• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
naumoff

Письмо с суда

11 сообщений в этой теме

Немного истории.

Брал кредит у БРС, погасил, прислали карту заказным письмом.

Активировал карту, платил несколько лет, долг как то не уменьшался. В итоге наткнулся на этот сайт почитал, разобрался, в итоге перестал платить, начались звонки и письма, приглашали поговорить. Решил встретиться, но сначала решил поговорить по телефону, объяснил свою позицию, бросили трубку со словами что приходить к ним не нужно.

Через полгода приходит, не заказным а обыкновенным письмом, решение суда, из соседнего не очень близкого города. Не могу понять почему суд был не у нас в городе, хотя представительство БРС у нас в городе есть.

Вопрос у меня в следующем, почему письмо пришло не заказным, т.к. 10 дней на обжалование конечно прошли, как тут быть. Ждать официального вручения от приставов и с этого момента считать эти 10 дней.

И почему решение суда из другого города, я так думаю дела должны рассматриваться по месту проживания.

Подскажите мои дальнейшие действия, или направьте меня если вопрос такой уже обсуждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы на вашем месте проверил не липа ли эта бумажка!

Если липа то ниче не делайте,а можете в прокуратуру отнести.

Если настоящая то отменяйте судебное решение,я так понимаю вам даже СП не присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приказ был?

или вам пришел судебный приказ?

лучше бы конечно скан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит темы клоны создавать? Здесь эти ситуации стопятьсот раз обмусолены. Что на бумажке написано приказ или решение? Если приказ, то ждите судебных приставов, у них возьмете приказ и с этой даты течет 10 дней, приказ отмените, исп.производство остановят. Читайте помощь новичкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит темы клоны создавать? Здесь эти ситуации стопятьсот раз обмусолены. Что на бумажке написано приказ или решение? Если приказ, то ждите судебных приставов, у них возьмете приказ и с этой даты течет 10 дней, приказ отмените, исп.производство остановят. Читайте помощь новичкам

А тебя милая не заклинило случаем? Добрее надо быть - ДО-БРЕ-ЕЕЕЕЕЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера права... и доброта тут не причем....на все эти вопросы уже сто раз отвечали... и осмысленное и вдумчивое чтение форума новичку не повредит а наоборот...есть спец. рубрика "Помощь новичкам"... достали уже темы клоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит темы клоны создавать? Здесь эти ситуации стопятьсот раз обмусолены. Что на бумажке написано приказ или решение? Если приказ, то ждите судебных приставов, у них возьмете приказ и с этой даты течет 10 дней, приказ отмените, исп.производство остановят. Читайте помощь новичкам

Извините, если клон. Нашел помощь новичкам, почитал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит темы клоны создавать? Здесь эти ситуации стопятьсот раз обмусолены. Что на бумажке написано приказ или решение? Если приказ, то ждите судебных приставов, у них возьмете приказ и с этой даты течет 10 дней, приказ отмените, исп.производство остановят. Читайте помощь новичкам

А тебя милая не заклинило случаем? Добрее надо быть - ДО-БРЕ-ЕЕЕЕЕЕЕ!

А я с вами на брудершафт не пила, нечего мне тыкать. Есть понятие этики. Или Вас мама не учила, что с незнакомыми людьми на Вы надо переходить когда наступит время. Мы не против помочь новичкам, сами такие же были,но Вам самим приятно весь этот мусор отбирать? И тему назовут так., что интересно становится. Глянешь, а там все то же и по тому же месту.

р.с. Я не и не утверждала, что я добрая. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит темы клоны создавать? Здесь эти ситуации стопятьсот раз обмусолены. Что на бумажке написано приказ или решение? Если приказ, то ждите судебных приставов, у них возьмете приказ и с этой даты течет 10 дней, приказ отмените, исп.производство остановят. Читайте помощь новичкам

Пришел приказ, только как я говорил обычным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит темы клоны создавать? Здесь эти ситуации стопятьсот раз обмусолены. Что на бумажке написано приказ или решение? Если приказ, то ждите судебных приставов, у них возьмете приказ и с этой даты течет 10 дней, приказ отмените, исп.производство остановят. Читайте помощь новичкам

Пришел приказ, только как я говорил обычным письмом.

Опс, хотел ответить LKM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это судебный приказ или решение суда, то это серьезно, и без разницы как оно пришло,и из какого города на это внимание никто не обращает, решение одно - нужно обжаловать, восстанавливать сроки по вышеперечисленным основаниям вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу