• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hatanga

Пошагово боремся с ТКС

72 сообщения в этой теме

но мне то с картой никто эту хрень не присылал. и дали ее тока через пару лет по моему запросу. а по телефону они говорят между прочим договора нет, есть тока ваше заявление и его мы выдаем тока по письменному запросу. вот теперь нужно его составить, хочу еще тарифы у них запросить. помниться мне что в моей бумажке были 12,9годовых. а еще написано что мы оказывается могли отказаться от страхования))) тока опять же, мне об этом никто ничего не говорил и письменно не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отправила по электронке уведомление об отказе передачи третьим лицам моих данных, запросила договор, счета-выписки и договор страхования... Больше сил нет. Тело долга выплачено аж два раза, а сумма все растет...Пусть лучше убьют...,все равно платить больше нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне то с картой никто эту хрень не присылал. и дали ее тока через пару лет по моему запросу. а по телефону они говорят между прочим договора нет, есть тока ваше заявление и его мы выдаем тока по письменному запросу. вот теперь нужно его составить, хочу еще тарифы у них запросить. помниться мне что в моей бумажке были 12,9годовых. а еще написано что мы оказывается могли отказаться от страхования))) тока опять же, мне об этом никто ничего не говорил и письменно не спрашивал
это базовая процентная ставка 12.9%

а процентная ставка по кредиту 0.1%

вот и считайте.я тоже сначала деньги сняла а потом читать стала..и все циферки там увы написаны.и суд присудил выплачивать всё хотя я взяла 25-отдала 18-должна 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне то с картой никто эту хрень не присылал. и дали ее тока через пару лет по моему запросу. а по телефону они говорят между прочим договора нет, есть тока ваше заявление и его мы выдаем тока по письменному запросу. вот теперь нужно его составить, хочу еще тарифы у них запросить. помниться мне что в моей бумажке были 12,9годовых. а еще написано что мы оказывается могли отказаться от страхования))) тока опять же, мне об этом никто ничего не говорил и письменно не спрашивал
это базовая процентная ставка 12.9%

а процентная ставка по кредиту 0.1%

вот и считайте.я тоже сначала деньги сняла а потом читать стала..и все циферки там увы написаны.и суд присудил выплачивать всё хотя я взяла 25-отдала 18-должна 50

Мария, а у вас суд был с ТКС? Вы из какого региона?

Мне например лчень жаль, что у меня не сохранилась бумажка где было написано 12,9% годовых, и про 0,1 было в самой анкете, но таким мелким шрифтом, что у моей мамы при ее дальнозоркости туго читать... Получается введи в заблуждение... Не досмотрели не дочитали.

А вообще я что хотела сказать, мама моя ТКС уже год не платит, внчаале взонили, потом письма слали, ЗТ не выставляли, а если и выставляли, то она его не получала, т.к. почтовго ящика нет. Знаю, что долг вроде как ЭОсу продали, этот ЭОС ей обычные письма слал одно время, требовал вернуь деньги. Потом время прошло, как то и забыла она про них, место жительства сменила, телефон,достали коллекторы, по адресу регистрации никто ничего не пишет. Так что я тут подумала, а вот на приказ ТКС пойдет, вынесет, а к приставам лично будет ездить? В каждый город? Ну приказ отменим. А как он в суд подаст? Если обязаетльным условияем для принятия иска к производству является ДОСУДЕБНЫЙ порядок урегулированич спора, котрое ТКС НЕ Присылал!!!!! А если она вообще его не полусит, получается банк не сможет подать в суд в порядке исковоноо производства?

Она от получения почты не уклоянятеся, просто по адресу регистарции не живет, а те люди невсегда нам почту отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Договор с Банком включает в себя в качестве неотъемлемых составных частей Общие условия выпуска и обслуживания Кредитных карт Банка, Тарифы и Заявление – Анкету. Его составные могут быть Вами получены по письменному запросу в Банк по адресу: 123060, Москва, 1-ый Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1.

Согласие на обработку данных дано на неограниченный срок, а в случае его отзыва обработка персональных данных должна быть прекращена Банком и/или третьими лицами и данные уничтожены при условии расторжения Договора и полного погашения задолженности по Договору (при ее наличии) в срок не позднее 1 (одного) года с даты прекращения действия Договора.

Отзыв обработки персональных данных также направляется в Банк в письменном виде"- это ответ на отзыв передачи данных третьим лицам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Саратова.суд был.до этого они тоже молчали год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из Саратова.суд был.до этого они тоже молчали год.

Суд какой? Судебный приказ или исковое производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из Саратова.суд был.до этого они тоже молчали год.

Что мне вот с трудом верится ! Сразу прям таки суд без судебного приказа - даже в другом городе - хотя всем известно что дальше валакаламского шоссе их сотрудники ни куды не ездят !? ) Лично я не верю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не верила.но после того как мне позвонил отец и все продиктовал что написано-поверила.для меня это не шутки вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже не верила.но после того как мне позвонил отец и все продиктовал что написано-поверила.для меня это не шутки вообще-то.

Если не секрет,что присудили и в каком городе суд проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саратов.присудили выплатить долг в 50 тысяч.как отсканирует отец-выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а по какому адресу тине отправлять корреспонденцию, я отправил отзыв согласия на передачу персональных данных на адрес Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 1, а через месяц письмо вернулось с перечеркнутым адресом и пометкой что адресат не значится по указанному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите а по какому адресу тине отправлять корреспонденцию, я отправил отзыв согласия на передачу персональных данных на адрес Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 1, а через месяц письмо вернулось с перечеркнутым адресом и пометкой что адресат не значится по указанному адресу.

Странно,ничего не менялось у них.Через электронку спросите у них почтовый адрес.Вот контакты его http://www.tcsbank.ru/about/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже не верила.но после того как мне позвонил отец и все продиктовал что написано-поверила.для меня это не шутки вообще-то.

ну дак это не суд был - а СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ - отменяйте его !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже не верила.но после того как мне позвонил отец и все продиктовал что написано-поверила.для меня это не шутки вообще-то.

ну дак это не суд был - а СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ - отменяйте его !!!

v tom to i delo chto sud.uze i pristavy prihodili po adresu byvshei propiski..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v tom to i delo chto sud.uze i pristavy prihodili po adresu byvshei propiski..

Приставы приходят точно также и после судебного приказа.

Если вы нигде не расписывались в получении судебного приказа, вы, тем не менее, и сейчас еще можете его отменить. Только еще нужно заявление о восстановлении сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v tom to i delo chto sud.uze i pristavy prihodili po adresu byvshei propiski..

а чо букв такой неказистый( я понимай чо латинец доходчивей, ну я вот прост не знай ( а совет мож у меня карман лежит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v tom to i delo chto sud.uze i pristavy prihodili po adresu byvshei propiski..

а чо букв такой неказистый( я понимай чо латинец доходчивей, ну я вот прост не знай ( а совет мож у меня карман лежит(

Мария за границей живет,клавиатура не русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,,. раньш по христиански как в школ учили, мошь шифта западай так меньш над кофь над клавой пить( иль если клавиатур иностранный, над скотч кутить и шарик ручк написать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня критическая ситуация :bigsmile:

ТКС прислали карту в 2008 году в декабре на 20000. я естественно не читая подписала заявление и отправила. Сказали платить по 1200 руб ежемесячно. Я так и платила потом уваолилась с работы и перестала платить где то месяца 4 не платила. В общем из 20000 я итого выплатила 26000 руб и должна еще 38000 руб. передали дело коллекторам. они позвонили напугали и разрешили эти 38000 платить в течении 12 месяцев вот по 3000 плачу уже второй месяц. а так не хочется платить ведь по идее я его уже выплатила. Что делать, помогите платить? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать, помогите платить? или что?

Это решать вам. Если считаете, что никому ничего не должны, то ........ готовьтесь к прессингу со стороны банка и КА.

То , что вы перечисляете банку сейчас, идет на погашение пени, штрафов и неустоек. Как я понял, КА дало устное разрешение оплачивать по 3000 руб. в течении 12 месяцев. Не верьте им на слово. Требуйте официальный документ.

П.С. Договор-то на карту есть или по почте ее прислали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ни договора ничего нет, присылали счет-выписки на емайл и все. Сколько раз по телефону угрожали я все время спрашивала договор а они сказали что то заявление которое я подписала и является договором.

Ой я в растерянности незнаю что делать, если в суд подать на них? что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... если в суд подать на них? что будет?

С вероятностью 99,9% проиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... если в суд подать на них? что будет?

С вероятностью 99,9% проиграете.

почему проиграю??? неужели выход только платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
передали дело коллекторам. они позвонили напугали и разрешили эти 38000 платить в течении 12 месяцев вот по 3000 плачу уже второй месяц. а так не хочется платить ведь по идее я его уже выплатила. Что делать, помогите платить? или что?

Да гоните Вы упырей в задницу!!! Платить им еще!! Пшли вон!!! Кто хочет деник-тот в суд пусть и идет! Упыри Вам такого наговорить могут-волосы дыбом встанут! А не деле-никто они и звать никак! Что за агентство-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу