• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hatanga

Пошагово боремся с ТКС

72 сообщения в этой теме

Итак, решаем прекратить эти бесконечные игры с ТКС..... с чего начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Итак, решаем прекратить эти бесконечные игры с ТКС..... с чего начинать?

Я хочу внимательно почитать анкету,которую заполняли.На их сайте есть образец,но,что там мелким шрифтом напечатано,не прочитать.Сканы тарифов может у кого есть за 2008г.Ну а потом по-порядку как с БРС :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть тариф 2009 г на карту только вот сканера нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже скан 2008. а еще товарищи, как заполнять правильно бумагу чтоб получить все счета выписки с начала активации карты и копию заявления анкеты? ну чтоб письмом отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы тоже скан 2008. а еще товарищи, как заполнять правильно бумагу чтоб получить все счета выписки с начала активации карты и копию заявления анкеты? ну чтоб письмом отправить

http://gdefile.ru/yxosfus7n1db.html

скан тарифов 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скан тарифов 2008 г.

Это тарифы на буклетах,которые они присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скан тарифов 2008 г.

Это тарифы на буклетах,которые они присылали?

да, это тарифы, присланные с заявлением анкетой и потом с картой - одинаковы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это тарифы, присланные с заявлением анкетой и потом с картой - одинаковы...

Вот зараза,зашла в интернет-банк,там тариф другой ТП 1.8.Распечатала выписку операций,сейчас буду на кулькуляторе сама просчитывать,потому что-темный лес.Мельком глазами пробежала штрафы за просрочку 3-го минимального платежа аж 4 раза,2-го один раз,1-го три раза.Кто нибудь помнит в анкете галочку на личное страхование ставили и был ли какой нибудь договор страхования?Потому что,мне показалось страховку начисляли на долг+штраф,но еще уточню,если получится посчитать.И в заключении долг продан аж в феврале.Эх,анкетку бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narod,podskahite,a vy s chem borotsa sobralis?Vam kartu nasilno navyazali?Ya ponimaju ese karty BRS.No tut vy anketu dobrovolno zapolnyali...poluchaetsa kak dengami polzovatsa-nikto uslovia ne chitaet,a kak otdavat-srazu borotsa nado...

ne podkopaeshsa tam k ankete nikakim obazom.BRS mnogomu nauchil...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь можно поспорить о повышении процентов в одностороннем порядке, страховка - тюкю нет условий страхования, услуга навязанна и указанна конкретная программа страховой защиты, есть нюансы.. Также о повышении процентов по кредиту, если просрочил, т.к. штрафы уже прописаны и повышение % по самому кредиту тоже оспоримы в этом случае... плюс введение в заблуждение относительно 12,9 % базовая процентная ставка крупным шрифтом, надо ФАС натровить и РПН.... И на свободу договора, что так любят банки, тоже можно напереть, есть нюансы... Также включение в договор, условий ущемляющих ЗЗПП, подсудность, изменение % ставки по кредиту, и еще есть нюансы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narod,podskahite,a vy s chem borotsa sobralis?Vam kartu nasilno navyazali?Ya ponimaju ese karty BRS.No tut vy anketu dobrovolno zapolnyali...poluchaetsa kak dengami polzovatsa-nikto uslovia ne chitaet,a kak otdavat-srazu borotsa nado...

ne podkopaeshsa tam k ankete nikakim obazom.BRS mnogomu nauchil...

Ну так выложите ее,где там условия их прописаны.Даже взять их штрафы за просрочку.

Первый раз подряд-190руб.

Второй раз подряд-1%от задолженности(плюс 390руб)

Третий раз подряд и более раз подряд-2%от задолженности(плюс 590руб)

Почему же они за 1-й раз удерживают аж 3 раза подряд

Но это по тарифу,который они прислали.А на деле в одностороннем порядке изменили на другой

По поводу страховки-вообще вопрос интересный.

.......Часть данной платы взимается в счет компенсации страховой премии выплачиваемой Банком страховой компании..А другая часть куда идет?В карман?И что у них страхуют?В БРС хоть номер договора страхования какой то есть,там договор жизни,здоровья и трудоспособности заемщиков по кредитному договору.А у ТКС есть хоть такая липка?

Вот вас,уважаемый,БРС многому научил,так и расскажите чему он вас научил,так ответьте на эти 2 вопроса,а не задавайте у народа вопросы,кто сколько должен,какой у кого долг-вам это важно?.Давайте лучше рассматривать в каждом отдельном случае ситуации.И перейдите на русский язык ввода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

.......Часть данной платы взимается в счет компенсации страховой премии выплачиваемой Банком страховой компании..А другая часть куда идет?В карман?И что у них страхуют?В БРС хоть номер договора страхования какой то есть,там договор жизни,здоровья и трудоспособности заемщиков по кредитному договору.А у ТКС есть хоть такая липка?

Вот вас,уважаемый,БРС многому научил,так и расскажите чему он вас научил,так ответьте на эти 2 вопроса,а не задавайте у народа вопросы,кто сколько должен,какой у кого долг-вам это важно?.Давайте лучше рассматривать в каждом отдельном случае ситуации.И перейдите на русский язык ввода.

http://gdefile.ru/3bodi3yxfb1x.html

анкета-заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-

анкета-заявление

Спасибо,но ни фига не разобрать.Может через радикал лучше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-

анкета-заявление

Спасибо,но ни фига не разобрать.Может через радикал лучше видно будет.

открываем как рисунок, и лупой увеличиваем все видно хорошо, а радикал размер сожмет и качество наоборот уменьшиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRS mena nauchil vse uznavat prezde chem bezat slomya golovu k bankomatu.Kartu TKS ne rassylaut kak v RS,i prezde chem ee zakazat,est vozmoznost vse uznat.Na vashi voprosy ne otvechu,potomu chto strahovki u mena net i ukladyvaus v greis.

A zakazyvat kartu,a potom vyiskivat detali,chtob ne plalit...ja schitau eto nepravilnym.

Izvinite za latinicu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRS mena nauchil vse uznavat prezde chem bezat slomya golovu k bankomatu.Kartu TKS ne rassylaut kak v RS,i prezde chem ee zakazat,est vozmoznost vse uznat.Na vashi voprosy ne otvechu,potomu chto strahovki u mena net i ukladyvaus v greis.

A zakazyvat kartu,a potom vyiskivat detali,chtob ne plalit...ja schitau eto nepravilnym.

Izvinite za latinicu.

Ну вот видите,меня тоже БРС многому научил и не только БРС.А в этой ситуации,пожилой чедовек,который в Советские времена кредит выплачивал добросовестно и знал какая сумма удержится,и сколько денег ей останется оплатить,повелся на предложение этого банка,думая,что за год до пенсии сможет расплатиться,а долг то нисколько не уменьшался,снимала частями и каждый месяц оплачивала за3-5 дней до срока.Деньги в срок на счет не поступали,шли штрафы.Банкоматов ТКС в городе нет,естественно большой процент за снятие.Так еще беда,не помнит что в конверте было,куда то затерялось.Вот и хочется покапаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-

анкета-заявление

Спасибо,но ни фига не разобрать.Может через радикал лучше видно будет.

открываем как рисунок, и лупой увеличиваем все видно хорошо, а радикал размер сожмет и качество наоборот уменьшиться....

В фотошопе обработала,прочитала.Даааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завелся еще один любитель ТКС на форуме? раз такой умный и долгов нет, то на х регится на совершенно "не нужный" форум чтобы у всех про долги выспрашивать? бред. даже распинаться перед таким человеком и что-то обьяснять не буду. в чем проблема то? пусть ТКС подает на меня в суд и докажет что я лох. всего-то делов для "супер банка" с "правдивой анкетой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас завелся еще один любитель ТКС на форуме? раз такой умный и долгов нет, то на х регится на совершенно "не нужный" форум чтобы у всех про долги выспрашивать? бред. даже распинаться перед таким человеком и что-то обьяснять не буду. в чем проблема то? пусть ТКС подает на меня в суд и докажет что я лох. всего-то делов для "супер банка" с "правдивой анкетой"

Тут таких любителей и защитников банка полно,но до тех пор пока сами не получат проблем с банком,а потом бегут сюда сломя голову и плачут ах какой не хороший банк! И забывают ,что выступали тут в роли защитников банка :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас завелся еще один любитель ТКС на форуме? раз такой умный и долгов нет, то на х регится на совершенно "не нужный" форум чтобы у всех про долги выспрашивать? бред. даже распинаться перед таким человеком и что-то обьяснять не буду. в чем проблема то? пусть ТКС подает на меня в суд и докажет что я лох. всего-то делов для "супер банка" с "правдивой анкетой"

ya regalsa na forume,kogda eshe TKS i v pomine u menya ne bylo.togda ya popal s kartoi RS i chital forum imeeno po svoei probleme.imenno poetomu ya i zavel kartu TKS,potomu chto eto imenno moi vybor,i mne ego ne navyazali.

a vy,uvazaemyi,zachem kartu zakazyvali,esli vam uslovia ne podoshli i anketa levoi pokazalas?

esli u banka est kosyak,ya eto ne otricayu.no esli u mena net problem s etim bankom,potomu chto ya vovrema plachu,to zachem ego hayat?

А в этой ситуации,пожилой чедовек,который в Советские времена кредит выплачивал добросовестно и знал какая сумма удержится,и сколько денег ей останется оплатить,повелся на предложение этого банка,думая,что за год до пенсии сможет расплатиться,а долг то нисколько не уменьшался,снимала частями и каждый месяц оплачивала за3-5 дней до срока.Деньги в срок на счет не поступали,шли штрафы.Банкоматов ТКС в городе нет,естественно большой процент за снятие.Так еще беда,не помнит что в конверте было,куда то затерялось.Вот и хочется покапаться.

a zachem starikam kreditnaya karta?kogda karta nuzna na pokupki a ne na snyatie nalichnyh?I ne sravnivaite sovetskie vremena.Togda byl odin sberbank i kart i v pomine ne bylo.a po karte nevozmozno rasschitat platez,potomu chto bank ne znaet,kak vy kartu budete polzovat))

***красным цветом у нас пишет только администрация и модераторы. Ваш транслит режет глаз - у нас на форуме по-русски пишут, нет русской клавиатуры - пользуйтесь вот этим - http://www.translit.ru/ . Про цитирование я вообще молчу. В общем - предупреждение в виде 20% - читайте правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочка.поэтому не уважаемый)) то что в карте и то что на деле сильно различается. и меня никто не оповестил что проценты изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a zachem starikam kreditnaya karta?kogda karta nuzna na pokupki a ne na snyatie nalichnyh?I ne sravnivaite sovetskie vremena.Togda byl odin sberbank i kart i v pomine ne bylo.a po karte nevozmozno rasschitat platez,potomu chto bank ne znaet,kak vy kartu budete polzovat))

Да епт...,больше и не скажешь.Мне то об этом не надо говорить,я то знаю.Не понятно,что ли,женщина старой закалки,думала,что кредит как и раньше,только еще и деньгами взять можно."Надо же какой хороший банк,даже сам на нее вышел не понятно как и говорит,хош деньгами,хош в магазине оплачивай."Конечно же деньгами!А как в магазине оплачивать ентой штуковиной она и знать не знала.Вот так на доверчивости и безграмотности человека банк сейчас хочет с нее поиметь сумму в два раза взятую,правда уже КА передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне банк прислал общие правила для держателей карт.если бы мне эти правила попались 2 года назад, никакой карты бы не было :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне банк прислал общие правила для держателей карт.если бы мне эти правила попались 2 года назад, никакой карты бы не было :flower:

Естественно.Общие правила держателей их банка?Так в заявлении написано....я подтверждаю,что ознакомлен с действующими Условиями и тарифами размещенными в сети интернет на странице www.tcsbank.ru. Только ознакомлен,но не подписал собственноручно.Получается одной подписью на заявлении подписали себе приговор во всех смертных грехах.Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне банк прислал общие правила для держателей карт.если бы мне эти правила попались 2 года назад, никакой карты бы не было :flower:

Естественно.Общие правила держателей их банка?Так в заявлении написано....я подтверждаю,что ознакомлен с действующими Условиями и тарифами размещенными в сети интернет на странице www.tcsbank.ru. Только ознакомлен,но не подписал собственноручно.Получается одной подписью на заявлении подписали себе приговор во всех смертных грехах.Так получается?

В заялениии сказано, что "Общие условия" являются неотемлемой частью КД и я с ними ознакомлен, на руки получил. Сами Общие условия я не подписывал.

При таком раскладе соблюдена письменная форма КД в части того, что прописано в Общ. условиях?

Думаю нет, что за общие условия, его реквизиты, утверждены небось приказом каким-нибудь, т.е. внутренний документ банка не более.

взято с юридического форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу