка докажет, что тебе отдельно не нужно было подписывать У и Т, помимо оферты, что щас и происходит, как правило, то и неустойка там будет, если она есть в У и Т

Прости, дружище, но ты не прав(а).

1. В Условиях по картам Русский стандарт в самом низу стоит графа : дата и подпись. Без них, подписей, банка не докажет ничего по условиям. А ведь почти всё, что доказывает банк опирается на Условия. "Согласно п....Условий" и т.д. Так что подпись очень необходима банку.

2. В суде достаточно поднять данные приказов, которыми менялись У.Только внимательно:сами приказы других дат.

ivna

Не знаю, кто первым кинул клич о закрытии счёта, но это действительно не имеет особого значения - закрыт или открыт счёт после выставления банком заключ.сч.-выписки.

Честно говоря, я сам такого мнения. Мне искренне без разницы, открыт счёт или нет. Да и кто кинул клич тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак,небольшие новости.

1.Банк естесно не спешит с предостовлением копий всех документов,в понедельник будет звонок в Москву с вежливым осведомлением,мол уважаемые,вы чего где ответ на мое заявление.

2.Был еще один звониок от банка,мама его записала,особо криминала в нем нет,кроме дерзкого через губу тона разговора,а так же нескольких фраз "Надеюсь ВЫ осознали что вы должны деньги", "заплатите и вопрос будет закрыт", "К вам что приехать? Вы похоже только так понимаете", "Явитесь в банк,вы обязаны по первому требованию банка явиться, и вменяемо обяснить почему не платите"

В общем ждем более красноречивого звонка от банка,с более конкретными угрозами,и заявлениями что мама мошенница))))

И вперед в ГЕНПРОКУРАТУРУ,конечно осбоых надеж не питаем,но во всяком случае в банк то они обратяться за разъяснениями

Паралельно задумался над след вещами

1.Потреба было два,в интервале 1.5 лет,то есть следуя логике банка,мама просила открыть 2 счета и выпустить 2 карты,где второй счет и вторая карта???

2.Почитал тут одну темку,там люди сами подали в суб на бРС,банк отмазался сроками исковой давности,а именно что с даты договора прошло 3 года.

Можно ли такой ситуешн обыграть?

То есть,мы подаем в суд на банк,о том что ДоК незаконен(либо с другой формулировкой,главное похожей по смыслу на претензии банка к нам) и прочее,банк думаю пойдет по простому пути и чтобы не тратить время отмажется исковой давностью,отлично.

Но как я понимаю иски по одному и тому же не принимаются,то есть банк уже не сможет подать в суд,так как дело уже рассматривалось по этому поводу и вынесено решение.

Ключевой момент,подать иск с очень грамотной формулировкой претензий

Кто что думает? Я лошаро неграмотный в законах или такой шаг имеет право на жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк естесно не спешит с предостовлением копий всех документов,в понедельник будет звонок в Москву с вежливым осведомлением,мол уважаемые,вы чего где ответ на мое заявление.

Еще надо узнать номер входящего, чтоб понять зарегистрировали заяву или нет.

Потом надо попробовать писать претензию, примерно по такому шаблону - для ускорения решения вопросов.

Я, ***** ****** ******,

являясь клиентом банка, ** месяца **** года (в качестве определения моих обязанностей, в рамках возникших между мной и банком договорных отношений) обратился(лась) с запросом, рег. № **** – прошло более ** суток, ответа не последовало (на ** месяца **** года). Молчание считаю отказом в предоставлении информации.

Напоминаю об ответственности по ст. 140. УК РФ и ст. 5.39. КоАП РФ отказ в предоставлении гражданину информации. В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 4 августа 1983 года № 9779-Х (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 №169-ФЗ) организации обязаны выдавать гражданам по их заявлению копии документов, если такие копии необходимы для решения вопросов, касающихся законных прав и интересов обратившихся к ним граждан. Согласно закону N 152-ФЗ ст. 20 информация должна быть предоставлена в течение десяти рабочих дней с даты получения запроса. В силу предписаний ст. 23, 24, 29 и 55 (ч. 3) Конституции Российской Федерации «не допускается ограничение прав и свобод в сфере получения информации, в частности права свободно, любым законным способом искать и получать информацию».

Ответа жду в течение десяти рабочих дней с даты получения этого запроса. Либо мотивированного отказа в предоставлении информации в срок, не превышающий семи рабочих дней со дня обращения. В противном случае я обращусь в вышестоящие контролирующие органы (с просьбой дать оценку нарушениям моих гражданских прав). В случае выявления таковых буду вынужден(а) обратиться в суд с иском о нарушенном праве и просьбой истребовать необходимые документы, плюс возместить расходы на представителя.

Под предлогом неизвестности условий надо обязательно спросить (примерно) так:

Прошу предоставить ''Условия'' и ''Тарифы'' которые действовали на момент подписания оферты 17 апреля 2004. Так как мне до сих пор неизвестно на каких условиях был заключен договор № ***

В данные документы постоянно вносятся изменения и я как клиент(ка) должен(жна) быть гарантированно ознакомлен(а) с произошедшими изменениями и дополнениями В телефонном разговоре с Справочно-Информационном центром Банка мне объяснили, что в разное время действовали различные редакции этих документов ''Условий'' и ''Тарифов'' – изменения вносились путем издания приказа, узнать номера приказов и время действия различных редакций ''Условий'' и ''Тарифов'' можно только в случае письменного обращения в банк. Если действительно имеются веские причины скрывать номера приказов и время действия различных редакций ''Условий'' и ''Тарифов'' прошу указать даты изменения или внесения изменений (без указания номеров приказов) в ''Условия'' и ''Тарифы'' за 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 годы.

Таким образом банк выдаст условия по картам (мне после всех переписок выдали толстенную пачку). И будет наглядно видно сколько раз менялись условия.

Если оферта с 17 апреля 2004 то надо знать, что с 25 мая 2004 г. по 17 апреля 2005 г. действовали уже другие условия по картам. Получается классический акцепт на иных условиях.

Короче. :prelest:

Условия (приказы БРС):

№ 666 от 27.11.2003

№ 372 от 13.04.2004

№ 454 от 05.05.2004 (признает утратившими силу предыдущие Условия - №372)

Получается на момент ознакомления действовали либо № 372 от 13.04.2004 либо № 666 от 27.11.2003 А на момент подписания договора совсем другие!

Условия (приказы БРС):

№ 454 от 05.05.2004 (признает утратившими силу предыдущие Условия - №372)

№ 698 от 15.08.2005

№ 940/1 от 14.10.2005 (признает утратившими силу предыдущие Условия - №698 с 24.10.2005)

Но в банке надо обязательно выцарапать всеми силами старые условия с проставленными датами действия!!!

ну и Т и У банка за тот же период?

У меня сейчас на руках есть условия с 25.05.2004-17.04.2005, 18.04.205-14.08.2005, 15.08.2005-23.10.2005, 24.10.2005-19.03.2006 и так далее... Кому будет нужно пишите - отсканирую поделюсь.

Очень хочу получить условия которые действовали до 25.05.2004 года, чем старее тем лучше. Если банк выдаст буду рад ознакомиться, ну ооочень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау,форумчане,кто что скажет про бумажки к карте которые я выложил?

особенно про обратную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Подскажите,пжл! У меня такая история:плачу за карту с 2008г ( сняла 30тыс) и по меркам банка выплитила 8тыс из 34тыс ,которые я уже отправила и должна ещё 26тыс. Никто не знает какие тарифы были на 2008г.?

Насколько я понимаю-тело кредита я выплатила. Я планирую подсчитать и выплатить % , закрыть счет и расторгнуть договор, ссылаясь на решение об отмене комиссий, штрафов и т.д. от 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау,форумчане,кто что скажет про бумажки к карте которые я выложил?

особенно про обратную сторону

Ну а что там нового то, енто и есть Т и У, но не те которые ты в оферте одобрил, У и Т изменились, всё!

Ну и снизу под * - Т и У на момент составления письма, если письмо, карта и счёт одного периода - то 443 в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все! Подскажите,пжл! У меня такая история:плачу за карту с 2008г ( сняла 30тыс) и по меркам банка выплитила 8тыс из 34тыс ,которые я уже отправила и должна ещё 26тыс. Никто не знает какие тарифы были на 2008г.?

Насколько я понимаю-тело кредита я выплатила. Я планирую подсчитать и выплатить % , закрыть счет и расторгнуть договор, ссылаясь на решение об отмене комиссий, штрафов и т.д. от 2007г.

Это решение банк не выполняет. Абсолютно. Вам лучше действительно поступить так, как Вы пишете. Рассчитайте сами сколько Вам надо выплатить ещё, если должны что-то, и прекратить выплаты.

На все претензии банка по оплате долга отправляйте их в суд, или куда захотите ещё...

Только готовьтесь к моральному прессингу со стороны банка. Прессинг будет очень жёсткий, если не сказать более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно пугать человека то, прессинг...., ну чёрный список в телефоне никто не отменял ещё и на дом. телефоне АОН, то же, на незнакомы номера не отвечать, соседей предупредить, что могут побеспакоить бандерлоги и обращать внимание не стоит, всех, короче, мимо кассы =0)),

Да, если есть основания и документы по которым можно всё рассчитать и убедить в ентом мирового, то можно на банку и судебный приказ оформить, что вряд ли прокатит, но попробовать стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау,форумчане,кто что скажет про бумажки к карте которые я выложил?

Пока попридержать - ждать ответов из банка, может оказаться расчеты были совсем по другим правилам. :prelest: Да и не тянет сей документ на полноценный, многое не прописано - филькина грамота.

Оферта какого числа в банк была направлена? (первый потреб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,Банк наконец разродился и прислал маме толстенную пачку доков!

В ней естественно не было то чего мы просили а именно копий заяв на потребы с подписью, Т и У подписанные ну да ладно,это будет в ледующем запросе.

Итак банк пишет стандартный рассказ про оферту,акцепты и прочее указывая выгодные им статьи ГК,так же прислали Т и У действующие на момент заключения ДоК,кстати Т естественно на момент заключения другие чем в момент оферты и банк своим письмом это подтвердил))))443ГК вырисовывается 100-%

Почитал У,мдаааа,нехило,неудивительно что они их по факту никому не показывают,здравый человек на такие У не подпишется))))Но там есть очень много интресных моментов за что можно зацепиться

Так же прислали кучу всяких выписок за разные периоды,вот собственно по ним у меня и вопрос!

В счет выписках СТОЯТ РАЗНЫЕ НОМЕРА КАРТ и СЧЕТОВ и ДОГОВОРОВ,причем выписки подряд по расчетным периодам!

Я правда не силен в бухгалтерско банковской схеме,НО поясните почему в досудебке номер счета и карты один,в 3 выписках он другой(причем разный во всех 3),та же самая ситуация с номером договора и номером карты!

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу получить условия которые действовали до 25.05.2004 года, чем старее тем лучше. Если банк выдаст буду рад ознакомиться, ну ооочень надо.

Как раз их банк и прислал с 08,12,2003 по 25,04,2004 если еще надо,пиши постараюсь отсканить и выслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно.

Условия (приказы БРС):

№ 454 от 05.05.2004 (признает утратившими силу предыдущие Условия - №372)

№ 698 от 15.08.2005

приказ 454 от 05.05.2004 действовал до 18.04.2005. Очередной известный приказ 698.

Вопрос : какие условия действовали с 18.04.2005 года до 15.08.2005 года.

У кого есть инфа по этому вопросу - поделитесь. Надо очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно.

Условия (приказы БРС):

№ 454 от 05.05.2004 (признает утратившими силу предыдущие Условия - №372)

№ 698 от 15.08.2005

приказ 454 от 05.05.2004 действовал до 18.04.2005. Очередной известный приказ 698.

Вопрос : какие условия действовали с 18.04.2005 года до 15.08.2005 года.

У кого есть инфа по этому вопросу - поделитесь. Надо очень!!!

Лис,а ты в банке эти условия не запрашивал?

Кстати подскажи,если в момент оферты У не менялись,а менялись чисто Т это тоже ГК 443?

И еще не исключен ведь вариант что именно выданный банком ТП не изменился,то есть например ТП 11111 был идентичен в момент оферты и в момент заключения ДоК,что тогда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лис,а ты в банке эти условия не запрашивал?

Кстати подскажи,если в момент оферты У не менялись,а менялись чисто Т это тоже ГК 443?

И еще не исключен ведь вариант что именно выданный банком ТП не изменился,то есть например ТП 11111 был идентичен в момент оферты и в момент заключения ДоК,что тогда????

Запрашивал. Мне прислали хрен знает какие. Правда написано - до 18.04.2005. носили название Условия обслуживания карт Русский Стандарт эмитированных ЗАО Банк Русский Стандарт.

На все вопросы по изменению Т и У я лично обращаюсь к ВАС.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации № 7171/09

Москва 2 марта 2010 г.

http://www.arbitr.ru/bras.net/f.aspx?id_ca...65-d8484c550bd9

Надеюсь, что поможет.

Там очень хорошо написано про все изменения.

Моё мнение по твоему вопросу - изменение тарифа как не законное действо в ГК я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,либо я идиот либо банк.

В общем сижу на 100 раз читаю все что прислали маме,как уже выше писал в Счет Выписках расхождение в СЧЕТАХ,КАРТАХ и прочее.

Ну ладно,но что я вижу дальше 2 счет выписки за период 2010,причем за один и тот же месяц,тока дни +1 ,дак вот в одной написано Лимит 22тысв другой 148тыс,ну фиг с ним с лимитом,но вот что меня УДИВИЛО в одной выписке написано ЧТО ТП 56 а в другой ТП52

Это еще че за новости? Мама чтоли одновременно на двух ТП числиться или как?

Кстати у меня тут возникла одна бредовая идея,после внимательного прочтения всех выписок у меня возникло ощущение что счетов несколько,на каждый утановлен свой лимит и свой тариф.

Почему я так решил? Потому что количество этих расхождений в номерах,четко совпадает с количеством заявлений на увелечение лимита.

Объясню попроще была сумма 30тыс,на нее был счет с процентами,затем идет заява например на увелечение лимита до 50тыс и банка не плюсует их к прошлому счету а открывает новый со своими % с другим ТП и т.д.

Я другого объяснения этого бреда что у меня в счет выписках просто не вижу,как может быть по одному ДоК однвременно два ТП

ЧТо скажете,мне пора идти спать и я несу чушь или вскрытие новой тайны БРС.

У кого есть выписки присланные по запросу банка,проверьте плизз эту теорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лис,а ты в банке эти условия не запрашивал?

Кстати подскажи,если в момент оферты У не менялись,а менялись чисто Т это тоже ГК 443?

И еще не исключен ведь вариант что именно выданный банком ТП не изменился,то есть например ТП 11111 был идентичен в момент оферты и в момент заключения ДоК,что тогда????

Запрашивал. Мне прислали хрен знает какие. Правда написано - до 18.04.2005. носили название Условия обслуживания карт Русский Стандарт эмитированных ЗАО Банк Русский Стандарт.

На все вопросы по изменению Т и У я лично обращаюсь к ВАС.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации № 7171/09

Москва 2 марта 2010 г.

http://www.arbitr.ru/bras.net/f.aspx?id_ca...65-d8484c550bd9

Надеюсь, что поможет.

Там очень хорошо написано про все изменения.

Моё мнение по твоему вопросу - изменение тарифа как не законное действо в ГК я не увидел.

Поясни плиззз,не понял я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни плиззз,не понял я

На первое, постарайся не писать красным - это прерогатива модеров, и как правило для кары. Пугаешь...

Прочти ГК Глава 42. Заем и кредит.

Я могу и ошибаться, но в ГК нет об этом ни слова.

Но ВАС сказал, что менять условия договора нельзя.(всего, целиком)

Про весь договор есть :

Банк не вправе в одностороннем порядке менять условия договора, только по согласованию с тобой(п.1 ст.450 ГК). Так же написано, что согласование должно быть в форме основного договора.(п.1 ст.452 ГК)

Уточню, ты спрашивал про изменение тарифа. Тут про весь договор сразу. Тариф для кредитного договора существенное условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, у кого есть, номера и срок действия приказов по У и Т за период с 19.03.2006г. по 09.2007г. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз их банк и прислал с 08,12,2003 по 25,04,2004 если еще надо,пиши постараюсь отсканить и выслать

Надо, очень-очень! Условия за 2003 год - просто сказка! Буду ждать ссылки на скачку, тут или в личку.

p.s.

У меня в наличии есть условия (выдали в банке):

с 25.05.2004 по 17.04.2005

с 18.04.2005 по 14.08.2005

с 15.08.2005 по 23.10.2005

с 24.10.2005 по 19.03.2006

с 20.03.2006 по 31.10.2006

с 01.11.2006 по 28.02.2007

с 01.03.2007 по 31.05.2007

с 01.06.2007 по 15.12.2007

с 16.12.2007 по 31.08.2008

Точных или подтвержденных номеров приказов нет, на условиях нет ссылки на приказ - только проставлена дата действия. Номера приказов в банке не называют - типа закрытая внутренняя информация

p.p.s.

Кстати бредовая идея - в оферте мы пишем - ознкомлены с "Условиями предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»" - однако до 18.04.2005 документа с таким названием не существовало, были - "условия предоставления и обслуживания карт, эмитированых ЗАО «Банк Русский Стандарт»" - мелочь, но документ-то уже другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатель, спасибо!

Насчет Условий тоже хочу пару слов сказать.

Кто-нибудь обратил внимание, что банк нигде не называет их Условиями Договора о карте? Наверно потому, что ни в названии, ни в тексте нигде не указано, что это условия ДОГОВОРА о предост.карты, а не просто условия предоставления и обслуживания карты. К примеру, я, пока не получила их на руки в 2009г., искренне считала, что это условия только по карте (условия выдачи, хранения, мои действия в случае утери карты и т.п.), т.е. название восприняла буквально. Как и указано в статье ГК, если не ошибаюсь - ст.431.

Так могут ли признаваться У условиями договора? Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати бредовая идея - в оферте мы пишем - ознкомлены с "Условиями предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»" - однако до 18.04.2005 документа с таким названием не существовало, были - "условия предоставления и обслуживания карт, эмитированых ЗАО «Банк Русский Стандарт»" - мелочь, но документ-то уже другой!

Слушай, чёрт тебя подери, я же писал - дайте Условия с 18.04.2005 по 14.08.2005. У меня "договор" от 10.07.2005, а потому скинь или по мейлу ещё и эти, ок?

Итого :

с 18.04.2005 по 14.08.2005

с 15.08.2005 по 23.10.2005

Вот эти мне нужны позарез!!!

Кстати бредовая идея - в оферте мы пишем - ознкомлены с "Условиями предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»" - однако до 18.04.2005 документа с таким названием не существовало, были - "условия предоставления и обслуживания карт, эмитированых ЗАО «Банк Русский Стандарт»" - мелочь, но документ-то уже другой!

Это не мелочь, это действительно иной документ. Пусть хоть и почти без изменений внутри себя.

Кстати, было высказано мнение, что в более поздних Условиях, где-то от 2006 года, банк придал себе право, в случае если ты срываешь график платежей, то банк может дать тебе новый кредит для погашения пропущенного текущего платежа. Каково,а?

Теперь представь, сколько кредитов у тебя получится при пропуске, пусть всего лишь двух платёжек? Да ещё по их новым тарифам.

Отсюда просьба, если все те У, что ты указал, у тебя есть проверь инфу, ок? Где-то в п.8 (не помню точно)

PS. Не забудь прислать Условия указанных дат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, чёрт тебя подери, я же писал
Читал, но я тут по баням летал - как отскочил, отписался. :-(

Итого :

с 18.04.2005 по 14.08.2005

с 15.08.2005 по 23.10.2005

Вот эти мне нужны позарез!!!

Окейно, отсканирую дам ссылку. :buts:

Кстати бредовая идея - в оферте мы пишем - ознкомлены с "Условиями предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»" - однако до 18.04.2005 документа с таким названием не существовало, были - "условия предоставления и обслуживания карт, эмитированых ЗАО «Банк Русский Стандарт»" - мелочь, но документ-то уже другой!

Это не мелочь, это действительно иной документ. Пусть хоть и почти без изменений внутри себя.

Чтоб было понятно, что я имею виду

off.jpg

Так вот! - В октябре 2004 когда была составлена эта оферта в банке не существовало документа с названием "Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»"

Получается меня с ними не могли знакомить. :puke: Меня знакомили с документом - "Условия предоставления и обслуживания карт, эмитированых ЗАО «Банк Русский Стандарт»"

Вот если следовать договору буквально - пускай банк тащит "Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»" за октябрь 2004 года. :neutral:

razniica.jpg

И изменения между этим [с 25.05.2004 по 17.04.2005] и этим [с 18.04.2005 по 14.08.2005] - сильно заметны, прям сразу другой документ. :green:

Кстати, было высказано мнение, что в более поздних Условиях, где-то от 2006 года, банк придал себе право, в случае если ты срываешь график платежей, то банк может дать тебе новый кредит для погашения пропущенного текущего платежа. Каково,а?

Теперь представь, сколько кредитов у тебя получится при пропуске, пусть всего лишь двух платёжек? Да ещё по их новым тарифам.

Отсюда просьба, если все те У, что ты указал, у тебя есть проверь инфу, ок? Где-то в п.8 (не помню точно)

Посмотрю, но мне кажется это по потребу - типа имеют право перекрывать платеж по потребу за счет карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поверишь, но в марте 2005 года то же, так как название Условий у меня такое же - "Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»", а на моё требование прислали эти - "Условия предоставления и обслуживания карт, эмитированых ЗАО «Банк Русский Стандарт»"

Поверю. :neutral: Непонятно почему они допустили такую дырку.

Пусть разница и в названии, но это иной документ, по идее.

Тоже так думаю - название-то как ни крути другое. :-( Надо подумать как это обыграть и можно-ли на этом дивидентов поиметь. :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS

Вот, нашёл по ним :

Приказом ЗАО «Банк Русский Стандарт» от 29.09.2006 г. № 1184/1 были утверждены новые Условия предоставления и обслуживания Карт «Русский Стандарт», п. 8.8. которых предусмотрено право банка предоставлять клиенту кредит для оплаты Банку начисленных плат, комиссий и процентов за пользование Кредитом и иных платежей в соответствии с Условиями в случаях, предусмотренных Тарифами.

Есть такой пункт! В новых условиях от 19.04.2010 он 9.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой пункт! В новых условиях от 19.04.2010 он 9.8.
Отлично, уже кранты банку.

А в этих - от 29.09.2006 г. приказ № 1184/1?

Я эти данные скачивал с иннета из дела, выложенного там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу